Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • Посоветуйте гостиницу в Питере - недорогую, но приличную, спокойную. Не обязательно в центре, но и не в "сомнительном" районе, конечно. Спасибо.

  • В 95 г. мне понравилась т.н. "Славянская" - бывший комплекс элитных общаг университета культуры. Метро "Черная речка", недалеко от улицы Новосибирская, опять же.... В принципе, не самый центр, но и не совсем уж окраина. Цены были вполне умеренными.

  • Очень приличная - "Охтинская", но очень неудобное расположение, хотя сейчас у них вроде бы есть гостиничный автобус, бесплатный, один раз в час от гостиницы в центр города. Еще в центре есть вроде неплохая "Нева", но сама не жила, не знаю, слышала только отзывы коллег. А вот в гостинице "Русь" жила - кошмар. Туда можно селить иностранцев с целью погружения в эпоху застоя.
    Есть вот еще несколько ссылочек, накопала, когда собиралась ехать и искала гостиницу.
    http://www.saint-petersburg-hotels.com/russian/hotels.htm
    http://www.portal.spb.ru/page_28.phtml?link=291

  • Лично я жил в "России" на "Парке Победы".
    Не самый центр, но метро рядом - пара станций и вот тебе Невский.
    За 5 дней на двухместный номер ушдо порядка пяти тыщ. Понравился шведский стол - хавай от пуза сколько влезет, но он только по утрам.
    А лучше чтоб были родственники, живущие в Питере.
    Кстати номера лучше заказать заранее - летом юбилей города, народу будет тьма...

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • А вот еще вопрос, теперь конкретнее: скажите что-нибудь хорошее/плохое (из опыта использования) о гостиницах - Россия (уже называли здесь), Спутник, Октябрьская, Чайка, Нева, Киевская, Эспланада. Интересует уровень цен и сервиса. Спасибо.

  • Чуть больше года назад жил в Октябрьской (обычно живу у родственников, но тут случай был особый). Довольно-таки дорого, сервис убогий (часть народа отправляли завтракать по каким-то талонам в соседнее кафе), номера тоже совковые. Место, конечно, очень удобное - Пл. Восстания (две ветки метро, выход на Невский, Московский вокзал рядом...).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: