Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Помагите с поиском курсов!!!

  • Срочно нужны курсы (Photoshop, CorelDraw).... весь инет облазила, не могу найти, кто нибудь, что нибудь знает??? Помагите плиииз, можно на мыло....
    ann@nsk.ru

    :роза:

  • имхо курсы не помогут.... практикой лучше заняцца

  • да как сказать.... практика понятно, но когда представления не имеешь об этом, должны же хоть чему то научить, у меня знакомая окончила курсы и после них пошла работать, причём успешно, я вот только на неё выйти не могу, поэтому задаю вопрос тут....

    П.С. програмамми я пользоваться немного умею, на уровне тупого пользователя:):)... мне больше нужны дизайнерские курсы...

    :роза:

    Исправлено пользователем Krisya (10.11.02 13:36)

  • У меня сестра никаких курсов по фотошопу не заканчивала, а просто сидела за ним часами! и щас работает именно с фотошопом (рекламы, плакаты рисует), хотя и закончила НГТУ.

    Скорый 007:улыб:

  • дызайнеров - самоучек и так хватает, зачем стране ещё один неуч?
    займыс лучшэ дэлам

  • По-моему в архитектурной академии (Красный пр., 38, тел: 22-06-66, 22-10-00, 22-61-61) в свое время были курсы дизайнерства по вышеуказанным программам, так же можно НГТУ справки навести (тел. 46-35-87, 46-50-01).

  • /аплодирует/
    что точно, то точно, вон некоторые по 5-6 лет учатся, а некоторым и курсов оказывается достаточно.))))))

    [до ку дзе цука]

  • спасибки за совет..:)))

    :роза:

  • некоторые пытаюся узнать как можно больше, и во всех областях, хотя бы для себя и своего самоутверждения, а некоторые только аплодировать умеют....:)

    :роза:

  • Задали конкретный вопрос... на который ожидается конкретный ответ... если нечего ответить нехрен писать всякую х#@ню... "займыс лучшэ дэлам"...

  • тебе же, да твоим же советом.....


    успешно работает подруга? что значит успешно?

  • Ежели о начертательстве не имеешь никакого представления, то лучше карзинки плести учись - все больше толку будет.
    А так - ну научат тебя на курсах слоями фотопопы манипулировать да с яркостью/контрастностью играться, оно тебе надо, если сомо по себе рисовать не умеешь?

  • Вам лишь бы что-то ответить?

    Человек спросил ГДЕ, а не посоветовать просил НАДО или НЕТ!
    В архи есть такие курсы, но так как телефоны уже назвали, но повторять не имеет смысла. Так, по крайней мере объяснят, что это за зверь такой, а дальше - практика. :о)

    А вообще что касается Corela, то есть у меня такая хорошая книжка, в которой (как в любой другой, описывающей программулинку) достаточно удобно все описано. Можно на курсы не ходить, просто выполнять то, что там пишут по урокам.

  • Ожидать от курсов, что они еще кроме пользования программой научат человека "быть художником" - просто глупо.

  • Вы невнимательны. Речь даже не шла о том, чтобы после курсов стать художником.
    А я сказала именно о том минимуме, о знакомстве с программой.
    А разве Corel'ом только художники пользуются?
    Нет, могу вас заверить.

  • да что с ними спорить, здесь народ находяться, которым абы ляпнуть...



    нормальные люди дали совет и спасибо им на этом....

    :роза:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (11.11.02 18:03)

  • Неважно: будешь посещать курсы, или нет (лично я присоединяюсь к тем, кто против них), купи хорошую книгу. Таких сейчас навалом. Там есть ответы практически на все вопросы начинающего пользователя, к тому же пошаговое обучение позволит изучать программы без подготовки.

  • Вот сижу читаю эту тему и удивляюсь до чего народ туп..
    ----
    Krisya я тоже ищу курсы.. в нгту есть, но не сильно хочется ходить.. посадят 20 человек.. не могу я в такой обстановке..

    У меня все идет к тому, чтобы нанять профи в этом деле.. и в домашних условиях обучатся..

    вот только минус один, что никакой корочки не получишь..

    Насчет умения рисовать:
    http://www.miu-mau.org/59.html

  • Ты очень образован наверное
    С первого взгляда самоучек отличаешь
    А если тебе семью кормить надо,. а другой возможности нету,
    т.е. ты мастер Corel & Photoshop , а образоваться не смог.
    А Corel`у даже в НГАХе хорошо не научат, там щас только деньги любят!
    Грызть етот камушек "Мышкой" надо

  • а тут и не надо образования, достаточно увидеть то убожество, которое развесили на улицах города "рекламные агенства", где как раз такие вот мастера Корела и заседают
    а те, кому семью кормить надо, а другой возможности нет, идут в охранники и грузчики

  • Все ети мастера навесившие по городу рекламу закончили
    СибСтрИн, А профессиональных дизайнеров в городе еденицы так что ж им все делать? А грузчиком ты сам поработай а потом ори
    и почувствуй разницу
    Вобщем не бросайся словами

  • и ты один из этих профессиоанальных дизайнеров?
    ээх, была страна дураков, а стала страна диджеев и дизайнеров...

  • Когда будете дизайнером, проверяйте пожалуйста надписи на создаваемых этикетках спел-чеком каким-нибудь что-ли:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: