Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

деревянные бочки - где?

  • Подскажите, где можно найти/купить деревянные бочки в 100/150л? у кого есть какие мысли и задумки? Коммерческие и рекламу уже проштудировала. Спасибо.

  • Если въезжать в Н-ск со стороны Бердска, то где-то после разъезда Иня с правой сороны была целая выставка таких изделий - бочки, кадушки и проч. Еще можно посмотреть (позвонить) в хозяйственные магазины, особенно которые старые (не путать с магазинами отделочных материалов:0))

  • Спасибо, но я не помню ни в одном из этих "старых" хозяйственных магазинов бочек. а где поточнее у разъезда Иня? спасибо.

  • Мужик там торгует на обочине с уазика-"головастика". Иногда у разъезда Иня, иногда возле самого табло у карьера Борок. Ассортимент у него широкий:улыб:

  • Каждый день торгует? т.е. если сейчас поехать, от встретить можно?

  • а фиг его знает. я там не каждый день езжу.

    Ты спроси тех кто постоянно в академ и обратно мотается, чтоб как только его заметят - тебе телефонировали. Самый надёжный способ.:улыб:

  • Я там езжу достаточно часто... Летом (в теплое время года) и правда торговали (почти) каждый день... Практически сразу после остановки "карьер Борок" по правой стороне дороги если ехать из города в академ...

    Сейчас что-то не видно, хотя может быть просто я не замечаю...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: