Погода: 23 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ветеринарные клиники

  • Мне надо помыть кота, он сильно вырывается и удержать его я не могу. Может есть где такие услуги? В ветеринарках....
    подскажите

    все будет

  • а какие проблемы связать ему лапки и спокойной помыть?
    второй вариант - купить резиновые толстые перчатки(электромонтерские) - никакой кот не проткнет когтями...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • А не проще было разместить топик в Тематических форумах ->Домашние животные?
    Там бы Вам советов на давали.....

  • С пекинесом похожая проблема была,решили в конце Богаткова возле какого то ночного клуба,качественно и недорого

  • наверно проще, счас размещу
    незнала просто

    все будет

  • то есть помыли?
    а можно поточнее описание адреса?

    все будет

  • то есть помыли?
    а можно поточнее описание адреса?
    --------------------------------

    Отличная клиника, действительно, доктора супер. Она находится на 1-м этаже жилой 9-этажки, за бывшим кинотеатром "Горизонт", между остановками "Лада" и "Есенина". Адрес Богаткова, 268 или 270 или 272. Точнее, увы, не знаю. Однако, не уверена, что они там моют кошачьих.

    Я свою, если уж приходится, мою в воде 38-40 градусов, в тазике с полотенцем на дне и небольшим количеством воды. Держу ее сверху одной рукой за шею и лопатки, она, конечно, пытается вырываться, но в таком положении ей вырываться оказывается неудобно. Важно после помывки закутать в большое полотенце и подержать так какое-то время. Это ее и согревает, и успокаивает, и подсушивает.

  • я своего даже иногда феном подсушиваю,
    он, конечно старается убежать..., ну ему это удается крайне редко...


    мыться он раньше любил, а сейчас терпеть не может,

    я его мою, также как описывали Вы, но еще я заметила, что он заметно успокаивается, когда я ему говорю, что осталось совсем немного и т.д. и т.п,
    просто главное не в тишине, а чтобы что-нибудь отвлекало от процесса помывки,

    и еще, мордочку мою в последнюю очередь

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: