Погода: 18 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

срочно нужен мастер, который соберет мебель

  • в связи с переездом нужен (срочно!) мастер, который разберет мебель и соберет ее на новом месте.
    где такого взять?

  • а самостоятельно, ручками совсем никак?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Влегкую. Все зависит от разера и формы.... ...... оплаты.

  • неправильно объява дана...
    надо было написать про мебель и типа "готов заплатить стока..." тогда проще бы было:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Только скотчем не слепляй так, чтобы он на лицевые поверхности попадал. Оттирать за@шься...:хммм:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • не графское это дело, Граф. есть такое понятие - разделение труда.
    надо полагать, Вы слышали об этом.
    и если я вдруг возомню себя великим сборщиком мебели, который умеет работать со встроенными шкафами, то из своей собственной мебели много дров смогу наломать, так сказать.

  • три предмета - встроенный шкаф под одежду, горка и здоровый компьютерный стол (угловой, со шкафами и пр.)
    оплата обсуждаема.
    требуется достаточно хорошая квалификация, чтобы это дело не затягивалось на неделю и чтобы мне не пришлось самому искать мастерам отвертки, сверла и т.п.

  • DrAnimal, не могли бы Вы пояснить, какое именно место у мебели Вы предлагаете залеплять скотчем? если, конечно, вы предлагаете применять скотч именно по отношению к мебели, а не к левым чувакам, которые вместо здравых ответов на форуме пишут всякую ботву.
    8-)

  • Если ты такой умный, то чего строем не ходишь и телевизор не носишь?

    Доски, полученные в результате разборки мебели, народ скрепляет скотчем - не по одной же их таскать. Так вот после его отлепления остается просто безумное количество клейкого вещества.
    Более практично хоть и менее удобно связывать их веревками.

    ЗЫ. Но ты этот совет можешь не читать.:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • спасибо за совет, насчет переноса - это мысль! :улыб:
    а по поводу строя - не довелось мне послужить в нашей "доблестной" ;-)
    наколол я их в свое время - у меня тогда были длинные волосы. прихожу в военкомат и говорю - а с длинными волосами берете? они - ты чего, в натуре, конечно же нет. я им - ну нет, так нет, до свидания. вот так и прокололись они 8-))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: