Погода: 14 °C
06.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
07.0910...13пасмурно, небольшие дожди
  • Предложили быть директором фирмы, занимающейся кредитованием под залог имущества. С нуля.
    Работа сейчас есть, но удовлетворения (морального) не приносит. А о материальном вообще пока не заикаюсь, полный 0 .

  • Вопрос в том, насколько ты доверяешь предложившим. Мое мнение, что это "Рога и копыта".

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Зато какая профессия замечательная! А какие славные ее представители описаны классиками мировой литературы: Шейлок, Гобсек, еврей-ростовщик из "Скупого Рыцаря", старуха-процентщица из "Преступления и наказания"...)))

    Caveant consules!

  • фирма, занимающаяся кредитованием, в том числе под залог чего бы то ни было, называется банк и должна иметь лицензию Банка России

    все остальное - это не кредитование, а займы

  • Это не ваше детише, контора мобильные телефоны от MOZARTa???

  • > называется банк

    А что тады ломбардом занимается?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ломбард не дает кредитов...

  • :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    А что тогда делает ломбард???????

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Деньги и кредит вообще-то не совсем одно и то же:улыб:

  • ломбард выдает займы
    а это совсем не то же самое, что кредит

  • Спасибо всем! Особенно "Черному коту". И, хотя учредителя я знаю не плохо, мы с ним учились в ВУ вместе, от предложения я отказался. А "крыша" там МВД. И не важно кредит, ссуда или заем все одно - это не для меня. Телефоны от MOZARTa - Это тоже не мое.

  • Вообще-то, фирма, занимающаяся кредитованием, может называться фирмой, но, как правильно Вы написали, должна иметь ограниченную банковскую лицензию.

  • см. подпись:миг:

    Another one bites the dust!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: