Погода: 18 °C
31.0723...26переменная облачность, без осадков
01.0826...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Кто занимается изгонением алканавтов?

  • В общем, нужна инфа. Приватно. Можно сразу на dranimal@mail.ru...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Наливай, изгоним!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Только так, чтобы они обратно не возвращались...:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да в любое агенство недвижимости зайди:улыб:Выселят куда-нибудь в Линево быстренько, квартиру продадут приличным людям.

    Один минус, правда... Эти новые жильцы сразу же займутся ремонтом. Что такое ремонт, и на какой срок он может затянуться, я думаю, тебе объяснять не надо:улыб:Еще неизвестно, что хуже - соседи алкоголики или хронические ремонтеры...

  • У приличных людей и деньги приличные, вызовут бригады, да и сделают всё по-быстренькому. Месяца за 2.

  • Дык, весь прикол в чем - за бутылку эти черти все что угодно подпишут. Т.е. все предпосылки для работы в нужном направлении.
    Но вот другое дело, что со специалистами хотелось бы пообщаться.
    Естественно, все гарантии конфиденциальности...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • ИМХО, одно дело воздействовать на алкаша через суд, и совсем другое - обманным (ну, полуобманным путем) выселять человека неизвестно куда. Ну ладно, Вас он действительно достал, но сколько нашлось советчиков...

    Интересно, а если бы кто-то попросил совета, как хакать чужие мобильники или юзать чужие логины, народ бы тоже откликнулся? Или алконавты, по мнению участнико форума, - вне закона?

    Caveant consules!

  • Во-первых, он уже не человек, раз ломится к соседям в час ночи, чтобы обвинить в том, что сам и накосычил. А потом заявлять, что его и дома не было.
    Во-вторых, неуправляемый агрессор НИКОГДА не был подзаконен. Начиная от "Кто к нам с оралом придет, тот по оралу и получит!" и кончая понятиями, отморозки не получают сочуствия ни у кого.

    ЗЫ. А если бы к Вам ночью начал ломиться скот, а соседку бы довел до гипертонического криза и чуть не изнасиловал?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Координаты правильных пацанов лучше бы подсказал...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А что, милиция на все эти его художества (например, покушение на изнасилование) смотрит сквозь пальцы?

    Caveant consules!

  • = "Кто к нам с оралом придет, тот по оралу и получит!"

    Да нет, я и сам готов при случае дать такому по оралу... Только если вспомнить первоисточник, Александр Невский все-таки дал ливонцам по оралу в открытом бою, а не стал искать "нормальных пацанов", чтобы те подсыпали крысиного яда в кубок магистра ордена.

    Caveant consules!

  • "Ну, не изнасиловал же. И вообще - у нас другой работы полно!" (с)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Только если вспомнить первоисточник,

    А крысид никто и не собирается сыпать.
    Предлагается просто отселить. И дать возможность не убивать двушку по линии метро дальше, а поселить нормальных людей!

    ЗЫ. Ну, когда была возможность связаться с "серыми" риэлтерами, мне оно не надо было. А вот сейчас - приперло. А чуть ранее в соседнем подъезде такой же орел квартиру спалил. Как-то не хочется испытать удовольствие от такого соседства на себе.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: