Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • вот решила вынести в отдельный топик.
    мужчины. а так же их жены и подруги. поделитесь информацией где можно купить хороший мужской костюм и желательно с ценами

    все будет

  • Сходи в Синор на серебрениковской. Там есть что выбрать

  • чего то не хочется в синор.
    а ещё советы есть??

    все будет

  • Галерея Максима - там вполне приличная продукция от FOSP, если СПБ для вас беспонтово - то в другом зале - немцы всякие
    ЦУМ - салон Балтман и ещё там какой-то без названия
    Зеленые купола - там много салонов
    ТЦ напротив Зеленых куполов, название не помню, там щас большой плакат Дигеля повесили
    Кста, в Боссе распродажа, но там видимо и со скидкой дороговато будет
    рядом есть магазин 4Ю, он в последнее время совсем плохой стал, но там вроде висит пара костюмов Матиник, хотя они не очень дорого выглядят, на жениха наверное не пойдут, если он не "молодой экстремал"

  • кстати... в Sisley вроде раскручивают новую коллекцию... раньше они точно имели мужские костюмы...

    а FOSP не должен быть беспонтовым... это вполне качественная европейская марка, если отталкиваться от Onegin... а Bruno Saint Hilaire тянет и на прет-а-порте...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • я тоже считаю, что одеваться в одежду того же производителя, что и Президент Путин - очень даже неплохо
    но вот есть ещё граждане, которые считают, что хороший костюм не может быть российского производства

  • господа!
    вы будете смеятся, но синор на иврите - фартук, передник.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • ОАО "Синар"... that means "Сибирский наряд"...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • когда я выбирал себе костюм - маршрут был примерно такой:
    ну во-первых сходил в "Синар", потом "Весну", облазил магазины на Богданке, Вокзальной магистрали (длинный такой магазинище), а купил в конечном итоге в СТД..

  • СТД - это где?

    все будет

  • Если пойдет типа клубного (облегченный вариант), то можно заказать у портного. Будет готов дней за десять. А работа будет стоить тысячи две.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Рядом с вокзалом.. от него в сторону ЦУМа тянется длинное кирпичное здание с кучей всяческих магазинов.. ближайшие к вокзалу - СТД, дальше, кажется Максима (пусть меня поправят старшие товарищи если я ошибаюсь), а окончивается все это дело Флагманом.. пройдись по всем.. выбор там от буржуйского ПьерКардена до нашего фабрики имени Победы над ханом Кучумом..:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: