Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где можно взять на прокат вечерний наряд?

  • Слушайте, все как с ума посходили! Женятся, замуж выходят! А нам, гостям что делать? Так просто никаких доходов не хватит покупать каждый раз новое вечернее платье на свадьбы эти!

    В связи с этим вопрос: может кто-нибудь знает, где можно взять на прокат вечернее платье (только красивое чтобы было :)?????????

  • прокат вечерних платьев есть в Доме быта (по-моему)

  • Пару месяцев назад в Доме быта точно был прокат вечерних платьев, сейчас не берусь утверждать... А еще можно поспрашивать в салонах проката самих свадебных платьев - в некоторых из них есть такая услуга, как прокат вечерних нарядов. И таких салонов немало, это точно.

  • Салон Данаwww.dana.sib.ru

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • Вот поднимаю темку...
    Кто знает что по сабжу - поделитесь.
    "Дану " и "Инессу и К" уже прозондировала. Кто что еще знает?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • На "Сибирской ярмарке" есть салон "Маскарад", занимающийся прокатом карнавальных костюмов, свадебных и вечерних платьев. Выбор как бы и есть..., модели правда не очень... Но я себе одно на заметку там взяла :-) И кстати, там есть оригинальные модели свадебных платьев, которые вполне сойдут и за вечернее...

  • А как туда попасть ? Или может телефон знаете или цены?
    А то в "Дане" сказали что это удовольствие стоит 3-4 тысячи.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Телефона не знаю.... Ой, а объяснить трудно, но попробую... Приезжаете на Сибирскую ярмарку (надеюсь, знаете где? Возле площади Калинина), Внимательно смотрите на указатели, их там множество, один из них укажет на здание, где и находится "Маскарад". Заходите, там сидит охранник у него и спросите как попасть в салон (с собой иметь паспорт, так как вход по пропускам). Я сама была там первый раз, но в общем-то нашла быстро... А цены нормальные, вечерние платья до 1000 (я себе за 650 присмотрела), свадебные до 2500.

  • Спасибо! Пойду, посмотрю!

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: