Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как найти утерянную барсетку?

  • 04.08.2002 потерял в раионе Пашинского переезда черную барсетку с ключами, студенческим,бумажником без денег,эл.книжкой CASIO и всякои только мне нужной мелочью....остановили ГИБДДшники пока пол часа писали протокол я совсем забыл о барсетке которая стояла на багажнике моей ВОЛГИ 3110...сел и поехал....а она гдето свалилась. Подскажите пожалуиста как с наибольшей вероятностью возврата попытаться ее разыскать??? За хорошее вознаграждение.
    Причем на CASIO стоят пароли а остальные вещи не представляют особой ценности...нашел ее точно водитель который ехал за мной...вот такие вот дела...

  • Единственный выход - дать объявления. Были случаи, когда спасала бегущая строка. Если водитель местный, есть шанс, что откликнется. Если проезжий, считай, что всё потеряно...

  • Подскажи если знаешь каналы наши с бегущей строкой и телефоны...

  • НТН-4, МИР, НТН-12. Про ГТРК-Новосибирск не уверен. Если честно, то в этом деле я не специалист. Может кто другой подскажет.
    Кстати, можно и в газету подать объявление - только вот проблема - в какую?

  • Я ни разу не терял, но у меня в документах, обрашение к нашедшему лежит, если наидеш, тоже так сделаи, скореи всего тебе позвонят на домашнии телефон, если он есть в телефоннои базе, а если нет, тогда срочняк даваи мессаг в бегушую строку, и везде куда наидешь и придумаешь

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • человек блин в интернете сидитwww.vis.siberia.net

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: