Погода: 23 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где у нас можно перевести картинку на майку?

  • Хочу сделать себе майку с картинкой. Где у нас в городе это можно сделать? (и желательно не A4, а A3)

    Форд Фокус 2

  • Точно не знаю, но может в магазине напротив Океана на Гагаринской (там еще всякие календарики раньше делали - сейчас не знаю), в а/п Толмачево тоже видела, но давно

  • Года два назад это делали в ДомеБыта. А еще в некоторых фотоателье.

  • Делают это в Кодаке на Титова и на Кра.проспекте, не далеко от Дома офицеров

  • А еще где-то на Н.-Данченко...

  • Если у тебя есть талант художника (или у друга) - есть спец. кит. краски по ткане
    Еще можно типографскими, но там как-то не просто (толи прогладить то-ли что-то еще), ну и масляными красками можно токо их разбавлять надо толи керосином то ли еще чем-то, а потом вещь через ткань проглаживать -))
    Если интересно, могу уточнить - есть знакомые с худ-графа в педе. они там вообще и не такое делали -)), даже гобелены умеют ткать!!!

    Рассчитывай на худшее, надейся на лучшее

  • может кто-нить подскажет более точные адреса?:улыб:

  • а именно хочу сделать термонаклейку на майку

  • в метро видел есть такое обьявление, на кружки и футболки термонаклейки делают...
    сегодня поеду если увижу - запишу, завтра скажу:улыб:

  • Пишем:
    1. 21-57-39 с 10 до 19 ул. Писарева, 1
    2. 62-01-46

    И та, и другая контора с удовольствием расскажет все, что Вам интересно знать о их работе по телефону...
    Цены тоже.

  • Красный проспект, 65. Компания ФОМ. тел. 214830, 211246.

  • спасиба БАШОЕ :улыб:

  • Берешь карандаш типа "Полицвет". Трешь на мелкой терке (можно построгать ножом). Выкладываешь стружку на майку (снизу подклади бумагу), накрываешь бумагой и гладишь утюгом.
    Конечно фотографии Кирка Хаммета не получится, но надписи типа "Свободу попугаям" получаются очень симпатично...

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • ух ты! не слышала про такое:улыб:а как после стирки? не смоется?

  • а что - помогло?

  • Вроде нет... хотя конечно не вечно...

    Особенно удобно, когда идешь на какие - нибудь мероприятия. Покупаешь майку за 30-50 р. делаешь надпись типа "с днем рождения Вася" ( а лучше если это сделают несколько человек).. выкидываешь/даришь майку.. Подарок офигительный...

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: