Погода: 24 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
  • У нас в городе где-нибудь продается мягкое мороженое, которое из автоматов в вафельные рожки запихивается ?:улыб:Раньше, до пожара, такая штука в ЦУМе стояла, а теперь нету. А хочется:улыб:

  • Лучше Инмарко в стране мороженого нет (разве что иногда Нестле - не хуже, но и не лучше, только дороже). Сколько московского ни пробовал - лучше не было. А хочешь в рожке - иди в Баскин Роббинс, там фасуют на вынос. Только Инмарко ничуть не хуже. И тоже мягкое.

    Felis Manul. Since 2002

  • Всяко Инмарко Relez Forever!!!!!:хехе:

  • У "нестле" шоколадное лучше. В российском мороженном его жалеют что-ли... Бледно-коричневое, невнятного вкуса.

  • Мороженое "Статус" (аналог Инмарковского "Элитного") - замечательное мороженое: мягкое, жирное (сливок намешали - от души!), вкусное, прям во рту тает! В общем, качественное мороженое! Правда, и стОит оно не хило - 75 рэ за литр, но цена оправдана!:улыб:

  • Да. Шоколадное Нестле всегда черное, приторно-горькое. Пить от него потом страшно хочется. Шоколад я люблю, но не в такой пропорции с мороженым (подозреваю, что и без красителя не обошлось). Поэтому-то оно мне не особо нравится, Нестле мне больше по душе просто в виде пломбира.

    Felis Manul. Since 2002

  • ***Мороженое "Статус" (аналог Инмарковского "Элитного") - замечательное мороженое: мягкое, жирное (сливок намешали - от души!), вкусное, прям во рту тает! В общем, качественное мороженое! Правда, и стОит оно не хило - 75 рэ за литр, но цена оправдана!:улыб:***

    Цена такая из-за грецких орехов, по-моему. А так...Элитное пломбир плюс орехи, "заправленное" в более интересную упаковку. Так что, оправдана ли цена? По-моему, не очень.

    А Нестле - это же сплошной сахар. Я от такой сладости даже вкуса не чувствую.

  • Нет, Статус жирнее, чем Элитное (в нём сливок больше). Поэтому и вкуснее. И цена высокая именно из-за сливок (грецкий орех ведь и в Элитном есть, но стоит оно существенно дешевле!).

  • ты, случаем, не в Инмарко работаешь?

  • Случайно нет. А жаль.........:хммм::улыб:

  • А Вы когда последний раз видели грецкий орех в Элитном?

    trustno1

  • 8 июня сего года. Самолично кушала-с на одном банкете. А что, есть какие-то проблемы? Неужто Вам продали фальшивку - с выковоренным орехом? :шок:

  • Думаешь, тебя там бы каждый день кормили мороженым?

  • Вы точно ели "Элитное" с грецким орехом, а не "Статус" деликатес, а то я в киосках "Элитное" с грецким орехом не видел уже месяца 3.

    trustno1

  • Вы не поверите, но так получилось, что я в тот день кушала и Статус, и Элитное. Потому имела возможность сравнить. А то, что Вы давненько не видели Элитного в киосках... э-э, значит, Вы просто не истинный любитель мороженого.:улыб:
    Места знать надо!:бебе: Настоящие фанаты сего продукта голодными не останутся!

  • понял скример!! :-)))))))
    места знать надо :)))))

  • ФУ! Терпеть не могу инмарковское мороженое... заполонили весь рынок своим мороженым. Уже почти монополия "Инмарко". На вкусы других тоже нужно расчитывать!!!

    свершилось... 28.10.10

  • Хм, странно, но я лично не видела вообще, чтобы Элитное продавали с грецким орехом. На банкете вам, возможно, Элитное посыпали грецким орехом. Но никак иначе. Я помню Элитное только как пломбир, клубничное, крем-брюле, шоколадное и с фруктовыми наполнителями типа Дыньки.

  • Редко кушаете-с... Есть ещё сорт "Элитное мороженое с грецким орехом и карамелью" (коробка 1 л, цена - 55-60 руб.). Наш коллектив на разных банкетах в основном им и балуется, поскольку это самое вкусное мороженое из всех сортов Элитного.

  • ***заполонили весь рынок своим мороженым****
    своим стремным, невкусным, вонючим вредным мороженым....



    а чьи вкусы не учитывает Инмарко?

  • Понимаете, некоторым нравится густое, жирное мороженое, с большим содержанием сливок... А меня от такого просто тошнит!

    свершилось... 28.10.10

  • а ты поешь Нерюнгринского мороженого - кристаллизированная вода с подсластителем, непревзойденный вкус бумаги, в которое оно обернуто... аж скулы сводит... и стоит 12р упаковочка/стаканчик...

    нравится?

  • И поэтому в самой Нюрке продают "продвинутое" мороженое из Благи, где слегка меньше бумажного привкуса, и иногда попадается без кристаллов.... :))))

    F30 & T30 owner.

  • ///Нет, Статус жирнее, чем Элитное (в нём сливок больше). Поэтому и вкуснее. И цена высокая именно из-за сливок (грецкий орех ведь и в Элитном есть, но стоит оно существенно дешевле!). ///

    На сколько же там больше сливок, раз оно стоит в 2,5 раза дороже?

    Мой очч хороший знакомый работает в "Инмарко", по секрету просветил меня насчёт "Статуса".
    Политику они сменили. "Элитное" они больше не производят (распродают остатки). Говорит, уже название заезженое. А вот "Статус" - положение обязывает!
    Вобщем, когда я у него спросила, чем же они отличаются (поскольку, когда я его попробовала, была жутко разачарована, т.к. не увидела отличия от "Элитного"), он мне ответил - НИЧЕМ.
    Так что.... Если вас положение обязывает - покупайте "Статус"! :O)
    Оплачивайте лотерею!

  • так...кто то выдал коммерческую тайну....
    пошла карьера чья то прахом...


    -----Так что.... Если вас положение обязывает - покупайте "Статус"! :O)
    Оплачивайте лотерею! -----

    думаешь фигня все это?

  • -----Понимаете, некоторым нравится густое, жирное мороженое, с большим содержанием сливок... А меня от такого просто тошнит!-----



    "Русский холод", "Умка", "Гроспирон", кто там еще..."Снежный городок" какой то...да полно гов... то, выбирай на вкус и ешь.

  • Меня устраивает мороженое Nestle, но тоже далеко не все!

    свершилось... 28.10.10

  • Вы знаете, я тут попробовола Новокузнецкой мороженое, кажется "Снежный городок". Называлось "Mega Ice", карамельное. Кайф! Мягкое, очень сливочное и карамель повкуснее, чем, допустим, в "Фишке".
    А еще мне понравилось той же фабрики мятное, под названием "Интернет". :)))))))))))))

  • вот и кушай нестле...

  • Ну надоедает же одно и то же... Хочется разнообразия!

    свершилось... 28.10.10

  • ****"Русский холод", "Умка", "Гроспирон", кто там еще..."Снежный городок" какой то...да полно гов... то, выбирай на вкус и ешь.
    *****


    вот же тебе посоветовали....

  • Мягкое мороженое из автомата продается на ж/д вокзале на 1 этаже напротив ресторана (ела там в апреле). Стоит 9 руб.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Инмарко гонит суррогат, а не мороженое.
    Дайте расстаять тому же Статусу, посмотрите на то, во что он расстает. Водичка мутная и нетающая пена. Молоком и сливками там и не пахнет.
    Это как "мягкое масло" - с виду масло, а на проверку - суррогат.

  • -=А еще мне понравилось той же фабрики мятное, под названием "Интернет". =-
    Юкки, ты что, в детстве зубной пасты не наелась? :-)

    trustno1

  • Да, тут Вы правы, мне тоже не нравится цвет "кожи убитого афроамериканца". :-) Наверное, не разгадан секрет буржуинский. :-)

    trustno1

  • Так их. :-)
    Следующий раз попробуйте кириешки в воде замочить, а потом удивляйтесь, что же за отвратное месиво получилось. :-)
    У меня тож подобный случай был, один раз забыл мороженое (не помню уже какое, но точно нестле) на столе, когда выкладывал продукты. Потом пришел на кухню где-то через час, е-мое, мороженое-то не убрал в морозилку, думаю лежит там эдакая квашня, которую выбрасывать придется.
    Ан нет, лежит себе, как ни в чем не бывало.
    Ну и подумалось мне, "тут уж точно никакой дряни нет".:-)(с) Любимый сад.

    trustno1

  • %)

  • :хехе:

  • ***думаю лежит там эдакая квашня, которую выбрасывать придется.
    Ан нет, лежит себе, как ни в чем не бывало.***
    Видать, голимая синтетика была, с кучей консервантов, потому и не растаяло. Я бы такое есть не рискнула...:улыб:

  • ***Инмарко гонит суррогат, а не мороженое.***
    Да у нас 2/3 продуктов, продающихся в магазинах, - суррогат. Что ж теперь - совсем не есть и с голоду помирать? Кстати, а какое мороженое, на Ваш взгляд, не суррогат? И вообще в Н-ске есть такое? Подскажите, если знаете. Ужасно охота попробовать и сравнить.

  • = "Русский холод", "Умка", "Гроспирон", кто там еще..."Снежный городок" какой то...да полно гов... то, выбирай на вкус и ешь.

    А Вы пробовали "Пломбир 24 %", производимый "Русским холодом"?
    24 % - это его жирность. Если не гнаться за статусом, а просто смотреть на соотношение "цена-качество" (95 мл - 5 руб), то можно смело выбирать его (конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но все же...).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: