Погода: 19 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Что почем в строймехе.

  • Народ. Сколько стоит сейчас решить две задачки по строит. механике для 3-его курса? А то отличник тут один борзеет - 200 р. затребовал.
    Хочу узнать - справедливо затребовал или нет.

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Если выбора нет, то и торговаться бессмысленно... На его месте я за твои подобные размышления цену бы еще на 100 рэ поднял. Не на базар пришел %))

  • Верно, не на базаре. Но деньги мои, я их не воровал ,а заработал. Отдавать за так не намерен.
    И эту лабуду сам решить могу. И всегда сам решал, и когда друзья мои зависали помогал им всегда. А этот крыс пользуется тем, что времени у меня не хватает.
    Всё!

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • = времени у меня не хватает

    Чем время-то занято? Изучаешь другие предметы )))) или деньги зарабатываешь? Если верно второе предположение, то что обижаться на отличника, который тоже хочет заработать?

  • Вообще отдохни 300 это мало для задачи если нормальная задача по 500 брать надо.

    А если сам решить можешь что не решаешь.

    Тут меня тоже достали мол сделай для тебя же это быстро.

    Или дай ведь ты это сделал.

  • Всё я сделал сам. Не мне это надо было - подруге моей. Просто чтоб решить ,надо было всё это вспоминать заново.
    Днюху свою справлял (деньрож по-русски), и на работе завал - времени в обрез, но сделал сам, и думаю всё правильно. А очкарик-ботаник с моих денег пусть локти кусает ,если дотянется. Без обид - я и сам в очках хожу.
    Всем привет!

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Что-то я тебя не понимаю сам в очках и все кто в очках называешь очкариками. Сам не бось обижался в школе что тебя дразнили???

    Если что я не ношу очков со зрением все ОК!!! =)))

  • Правильно правильно. мало че то просит. стесняется.
    а ты не жмоться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: