Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Кто знает, какой комплект тем сочинений по литературе будет у 11 классов ?

  • Либо 6, либо 13. Но это не точно. Так что в случае непопадания в десятку прошу не винить :))
    Но брат у меня готовит именно эти темы.

  • Однако, 17.

  • Я же сказал, что могу ошибиться :))
    А откуда сведения??

  • Действительно, откуда сведения, уже из школы?
    По Интернету 6 и 13.
    Jonz

    Исправлено пользователем jonz (03.06.02 10:10)

  • Нынче же номер пакета жеребьевкой определяли. Вот сегодня в 8.50 в прямом эфире жеребьевку и показали. А, собственно, какая теперь разница? Ваши братья-сестры уже ведь строчат во всю.

  • Все равно интрессно, какой же билет достался.

  • Че тут интересного? Мне вот, абсолютно до фонаря, чем там за вариант (или чего еще?). Сказали же русским языком, в 8,45 вытащат из барабана требуемый вариант и всем его сообщат (по всем возможным каналам связи, вплоть до вертолетом отправят), а в 9.15 они начнут свое грязное дело- писать пасквили по одной из 8 тем попавшегося варианта. Училкам облом будет и конец приходит блатным медалистам- это точно.

  • Как что интересного??? А вдруг попадется тот вариант, который человек плохо знает. Или наоборот. Разница очевидная.
    А если я по какой-либо причине не смог посмотреть все возможные каналы связи???

    >а в 9.15 они начнут свое грязное дело- писать пасквили
    И чем же оно грязное???? А не наоборот, показывающее уровень развития школьника???
    Согласен, некоторым медалистам может и придет облом, но не всем же. Не всех же тянут на хорошие оценки.

    Так что чтобы сдать хорошо экзамен, нужно учиться. Тогда ничего не будет страшно!!!

  • >> Училкам облом будет и конец приходит блатным медалистам- это точно.

  • Когда я сдавал то мне а жил в часовом поясе Красноярска позвонили из Томска. И сказали все темы сочинений.

    Только я лопух подумал что блин дураки они что ли везде одни темы давть, так и оказалось дали те же тымы писал на вольную тему.

    А прикол был: в этот год была 50 годовщина со дня победы у нас половина класса готовила эти темы.

    В итоге не одной темы про войну как им не повезло все писаль какую-то муть, а медалистам у нас пологали. вообще чуть ли не рядом стояли.

    Вот и верь потом медалям.

    А на математике наша классная села с ними и не решила так как не знала как решается дополнительное задание стыд и позор ей.

  • А я думала, что в Красноярске пишут раньше, чем в Томске. Часа на 2.

  • Сори Линух настраиваю поэтому абра кадабра перевожу.!!!!!!

    Сори ЛОХАНУЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))):смущ:
    Нам звонили из Иркутска, а мы звонили в Томск.:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: