Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Помогите сделать паспорт!!!

  • Украли все документы,помогите сделать СРОЧНО российский паспорт,вознаграждение гарантируется.СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!

  • в поспортном столе спроси там у них делается по срочному ...но стоит это прилично...

  • Не знаю, как с украденными документами (там, наверное, надо много бумажек собрать), а российский паспорт делают за три дня, или на следующий, если согласитесь пройти дактилоскопию (отпечатки пальцев)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Похоже, это только в Советском районе можно быстро поменять российский паспорт. А в других районах не так. По крайней мере, мои знакомые и в Ленинском и в Октябрьском районах мучались с обменом не меньше месяца.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Кстати есть способ сделать паспорт за два дня.... без лишних затрат и совершенно легально... у меня друг делал... нужно собрать кой-какие документики и сходить в "Главное Паспортное Управление". Как поймаю его - спрошу что и как именно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: