Погода: 26 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26переменная облачность, без осадков
  • Столкнулась я на днях с проблемой - не могу купить летнюю обувь. Везде все одно и то же, фасоны, которые мне не подходят. В "Монтероссо" еще не была, мож подскажет кто, как там насчет выбора и цен? Отличается ли ассортимент от "Росситы" и перехода на К. Маркса?

    п.5

  • Отличается.
    На пл. Маркса (Ватутина, напротив гостиницы) открылись еще два магазина - там вообще свой ассортимент, российской обуви много.
    Вообще, рекомендую прогуляться от Студенческой по нечетной стороне проспекта К. Маркса до Башни и завернуть за угол - там штук 7 обувных магазинов по пути будет.

  • Большое спасибо! сегодня поеду-посморрю, надежду не теряю:)

    п.5

  • А примерный адрес можно спросить? Или как магазины называются?
    Мне понравились российские босоножки из Рязани (или Твери?). Может, там они есть? У этой обуви очень мягкая кожа и правильная, с моей точки зрения, стелька - не гладкая, по которой нога проскальзывает, а шершавенькая, а какие уютные:-)))

  • Да их там как минимум штук 6. Адреса... Нечетная сторона пр. Маркса - 5, 7, 9 - где-то так... И по Ватутина, тоже нечетная сторона, 29, 31 - ориентировочно.
    Не ошибетесь.

    Одно только... Две недели назад выбор был больше, чем в эти выходные:хммм:

  • А в "Форум" на ул. Ленина не заглядывали? Там бльшой ассортимент неплохой удобной обуви. Я раза 3 там покупала обувь и осталась очень довльна.

  • А я в последнее время покупаю на углу Советской и Вокзальной магистрали, напротив Милан-Пиццы. Там есть и Бэст, и Россита, но этот магазин мне нравится больше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: