Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • ГДЕ В ГОРОДЕ МОЖНО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАН ПАСПОРТ?

    Исправлено пользователем admin (14.05.02 12:27)

  • С июля предыдущего года "Ускорено" запрещено ......
    но если постараться тов пасспортном столе меньше чем за месяц сделают

  • Я что-то слышало про то, что если пройти добровольную дактилоскопию, то можно ускорить оформление (но не знаю, это про загран или про обычный)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Это про обычный.

    Да к тому же было полно случаев, когда люди пытались ускорить процесс, даже деньги платили, а он только замедлялся. Мне самой паспорт делали на две недели дольше, чем мужу, хотя подавали документы одновременно.

  • есть официальная контора "согласие"....тел. 23-14-05
    я там сама делала в том году загранпаспорт....
    уже второй раз .. делают меньше чем за неделю дня за четыре!!!

  • Это похоже на фантастику...
    Там все законно?

  • обсалютно!!ездила четыре раза через границы и не чего ...вроде настоящий!:)! паспорта делаются через шестое отделение милиции!!
    и платишь на порядок больше чем в паспортном столе!!

  • сколько стоит?

  • сейчас не знаю! позвани узнай!:)

  • Тоже встал вопрос, контора "Согласие" этим не занимается, может какое-нибудь турагентство ? В паспортном столе обещают за четыре недели сделать, а надо-бы за 2, 5 ???????????

  • Когда я оформлял загранпаспорт, там предлагали ускорить, если я застрахуюсь у них в соседнем кабинете (страховка при загранпоездках обычно все равно нужна). Но у меня уже была страховка.

  • да есть такое ....но это в обычном поспортном столе!
    билет когда на самолёт покупаешь ты уже застрахован!! у них там своя страховка....

  • раньше занимались!! ты б у них уточнил где это сейчас делается ...они всяко распологают информацией!
    или можешь в паспортном столе узнать там тож есть ускорение .....
    но тогда у них было дароже чем через согласие!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: