Погода: 27 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26переменная облачность, без осадков
  • Народ!
    Подскажите, где в Новосибирске можно снять ресторанчик на 4-ре часа на 40 - 50 человек за 20 тысяч? Очень надо!

  • ДУ не подходит?
    Было дело пару раз: брат свадьбу заказывал там и еще что-то проводили.
    Давно правда это было.
    Но могу сказать, что ДУ уже очень долго является одним из самых дешевых ресторанов. Хотя все меняется...
    Там есть большой (главный) зал и по меньше.

  • ДУ в городке, а мне надо на правом берегу, если не рядом с центром, то не очень далеко, у меня выпускной, дети!

  • Ты ерундой не майся - определись, ЧТО тебе надобно от ресторана,возьми телефонный справочник и обзвони(спрашивай сразу администратора) - очень большая вероятность, что тебе пойдут на встречу:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Есть , по моему мнению, 3 очень неплохих местечка в центре города: Клуб "аквариум " в первомайском сквере там же "городское кафе " и недалеко кофейня(но там все равно неплохо кормят) Studio.

  • >> ДУ в городке, а мне надо на правом берегу, если не рядом с центром, то не очень далеко, у меня выпускной, дети!

    На выпуской лучше не в ресторан пойти, а на природу. Во всяком случае подальше от "обычных ресторанов".

  • А ещё лучше - снять на ночь дом отдыха у воды. у нас на выпускном так и сделали. Воспоминаний - на всю жизнь хватит. И недорого - всего рублей в 500 обошлось.

  • Идея хорошая.

    У нас на выпускном сняли несколько домиков на базе отдыха - получилось по 300 рублей.
    Два дня тусовались.
    Хотя некоторые поехали (на электричке) просто за компанию (типа как приедут - сразу обратно домой).
    Дык и им ключи от домиков дали:улыб:

  • Согласись, это гораздо лучше,чем просто ресторан.

  • Спасибо всем большое, но дело в том, что у нас школа на природе, может слышали "Эко-школа". И дети на природе круглый год, вот потому и хотим в ресторанчик.

  • И я о том же.
    Я же говорил, что
    >> На выпуской лучше не в ресторан пойти, а на природу. Во всяком случае подальше от "обычных ресторанов".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: