Погода: 27 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Сибиряки-Земляки помогите найти человека!

  • Люди, ради Бога, ПОМОГИТЕ найти человека!
    СТАРОВОЙТОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!
    1966 г.р.
    Его очень ждёт Татьяна из Кемерово!

  • Пожалуйста! Помогите! Спасите любовь!

  • он сам то в новосибе!??

  • Попробуйте здесь поискать: http://www.data-com.ru/Telbase/

  • Спасибо за адрес тел.базы, должен быть в Новосибирске!

  • В базе нет - факт!

  • А есть уверенность, что он вообще зарегистрирован в Н-ске?
    В моей базе его нет, но знаю человека, у кого базы посвежее.
    Может знаешь, где он работал?

  • Сфера деятельности - бизнес!

  • В адресной и телефонной базе его нет, по данным рег. палаты среди руководителей фирм тоже нет. Скорее всего он явно нигде не светился. Может где в милицейских базах. Тут у меня концов нет, но кой у кого есть и такие базы.

  • А у кого можно попросить? (про эти базы)
    Это сложно?



    Boroda! Вы так добры, что нет таких слов благодарности, с помощью которых можно её выразить! Короче: СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ( от чистого сердца)

  • Есть что-нибудь новенькое по моему вопросу?

  • Когда я говорил о ментовских базах, я имел ввиду базы на мошенников, правонарушителей. Он не из таких? А то зачем зря копать. Опять же, фактическое место жительства там может отсутствовать.
    Когда он в Н-ске появился? Может у меня база старовата?
    Вообще-то трудно найти человека, есл он не прописан, не директор, не главбух.
    И как сказал Конфуций, трудно поймать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.

  • Boroda! Конфуций, конечно, всегда прав(раньше люди были ближе к истине, т.к. были ближе к природе)!
    Но в данном случае не всё однозначно!
    СПАСИБО большое за заботу и если мы отняли у вас много времени, то ПРОСТИТЕ ради БОГА.
    Мы , т.к. в форуме я по просьбе моей подруги Татьяны. У неё нет Инета и разговор получается через вторые руки!
    Что касается этого человека, то в Н-ске он - чуть больше 3-х лет.
    А по принадлежности к той группе населения, что Вы спрашивали, то думаю-нет. Очевидно, что той информации маловато, но у неё более ничего нет!
    Ещё раз СПАСИБО! Вы отзывчивый и понимающий человек, что сейчас - совершенная редкость!
    Лена.

  • А еслиона ищет его за тем чтоб наказать?))) Ты об этом думал?

  • У меня в базе есть только старовойтов евгений иванович 1968 года рождения....но я спрошу у другана..

  • Да не за что. Удачи.

  • Уважаемый IAM, чего Вы меня за мужика принимаете?
    А про наказание, это чушь собачья!(по себе судите, Сэр или как?)
    Я уже сказала причину поиска!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: