Погода: 27 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26переменная облачность, без осадков
  • Ещё года два назад нас как-то завалили заказными письмами от компании "Reader's digest" с предложением поучаствовать в конкурсе с бешеными призами. Главный приз, конечно, можно было лишь подписавшись на журнал Reader's digest. Ну, мы согласились поучаствовать... Потом оказалось, что такие письма пришли чуть ли не каждому второму жителю Академгородка. Скоро мы про всё это дело благополучно забыли. И вот несколько дней назад снова пришёл конверт с уведомлением о том, что мы прошли отборочный тур и вышли в финал... Интересно было бы узнать, может кому ещё такое письмо пришло? И что это - обычное надувательство, или реальная возможность выиграть приз??

  • То же самое, что с компанией Euro Shop: каждый получает письмо, что главный приз - автомобиль - посчастливилось выиграть только ему, но, чтобы получить его, нужно накупить дешёвого, сто лет никому не нужного товара из прилагаемого каталога на определённую сумму. Вы "клюёте", заказываете всякой ерунды и... ерунду получаете по цене дороже, чем в ближайшем магазине, а вот авто Вам придётся чуть-чуть подождать... и не беда, что это "чуть-чуть" может затянуться до самой Вашей пенсии... главное - есть стимул ждать... - ведь товар Вы честно купили...

  • Проблема знакомая. У нас было такое года 4 назад. Супер приз - автомобиль ВАЗ-2110 (кажется этот). Мы вышли в полуфинал, но что бы продолжить учавствовать, необходимо было купить книгу (а она стоила немалых денег, но была абсолютно бесполезной). В итоге, плюнули на это. Что было дальше не знаю.
    Так что это сплошное надувательство. Сбор денег с доверчивого населения.

  • Жалко. Неужели нет никакого шанса? А всё выглядит так заманчиво...

  • А за рубежом был случай: прислали людям фотографии автомобиля со словами, что вы виграли его, но надо заплатить деньги (порядка неск. сот долларов) за оформление док-тов. А потом прислали им модельки этих автомобилей (игрушки) как на фото. И не подкопаешься!

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вот насчет шанса не знаю. Попробуй если не жалко денег. Вполне возможно, что тебе еще придется оплачивать стоимость автомобиля (не всю конечно же).
    А насчет заманчивости - Благими намерениями выстлана дорога в АД.
    Тут я тебе не советчик.

  • =. Неужели нет никакого шанса? А всё выглядит так заманчиво... =

    Почему же никакого? Шансы примерно такие же, как и при игре в наперсток. Не пробовали еще? Там тоже очень заманчиво.

  • Да нет, при игре в наперсток шансов все-таки побольше.

  • Неужто выигрывал?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Нет, я даже не играл. И слава богу. Просто мне почему-то так кажется

  • А я вот выигрывал, довольно много!

    На том, что не играл!

  • выигрывал потому, что сам наперстки крутил? :о))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Вполне возможно, что тебе еще придется оплачивать стоимость автомобиля (не всю конечно же).
    Это Вы серьёзно? Там вроде написано, что всё бесплатно...

  • По Вокзальной Магистрали ходят молодые люди с пакетами, абсолютно бесплатно раздающие всякую китайскую дребедень. Просят лишь оплатить доставку и растаможку товара. В итоге получается вдвое дороже, чем в соседнем магазине, но народ охотно платит- ведь БЕСПЛАТНО же!

  • По Вокзальной Магистрали ходят молодые люди с пакетами, абсолютно бесплатно раздающие всякую китайскую дребедень. Просят лишь оплатить доставку и растаможку товара. В итоге получается вдвое дороже, чем в соседнем магазине, но народ охотно платит- ведь БЕСПЛАТНО же!

  • там не кто не выигрывает в напёрстки!!! только свои подставные!!!
    воть так!!:0)

  • Лохотронщики. На самом деле, даже по их собственной теминалогии, они сами уже давно для большинства стали лохами.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Написать можно много чего. А вот сделать - это потруднее. Прочитай сообщение Папика - там ве сказано.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: