Погода: 19 °C
31.0723...26переменная облачность, без осадков
01.0826...29переменная облачность, без осадков
  • Купил домой новый телефон с памятью. Однако, через какое-то время после введения номеров в память они все сбрасываются. Долго не мог понять, в чём дело, пока не обнаружил, что это происходит при каждом пользовании параллельного телефона. Однако ещё через какое-то время обнаружилось, что это не единственная причина. Кто-нибудь может объяснить, в чём дело? Может, аппарат бракованный? А то я совсем запарился...:хммм:

  • А что за аппарат то?

  • Unitel City, кажется. Даже наш, российский. (Был бы китайский, я бы не спрашивал ;))

  • С таким не сталкивалься...

  • Раз он у тебя новый, то отнеси в ремонт. Наверное, неисправность в цепи питания. Можно еще попробовать в качестве параллельного старый аппарат с дисковым набором.

  • В ответ на: Наверное, неисправность в цепи питания
    Вряд ли. Я даже его выключать пробовал. При этом данные сохраняются. Дело, видимо в чём-то другом.
    Вообще-то у него ещё гарантия не закончилась. Но чтобы относить его обратно в магазин надо точно удостовериться, что это поломка. А вдруг я просто что-то не так делаю??

  • А позвонить туды где брал и спросить о твоей причине очень трудно что ли? Там и объяснят что к чему...

    Всё и все стремятся к лучшему...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: