Погода: 13 °C
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
23.0822...24переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Куда можно сводить ребенка?

  • Куда можно сводить 2-х летнего ребенка?
    Зоопарк уже посетили, цирк еще рано. Не знаю куда можно еще сходить с ребенком в выходной, что бы прилично, всей семьей. Посоветуйте, что нибудь в пределах города.

  • У меня ребенок постарше и мы ходим в "Ростикс" (бывший Центр. дом книги на площади Ленина). Там есть прыгалки. Маленькие дети там тоже, вроде, лазят. А родители могут поесть.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В кинотеатр - на мультики. Больше, наверное не знаю куда...

  • А можно поподробнее что из себя предстваляют прыгалки?

    [до ку дзе цука]

  • Можно в ростикс....в аквариум ...в изумрудный город....и в цирк тоже..... у меня дети с 1,5 год. ходят в цирк и видут себя хорошо...очень ндравится.! попробуй...

  • Прыгалки - это пространство, огороженное сеткой и выстланнон матами. А в нем можно лазить мимо разных подвешенных (мягких) мешков, прокатываться пузом на валиках, кататься, как с горки, по пластиковой трубе, ходить по огроженным мостикам и валяться на мате, засыпанном небольшими шариками (диаметр около 10 см). Детям почему-то особенно нравится последнее. Говорят, что такое же (+надувной аттракцион, как летом в зоопарке) есть в Изумрудном городе, но мы там еще не были.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Спасибо!

    Ростикс я взяла на вооружение, про цирк подумаю.

    В Изумрудный ребенка не поведу, по тому как наслушалась историй, про то как администрация разрешает свои знакомым после дискотеки спать на этих детских мячиках...... что то мне расхотелось туда везти своего ребенка. :0)

    А вот что такое аквариум? Можно пояснить? Где находиться?

    [до ку дзе цука]

  • аквариум находится в первомайском сквере ...это где часовня.....там в конце парка.....там днём проводят программу для детей ..и детям есть где полазить.....но хозяин один и тот же , что и в изумрудном...

  • И все таки я не поняла, Аквариум это какое то заведение, или это просто мероприятие в парке?

    [до ку дзе цука]

  • это завидение.

  • В субботу сходили в Изумрудный Город. 2-летний ребенок там будет маловат. Моему 4, и то он там был одним из самых мелких, хотя сам он удовольствие получил огромное. Но мы сами промахнулись. Все время простояли у стойки бара, т. к. по субботам там поздравляют именинников и в 16ч. там небольшое цирковое представление. Но свободных столиков не было (все расположились очень основательно). Кухня, судя по тому, что мимо нас проносили, неплохая. Когда пойдем в след. раз, закажем столик.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Эх, так и не накопилось ответов в теме, мы ходили в зоопарк, постоянно гуляем в Березовой Роще, заглядывали в Лукоморье (100 руб за посещение - дешево, но как-то не очень чисто). Вот бы знать, где можно развлечь малыша бесплатно или за небольшую плату еще. 300 руб/час за поиграть на детской площадке в Сибирском Молле кажется мне дорого. Тогда уж проще дома и во дворе. Интересует правый берег)

    Дети – это абсолютно особая каста людей. Они совершенны, как любое творение природы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: