Погода: 12 °C
06.0910...15переменная облачность, небольшие дожди
07.0911...13пасмурно, небольшие дожди
  • Народ быть может быть кто-нибудь знает где в Н-ке можно купить термобелье.

  • А мине, любопытной, интересно что это такое?

  • Говорят очень удобная вещь для Сибири!
    Тепло и приятно.

  • Это как? Трусы на батарейках? Или надо вдоль контактных проводов транспорта передвигаться?:улыб:Или используется энергия ядерной реакции?

  • это так.....вообще про бельё не знаю а знаю про вещи ...есть материал такой ...но очень дорогой..
    когда холодно тебе тепло.....а когда жарко то прохладно ....

  • В спортивных магазинах и там, где торгуют товарами для туризма, охоты и рыбалки.
    "Мир спорта", "Спорт-клуб", "Спорт-мастер", "Триал-спорт" и т.п.

  • Так это только спортивное белье?Его можно просто так для тепла носить?Кто нибудь это носил или держал в руках?Одел свитерок и на мороз?

  • Я читал, что его не адолго хватает, минут на тридцать.

  • Ну нет....не на 30 это точно.мне сказали что его даже стирать можно.Белье да белье,только теплое.Но вот только теперь вопрос какое лучше?
    Какой фирме отдать предпочтение?

  • Отличие термобелья от ватника в его меньшем весе и возможностях испарения пота. В Интернете полно инфы о термобелье, например: http://www.spbfp.atlant.ru/equip/terma-2.htm

  • Видел в новом магазине "На грани". Советская 65, кажется, в общем на Советской недалеко от пересечения с Фрунзе.

    А для тех, кто не в курсе - основной смысл термобелья не в каком-то особом согреве, а в том, что оно отводит влагу(пот) от тела и остается сухим изнутри.

  • Со спортом понятно.Не потеть и немного греться.
    А на повседневку его можно носить.Что бы каждый день.И что ,действительно у нас такое в магазинах продают?Или продают все же только белье для спорта?

  • А Вы этим пользовались,носили?На новосибирских сайтах ничего нет.А бегать по всем магазинам не хочется...На повседневку я смогу его носить?

  • Сам пока не пользовался, т.к. осенью его в Н-ске не продавали, а весной вроде уже и ни к чему. Но те, кто носили, хвалят (для спорта).
    А на повседневку носить - кто же может запретить? Вот только зачем? Все-таки это синтетика и вряд ли она сильно полезна для тела при постоянной носке. Да и цена (~1000р за комплект) не способствует повседневному употреблению.

  • Оно что только в этом году на рынке появилось?
    Это типо сейчас модно?Но еще не понятно полезно или нет.А мне тут рассказали,что оно не только чисто синтетическое бывает.И что с добавлением шерсти или хлопка можно носить и каждый день.Это и в инете написано.А я хотела другу подарить....думаю что бы ему тепло было...без меня....А тут такие дела...прямо кот в мешке...
    Ну хоть кто-нибудь это носил?

  • Смотря на каком рынке. На московском уже несколько лет есть. А на Н-ском вот только на днях. Поскольку мои сведения почерпнуты со спортивных форумов, о белье для повседневного использования ничего сказать не могу. В любом случае выбора в Н-ске нет - или бери что дают или поезжай в Москву.

  • Постойте,не уходите...Поделитесь адресами наших новосибирских спортивных форумов.Плиз.Быть может там что-нибудь посоветуют.

  • Обошла все магазины в центре,но белья такого нет нигде:(

  • А термобелья с функцией охлаждения нет ? Я бы маечку прикупил, а то нервы, в результате даже за зиму ни разу не болел.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Нужно искать в спортивных магазинах, а не в магазинах спортивной одежды. Позвоните в магазин городского турклуба на Коммунистической,3. т.10-17-24.

  • Попробую позвонить,спасибо.Хотя надежды все меньше и меньше...

  • Elen - это я...решила таки зарегистрироваться.Тем более столько времени здесь провожу. Термобелье я так и не нашла.Все разводят руками...Мол,такого не держим. Быть может кто-нибудь знает людей,которые бы знали о таком белье? Очень надо...Правда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: