Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Подскажите магазины, в которых есть выбор пряжи. Желательно большой. Я уже была во многих, но ту, которую мне надо не нашла. Кто может помогите.

  • Ой , а я думала, это про собак :)))

  • Ну и промолчала бы. :зло:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На ул. Восход открылся, похоже, новый магазин. дом 3 или 5, кажется

    А ещё на Челюскинцев, здание рядом с ДКЖ где Юный техник был, в подвальчике

    Ещё можно посмотреть в сети магазинов "Логос", но они специализированные не по пряже, хотя там есть что посмотреть

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сейчас не знаю, есть ли он, но раньше, год назад или полтора, на задворках Пионера, в подвальчике был потрясный магазинчик...
    Ассортимент огромный, цены очень приемлимые...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В Логос за пряжей ходить не стоит...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Точно, был, но тоже года полтора мимо не проходил - не знаю

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Расскажи, пожалуйста, поподробней, где этот магазинчик в подвальчике находится. Заранее благодарна.

  • На Морском проспекте в подвальчике есть магазин."Недорогой" называется.Жена у меня всегда там покупает.Я сам не специалист,но она говорит что цены хорошие и выбор приличный.Если нужно,могу уточнить адрес...

  • В Октябрьском Универмаге открылся новый отдел пряжи! Ассортимент большой!

  • Бывший кинотеатр Пионер рядом с Первомайским сквером, в самом центре города.
    Если зайти со двора и спуститься в подвальчик, то туда и попадёшь.
    Вообще, там должны быть хоть какие-то указатели...Если он ещё вообще работает...
    ===
    А вот Недорогой в Академе, хоть и не отличается уж очень особо навороченным ассортиментом и ничего сверхнеобычного и модного не найдёшь, но выбор нормальный, качество пряжи хорошее и цены невысокие.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сама очень люблю вязать, поэтому пряжу покупаю только в магазине на Челюскинцев рядом с ДКЖ.
    Выбор очень большой и граммотные продавцы.
    А того магазина возле к/т Пионер больше нет.Это точно.

  • На Челюскинцев рядом с ДКЖ магазин ПРЯЖА
    идите и самовыражайтесь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: