Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • есть ли у нас фирменные магазины adidas, кроме того, что на советской? потому как на советской ассортимент ни-ка-кой. trillion мне не очень понравились, ну decipher в принципе ничего. а больше ничего толкового нет.

    вобщем, нужны магазины, желательно с такими же ценами, как на adidas.ru. к тому же, в данный момент мне хотелось бы сэкономить и я бы с удовольствием купил распродажные sahale edge sports. может видел кто?

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Второй adidas находится на Ватутина, по моему 19 дом...

  • да зачем тебе Adidas - если нужны хорошие, отличные кросоввки - Nike выигрывает по всем параметрам!! - Boeing - очень хорошие - сам пробовал - из-за частой игры в баскетбол - (ежедневные 2 часовые тренировки) - через 2 года износились. Те же Shoxx - тоже бодрые!!

  • > Второй adidas находится на Ватутина, по моему 19 дом...

    Ага, только там ассортимент промерно 1\3 от того, что на Советской.

    А нам, девочкам, хоть плачь - вообще ничего нет приличного. Вот мне хочется черные и кожаные, 36-й размер. А лежат одни лыжи, и те с тряпочным верхом. Для занятий спортом наверное самое то, но я просто кроссовки с джинсами ношу, мне эта пестрота ни к чему...

  • так, власть переменилась, теперь хочу skechers. посмотрел в спорт-мастере - ассортимент не устраивает. где еще можно посмотреть?

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • тебе везет... я вот ищу себе белые, без наворотов... а-ля Puma начала 90-х... И нигде никаких даже намеков...
    В 96 из NYC привезли Рибок, купленный на распродаже, сваянный в Китае... Вещь железная оказалась... Я их и по улице носил, и в волейбол играл, и тренировался... первые признаки износа появились в этом году... Хотя никогда Рибки не любил, а вот поди ж тебе...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • scechers - такой отстой... я не хочу сказать, что у тя плохой вкус, но - советую - лучше не надо

  • Кароче! Знатоки Адидаса! ВЫ помолчали бы!
    На Советской один из самых крутых адидасовских магазов в РОССИИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: