Погода: 16 °C
08.0614...22пасмурно, небольшие дожди
09.0617...22облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Енисей" Красноярская 132

  • "Директор группы компаний «Сибмонтажспецстрой» считает, что наш город слишком молод для того, чтобы в нем что-то беречь как памятник архитектуры"
    ____________________
    Эстет, п.5, выискался.
    И сносить лучше вместе с жильцами - похоронят за счёт бюджета, и жильё взамен утраченного предоставлять не надо...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • я отвечала не вам :agree:


    в Расцветае ОП пиарит свои стройки не более того

  • Вам какая разница - молча возле вас дом воткнут или предварительно на каком-то форуме ласково по ушам проедут?

  • вот мне интересно есть ли на этой планете смельчаки уже купившие там квадратные метры, или вымерли все таки....

    П.3

  • В ответ на: есть ли на этой планете смельчаки уже купившие там квадратные метры
    .)

  • ГСН уже 2 недели на ушах стоит из-за этой стройки, количество жалоб уже не иначе как на вес измеряют... :безум:
    вроде прокуроры зашевелились...

    П.3

  • очередная статья на сибкрае
    https://sibkray.ru/news/1/938862/

    П.3

  • В ответ на: очередная статья на сибкрае
    "с последующим проведением голосования по отзыву мэра города Новосибирск"

    а вот это правильно
    нужна персональная ответственность чиновников за принимаемые решения

  • В ответ на: очередная статья на сибкрае
    https://sibkray.ru/news/1/938862/
    О, митинг, прикольно))) надо посмотреть :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Вау.

    В ответ на: – По какому критерию вы определяете, каким является дом – элитным или нет?
    – Те дома, которые строятся в центре, и считаются элитными, страдают одним недостатком – у них очень небольшие придомовые территории. Они, конечно, не относятся к тому, что принято называть точечной застройкой, но страдают от такого подхода. Поэтому тот же комплекс MONTBLANC, где все сделано очень красиво и дорого, но почти без собственной территории, для меня не является элитным. Да, дом обеспечен парковочными местами, но для прогулки с коляской здесь очень мало места.
    – Получается, что проекты, реализованные в центральной части Новосибирска, не являются элитными? Земли ведь там почти нет…
    – Я не очень люблю апартаменты, где человек спустился из своей квартиры и ушел, хотя не отрицаю, что дома с маленькой территорией имеют право на существование, и могут быть вполне интересными с точки зрения коммерческой составляющей. Мне важно, чтобы не было стесненности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: