Погода: 23 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Енисей" Красноярская 132

  • Очень хочется пожелать удачи жителям в противостоянии. Не поддавайтесь на провокации, действуйте спокойно и без эмоций, и тогда есть шанс добиться своего.
    Жителям Нижней Ельцовки тоже терпения в разрешении вашей ситуации. Все боятся оказаться на вашем месте, когда вдруг утром вместо дворовой площадки видишь начинающуюся стройку :facepalm:

  • Вот так выглядели "развалины"

    Йокарья!

  • Ага. Потом смотришь на все объекты вокруг жилья типа "детский сад", "овощехранилище", "спортивный стадион около школы" с точки зрения "А вдруг продадут территорию и тут выстроят свечку под самым носом?".

    Как можно услышать из диалога Локтя на радио, у него там аж список "Проблемных мест" по Новосибирску, с поручением разобраться. Кадастровых ошибок еще поищут, да найдут с полтинник.

  • https://ksonline.ru/331504/doma-mechty-anatoliya-pavlova/
    Статья была 2 года назад.
    Типа незлья назвать это точечными застройками, но дворовая территория везде маленькая.

    https://nsk.dk.ru/news/anatoliy-pavlov-v-novosibirske-mozhno-snosit-bukvalno-vse-237115981
    "Директор группы компаний «Сибмонтажспецстрой» считает, что наш город слишком молод для того, чтобы в нем что-то беречь как памятник архитектуры"

    Стервятник точечной застройки.

    Йокарья!

    Исправлено пользователем МихаилАлександро (26.10.20 02:06)

  • Доброе утро коллеги, вот у меня такой вопрос: а почему здесь нет представителей СМСС(привет Вам, мы знаем вы читаете), посмотрите топики Расцветая, вот как надо общаться с заинтересованными лицами... там на спорные вопросы в течении часа отвечают и обозначают позицию застройщика...

    П.3

  • В ответ на: Доброе утро коллеги, вот у меня такой вопрос: а почему здесь нет представителей СМСС(привет Вам, мы знаем вы читаете), посмотрите топики Расцветая, вот как надо общаться с заинтересованными лицами... там на спорные вопросы в течении часа отвечают и обозначают позицию застройщика...
    можно их долго пинать за упоротость в части впихнуть невпихуемое, но нужно признать обратная связь там налажена отлично

    П.3

  • В ответ на: Доброе утро коллеги, вот у меня такой вопрос: а почему здесь нет представителей СМСС(привет Вам, мы знаем вы читаете), посмотрите топики Расцветая, вот как надо общаться с заинтересованными лицами... там на спорные вопросы в течении часа отвечают и обозначают позицию застройщика...
    Позвольте мне предположить: (и да, я не представитель СМСС)
    Варианта два: либо они считают что достаточно просто занести нужное бабло по кабинетам а остальное попросту неважно, либо они "новички" в девелоперском бизнесе и ещё не сталкивались с проблемами подобного рода. В любом случае экономят они не только на PR, в Енисее до сих пор нет инженерки (проекта) на котлован хотя стройка по идее должна идти уже полным ходом, любое промедление в создавшейся ситуации это дополнительные риски. В Расцветае всё это знают и учитывают заранее, просчитывают возможные ходы.

    Исправлено пользователем merc (26.10.20 10:14)

  • Вы пиаром Расцветая занимайтесь в профильных топиках.
    И как Расцветай просчитывал ходы когда строит в пяти метрах от школы,
    и когда три дома образовались во дворе на Маркса.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: Вы пиаром Расцветая занимайтесь в профильных топиках.
    И как Расцветай просчитывал ходы когда строит в пяти метрах от школы,
    и когда три дома образовались во дворе на Маркса.
    здесь пиаром Расцветая ни кто не занимается, я просто привел пример отличной обратной связи застройщика и заинтересованных лиц, СМСС молчит как рыба об лед, ушел в глухую оборону... ну а про плотность застройки расцветая только ленивый не написал...

    П.3

  • Даже Варламов по СМСС прошелся...
    https://varlamov.ru/3661872.html?page=4&view=comments

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: