Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Современник Некрасова

  • Скажите, почему "просторные" квартиры (так написано на сайте) это максимум 94,5 квадрата? Почему нет полноценных 4х комнатных квартир?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Да как же? есть 125 и 129 кв.м на 11 и 12 этажах...

  • на сайте их нет. Написано "ВЫБИРАЙТЕ СРЕДИ ВАРИАНТОВ ОТ ДВУХКОМНАТНЫХ ДО ЧЕТЫРЕХКОМНАТНЫХ СТУДИЙ"

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • я вот здесь нашла:

    Исправлено пользователем Alippa (01.04.22 14:46)

  • на основном сайте нету. чему верить

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • это не основной сайт, а лендинг, как правило на лендинге дают краткую информацию по объекту, я вам ссылку на основной сайт дала, там есть все варианты свободных квартир...с ценами...

  • В ответ на: Да как же? есть 125 и 129 кв.м на 11 и 12 этажах...
    это 4-шка студия! там нет 4-х комнатных квартир. 4 спальни чтобы было.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Был на днях у них в офисе. Понравилось что дом без монолита, всё из кирпича и 4 квартиры на площадке, не общага. Но выбор планировок небольшой, нет маленьких квартир по 20-35 кв.м.. Пока думаем. Жду когда начнут водить на экскурсии в дом, обещают в июне.

  • как Вы себе представляете сотворить дом - НЕобщагу с 4-мя хатами на площадке и иметь в ассортименте пеналы по 30 квадратов? Вы уж определитесь что Вам милее

  • Ну как, в хрущевочках же все так и было :dnknow:

  • тогда экономика была другая и без лифтов постарались обойтись, земелька - дармовая и еще много чего

  • Для жизни милее без пеналов. Но, если есть ограниченная сумма и хочется вложить в бетон, то 20-25кв.м.

  • можно пролететь и купить неликвид, все же хата должна быть пригодной для жилья, а не поводом совершить суицид на почве клаустрофобии

  • В ответ на: Для жизни милее без пеналов. Но, если есть ограниченная сумма и хочется вложить в бетон, то 20-25кв.м.
    может я чего не понимаю, но нафига покупать "квартиру" 20 квадратов в доме уровня бизнес? Это фетиш такой? Слава Богу что застройщик не делает такие квартиры.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Дом то нравится, всё из кирпича, толстые стены и тд. Но не у всех бюджет позволяет сразу 126кв.м. взять, могу позволить себе 20-25 кв.м., вот и мечтаю.

    Исправлено пользователем MrBut4e (15.06.22 13:40)

  • если квартира 20-25 метров продается в доме бизнес класса,значит маркетологи застройщика ездят по ушам
    понятно что деление на классы очень условное и негласное,но тем не менее по этому негласному делению пеналы это уровень стандарта и комфорта(и то не всегда),но уж точно не бизнеса

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: