Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Расцветай на Шамшиных

  • В ответ на: Террасы там даже больше по площади
    с каким коэффициентом площадь террасы входит в продаваемую площадь?

    или в ДДУ просто площадь жилого помещения без террасы, а терраса в "подарок"?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • коэффициент 0,3

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • т.е. оплачиваешь дополнительно 15 квадратов, чтобы верхние этажи кидали бычки на эту терассу? :umnik:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Вероятно сейчас нам расскажут что это будет дом высокой культуры и их жильцы "не такие".
    На самом деле смогут продать, когда запустятт акцию "трасса в подарок". И не могу удержаться, фото трассы в другом строящемся проекте.

    Watchdog

  • А можно вопрос, вдруг захочу в центр перебраться:смущ:
    Как на высоких этажах в центре дышится? На улице порой идешь, по той же Гоголя, ну реально смог стоит и дышать нечем от выхлопных газов

  • В ответ на: не проще ли выпрямить этот угол?

    Better to lose an egg than a hen.

    Исправлено пользователем Ибн-Хатаб (29.01.20 13:49)

  • Ну что Вы, разве можно бычки? Эти высокоинтеллигентные люди будут бросать окурки. ))

  • Ну все проект закрывается. :ха-ха!:

  • Почти каждый день вижу, как от ТЭЦ-2 дым идет на центр. Иногда очертания домов почти не видно из-за смога.

  • Зачем же? Я в восхищении, я буду наблюдать. :миг:

  • В ответ на: т.е. оплачиваешь дополнительно 15 квадратов
    ага, по 100 тр за метр квадратный :biggrin:
    в надежде на высокую культуру быта,
    отсутствие желающих замутить шашлык, пардоньте барбекю на террасе
    и прочих радостей жизни:)))

    Показать скрытый текст
    если бы я оплатила террасу, я бы поставила там мангал :biggrin:
    Скрыть текст

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Ну что Вы, разве можно бычки? Эти высокоинтеллигентные люди будут бросать окурки. ))
    не сомневайтесь, жильцы дома курят исключительно гаванские сигары

  • В ответ на: А можно вопрос, вдруг захочу в центр перебраться:смущ:
    Как на высоких этажах в центре дышится? На улице порой идешь, по той же Гоголя, ну реально смог стоит и дышать нечем от выхлопных газов
    живу на 20 этаже в доме окнами на ул. Фрунзе
    шум почти не слышен, загазованность не ощущается, но вот пыль есть - через день влажная уборка нужна

  • В ответ на: Почти каждый день вижу, как от ТЭЦ-2 дым идет на центр. Иногда очертания домов почти не видно из-за смога.
    живу окнами на берёзовую рощу, наблюдаю горизонт от Заельцовского парка до Родников, задымлённости нет практически никогда
    это, конечно, не центр, но от Семьи Шамшиных не очень далеко

  • В ответ на: если бы я оплатила террасу, я бы поставила там мангал
    сейчас законодательно запрещено
    разрешат только электроблинницу поставить

  • ок:)))

    электромангал :mauridia:

    и пусть весь мир подождёт :biggrin:

    Показать скрытый текст
    ну, в смысле, шашлыков нанюхается :biggrin:
    Скрыть текст

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Живу на Горском, окна на реку, 11 этаж. Сегодня дым белый, поднимается высоко, уходит в сторону правого берега, над ним.
    Бывают дни, когда дым серый. Вот он как раз идет гораздо ниже и все на тот же правый берег.
    Обычно в такие дни на НГС публикуют статьи, о том, что в городе повышен уровень загрязнения воздуха. И синоптики говорят, что это просто в атмосфере появились какие-то частицы. А ТЭЦ с ее углем тут и ни при чем. ))

  • Так собираются же трубу в высоту поднимать. Уносить гарь будет дальше

    Watchdog

  • 15% годовых НГС

    Секрет успешного бизнеса в том, чтобы знать что-то, что еще не знает никто

  • В ответ на: В портфеле ГК «Расцветай» уже есть несколько проектов с высоким ростом прибыли за квадратный метр. В настоящих рыночных условиях получить хорошие инвестиционные показатели не так-то просто, ГК «Расцветай» подходит к выбору локации с точным аналитическим расчетом. В данном объекте рост прибыли составит ориентировочно 15% годовых. Срок сдачи дома намечен на 1-й кв. 2022 года.
    :wub1.gif: автор этого абзаца очень творческая личность
    надеюсь, он не употребляет при написании запрещённые вещества :umnik: :biggrin:
    терминология - огонь :facepalm: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А можно вопрос, вдруг захочу в центр перебраться:смущ:
    Как на высоких этажах в центре дышится? На улице порой идешь, по той же Гоголя, ну реально смог стоит и дышать нечем от выхлопных газов
    так на 3 этаже в центре очень неплохо дышится если поставить на лоджию вентиляционную установку, она забирает воздух, очищает, подогревает и подает во все комнаты, управление из квартиры с пульта,
    окна не открываем вообще, нет никакой пыли в помине

    Исправлено пользователем Маркиза_нск (29.01.20 16:35)

  • В ответ на: 97-100тр/м. за 1К в 35кв.м
    В ответ на: Мне сказали 4 млн. за 36 кв.м. И это только предварительная бронь.
    В ответ на: В данном объекте рост прибыли составит ориентировочно 15% годовых. Срок сдачи дома намечен на 1-й кв. 2022 года.
    то есть, если сейчас уже больше 100 тр за кв.м в этом доме, то застройщик ожидает к моменту сдачи цены выше 130 тыс. руб. за квадрат?
    слишком уж оптимистично для ул. Семьи Шамшиных!

  • Высокий рост прибыли в портфеле ГК "Расцветай" это Вам не игрушки :bb: :biggrin:
    Можно вообще посчитать с их стороны, цифры условные - себестоимость 80, продаём за 100, прибыль 25%, будем продавать через год за 103, рост прибыли составит 15%, а ещё через год за 106,5, прибыль ещё на 15% ибо подросла :biggrin:
    Не люблю я кривую терминологию. "Рост прибыли" :dash:
    Вот если бы "гарантируем возврат 132,25 с каждых вложенных Вами 100!" :mafia: :mauridia: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А можно вопрос, вдруг захочу в центр перебраться:смущ:
    Как на высоких этажах в центре дышится? На улице порой идешь, по той же Гоголя, ну реально смог стоит и дышать нечем от выхлопных газов


    живу на 20 этаже в доме окнами на ул. Фрунзе
    шум почти не слышен, загазованность не ощущается, но вот пыль есть - через день влажная уборка нужна
    Живу на 21 этаже, окна на Новую высоту и на Кошурникова.
    Дышать наверху нормально, ниже смог, дом в яме стоит, слышимость с улицы есть, в тех комнатах которые на кошурку, поэтому живём с задраенными окнами пользуемся кондером и стоит бриз.
    В спальне лоджия с французским остеклением, там меньше слышно кошурку.

    3я комната на Новую высоту, Сибирский молл, Пифагор.поскольку 21 этаж, видим и Центр и сбоку молл, и есть ощущение что как бы туман там висит периодически.
    Пифагору лично я Рада, муж почему-то не очень. А мне нравится, красивая придомовая, меж домами виден большой экран с рекламой, и всякими роликами. А самое главное "перекресток 7 дорог" они закрыли и в этой комнате тихо!

    На даче лучше, несмотря на то, что квартира дорогая, а дача дешёвая, я выбираю дачу, с мая по октябрь.

    В квартире больше всего меня не устраивает слышимость. Звучка отвратительная, хоть и дом крючковский, строился в лихую годину, конец 2014 года, когда валюта взмыла и застройщики на своих проектах нехило съэкономили, чтобы им по карману не так сильно ударило.
    Вот теперь готова убить соседей! Но...виновата сама, надо было не целовать стены от счастья, а делать шумку.

    Вывод : не все так дорого и близко сердцу стоит больших денег, можно за меньшие деньги быть счастливым и довоольным человеком.

  • В ответ на: А мне нравится, красивая придомовая, меж домами виден большой экран с рекламой, и всякими роликами.
    первый раз встречаю кого-то, кому нравятся эти рекламные экраны... :безум:

  • Сначала расстроилась когда его повесили (я тогда на даче жила и узнала из ватсап от соседей)
    А сейчас вечером подхожу к окну и любуюсь придомовой Пифагора, с заодно экраном во всю улицу.

  • В ответ на: электромангал :mauridia:
    контактного гриля тоже вполне достаточно будет для этих целей :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Для тех, кто ценит своё время — "Дом на Шамшиных" от ГК "Расцветай"

    Квартиры сдаются с качественной чистовой самоотделкой
    Некоторые из них имеют собственную террасу

    На данный момент на стройплощадке объекта выполнено:

    устройство шпунтового ограждения котлована — 35%,
    вынос водопровода — 100%,
    вынос кабельных линий — 75%.

    Дом аккредитован в банках «ВТБ», «Сбербанк» и «Дом.рф»

    Срок сдачи — 1 квартал 2022

    Узнать подробнее о преимуществах проекта можно в офисе ГК Расцветай по адресу: ул. Фрунзе, 228

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Большое спасибо сотрудникам отдела продаж и юридического сопровождения, персонально Евгении Сергеевой и Ивану Кудинову! Очень приятно когда сотрудники компании ориентированы на клиента и готовы в любое время (даже не рабочее) ответить на все вопросы, приехать на встречу и решить возникшую проблему. К сожалению в последнее время это редкое явление. Отличная компания, отличные сотрудники, надеюсь на продолжение конструктивно го сотрудничества, с уважением Ольга Тарасова.
    PS: Надеемся, что дом построят так же быстро как и на ул. Кошурникова 22 :улыб:

  • 1к в этом доме сколько будет стоить? 3200?

  • Звонила в офис продаж с вопросом цены, цены не озвучили. Сказали приходите лично расскажем :dnknow:

  • Какая-то тайная тайна... интрига прям. ))
    Выше писали, что за 36 кв. - 4 000 000 руб.

  • Добрый день! Вы вот тут все так красиво написали и картинки красивые разместили.
    А самое то главное почему не напишете? Нам всем цены интересны. Хотя бы примерно на квартиры не большой площади.
    Это же не секретная информация? )

  • Потому что цену определяют глядя на потенциального покупателя, как на одесском рынке, на сколько клиент потянет.

  • Вот Вы всю интригу сломали :biggrin:

    Тем не менее хочу дождаться ответа на свой вопрос по ценообразованию от менеджера компании.

  • Вот согласна с вами!

    В голове не укладывается, как я могу рассмотреть покупку.
    Находится например покупатель не в городе, и как узнать цены.

    Обращение к застройщику!
    Вы будьте адекватны (хотя другие застройщики в последние годы делают тоже самое и много продаж теряют из-за своих секретов)
    Дайте цены.
    Если сделать информацию открытой, вы продадите больше и быстрее!

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (07.02.20 12:59)

  • Ждём информацию!

    Планировка/квадратура/цена.

    Не дожидаясь, вынужденно! уходим к другому застройщику, кто не скрывается.

  • вы не напугаете застройщиков :-)
    в Нске всё скупается и так. + 6000-10000 чел в год приезжает в город только официально.
    поэтому и такая технология продаж живет.

    Секрет успешного бизнеса в том, чтобы знать что-то, что еще не знает никто

  • Цены по последним слухам почти Московские...

  • Я никого и не намерена пугать, я намерена купить, если озвучат цены.
    Но поскольку меня нет сейчас в городе, я интересуюсь дистанционно.

  • Скажите,как вы считаете при 100000 за квадрат за это место может этот объект считаться привлекательным при нынешних реалиях?

  • смотрят для каких целей вы планируете покупать.
    если человек без семьи, ему нужна однушка, и рядом есть всё (ТЦ, метро, магазины), то какие еще варианты в этой локации? ну есть конечно чуть дальше КМС (но когда они научатся строить что-то лучшее чем свои "холодильники" отсавшие от жизни лет на 10).
    ну а вторичка новая тут дороже вся.
    Если с точки зрения инвестиций, ну если вас устроит это продать потом за 115-120трм то тоже нормально.
    всё что в новых условиях (по эксроу) будет строится в центре, будет от 100трм

    Секрет успешного бизнеса в том, чтобы знать что-то, что еще не знает никто

  • что мешает купить в соседних домах уже готовое, а не кота в мешке?

  • Зря Вы так про КМС. Вполне себе нормальные дома с адекватными ценами на этапе строительства. Кстати, очень удобный и понятный сайт: по каждому объекту планировки, цены по каждой квартире, любая инфа.

    Чего не скажешь о Расцветае. Я знаю, но не скажу, приезжайте, а мы еще посмотрим...
    Что за бред..

  • Вот и мы вчера рассуждали на эту тему и решили,что лучше альтернативу как КМС,либо Огни Сибири

  • В ответ на: что мешает купить в соседних домах уже готовое, а не кота в мешке?
    покупаем не себе, и надо именно новую квартиру, без первоначального ремонта

    С форумчанами выше согласна.

    КМС действительно классный сайт, многими летами пользуюсь им, очень удобно
    Расцветай же рассылает в личку цену м2 , ни планировки, ни других вводных данных нет, покупать действительно кота в мешке. Да ещё по аховой цене в нуле.

  • В ответ на: Расцветай же рассылает в личку цену м2 , ни планировки, ни других вводных данных нет
    на сайтах строящихся объектов Расцветая есть интерактивная шахматка, где в реальном времени видны проданные, забронированные и продаваемые квартиры, со всеми ценами и параметрами
    очень удобно пользоваться
    ну по Шамшиных ещё нет, потому что и официально продажи ещё не начались

  • Есть у них шахматка по Шамшиных, поэтажно информация о квартирах: продано, помещение не доступно, забронировано. Я сегодня эту шахматку изучала, пытаясь найти цены. На свободные квартиры цена по запросу.
    Посмотрите сайт, пожалуйста. Я про эту шахматку говорю? )

  • а ну вот, шахматка уже есть, правда без цен - как я говорил, продажи квартир в этом доме ещё не стартовали

    по другим домам этого застройщика есть вся информация и представлена в разных форматах
    и поквартирно, и поэтажно, и с выбором с фасада

  • Как это продажи не стартовали? Там уже есть квартиры с пометкой "продано" ..
    А когда у них начнутся продажи?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: