Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Расцветай на Шамшиных

  • задаток, аванс оставляли?

  • Сочувствую, Вам. Так дела не делаются конечно. Но этот застройщик мягко говоря не совсем адекватен...
    Может в итоге оно и к лучшему, что не удалось выйти на сделку:миг:

  • Возможно вы не часто покупаете недвижимость
    но рынок давно так живет.
    то что вы забронировали на сайте у застройщика ничего не значило и не значит у них.
    это не как купить где-то что-то в интернет-магазине.
    с застройщиками нужно по старинке. если вам что-то "забронировали" по телефону берите деньги и бегите быстрее.
    у нас были случаи когда в 9.00 нам говорили ок, мы к вечеру приезжали а нам называли новые суммы. рынок.
    как там щас говорят застройщики - "вертолетные" продажи. типа кто-то выкупил квартиры по стояку и ваша квартира поднялся в цене..

    Секрет успешного бизнеса в том, чтобы знать что-то, что еще не знает никто

  • цены космос просто
    те, кто помнит, в какую цену продавал кмсс 2 года назад свой дом на Шамшиных 55, меня поймут

  • Доброго дня!

    Дизайн-проект мест общего пользования "Дома на Шамшиных"

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Доброго дня!

    Новости стройплощадки Дома на Шамшиных:

    5, 6 этаж — кирпичная кладка внутренних стен и перегородок
    7 этаж — кирпичная кладка наружных стен — 20%
    12 этаж — устройство монолитного перекрытия
    13 этаж — устройство стен — 50%

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • машиноместа по 1,2 млн при аренде в 4-5 тысяч в месяц в соседних жк - это сильно, конечно

  • Хорошего дня!

    Новости стройплощадки Дома на Шамшиных:

    2—15 этаж — устройство вентиляции
    3—4 этаж — монтаж оконных заполнений
    7 этаж — работы по внутренней электропроводке
    12—13 этаж — кирпичная кладка (облицовка)
    20 этаж — стены — 100%

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Доброго дня!

    Новости стройплощадки Дома на Шамшиных:

    2—4, 6 этаж — монтаж окон — 100%
    9 этаж — электромонтажные работы
    10 этаж — кирпичная кладка внутренних стен и перегородок — 100%
    14—16 этаж — облицовка наружных стен
    22 этаж — армирование перекрытия
    ведутся работы по монтажу стояков отопления и водоснабжения

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Доброго дня!

    Новости стройплощадки Дома на Шамшиных:

    2, 7 этаж — оштукатуривание стен (3, 5, 6 этаж — 100%)
    3 этаж — горизонтальная разводка труб — 100%
    5 этаж — горизонтальная разводка труб — 50%
    10 этаж — монтаж окон
    12 этаж — устройство вентиляции и пожарной сигнализации, монтаж стояков отопления и водоснабжения
    13 этаж — кирпичная кладка внутренних стен и перегородок
    18—21 этаж — кирпичная кладка (облицовка)

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Добрый день.
    В одной из статей по покупке недвижимости наткнулся на совет проверять "объекты в госстройнадзоре вашего города". Подскажите, то что объекта нет в реестре - это хорошо или плохо? И что означает степень риска в выделенной ячейке?

  • Хорошего дня!

    Фото Дома на Шамшиных

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Фото 2

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Фото 3

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Доброго дня!

    Новости стройплощадки Дома на Шамшиных:

    монолитный каркас и облицовка — 100%
    10 этаж — стяжка пола
    11 этаж — пожарная сигнализация, горизонтальная разводка труб отопления
    11, 12 этаж — штукатурка стен
    15, 16, 20, 21, 22 этаж — кирпичная кладка внутренних стен
    13 этаж — электротехнические работы, монтаж окон
    18—20 этаж — монтаж стояков водоснабжения, отопления, пожаротушения, ливневой канализации

    монтаж оборудование в ИТП
    ведутся работы на пяти разных уровнях кровли
    ведутся работы по заводу в здание труб отопления

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Кто ещё не купил квартиру у этого застройщика, бегите не оглядываясь. Я так вляпалась!!! За красивой картинкой проекта непорядочность высшей степени! Квартиры квадратуре не соответствуют, иногда и планировке, парковки малюсенькие, снипы не соблюдаются, ячейки с общедомовыми коммуникациями. В офисе продаж будут улыбаться и об этом конечно не расскажут!

  • я хоть расцветай и недолюбливаю, но ваше сообщение без конкретики выглядит так себе.
    1. Квартиры квадратуре не соответствуют-что написано в договоре касаемо обмеров БТИ и % в рамках которых отклонения не являются отклонениями?
    2.иногда и планировке--это указано в акте осмотра или отдельной претензии, какой ответ застройщика на бумаге? Если ничего такого нет,то ваша подпись говорит о том что вас это устроило
    3.парковки малюсенькие-они соотвествуют проектной декларации? если да,то в чем вопрос
    4.снипы не соблюдаются--есть заключение экспертизы? если нет,то в чем вопрос
    5.ячейки с общедомовыми коммуникациями--это и правда косяк. Но надо смотреть проект дома,причем до покупки. Скорее всего там это было отражено
    6.В офисе продаж будут улыбаться и об этом конечно не расскажут--у офиса продаж задача продавать строго по той инфе которой владеет менеджер. Он не прораб,проектировщик или директор и не отвечает за проект

    если все так как говорите касаемо качества строительства,то подайте в суд с экспертизой, имеете право в течении гарантийного срока. Можно очень хорошие суммы подогреть

  • Господин "адвокат" Расцветая! Я писала факты и не просила совета (аж анекдот вспомнился про женщину, которую на площади не...) Покупка недвижимости одно из самых дорогостоящих мероприятий в жизни человека, зачем связываться с застройщиком, с которым потом судиться? (вопрос риторический, можете не отвечать, я на этот форум больше заходить, читать, писать не буду) Разве не должно быть так, человек заплатил деньги и получил обещанный товар или услугу надлежащего и соответствующего качества, а не бегал потом по судам тратя деньги, время и нервы?
    Ну и еще один факт! 27.07 я не приняла квартиру, завтра истекают 45 дней на исправление недочетов, указанных в акте, со мно ни кто не связывался, не приглашал на приемку и передачу ключей. Я сама позвонила и предложила подписать акт, чтобы исправили то, что уже должно быть исправлено позже, когда ключи будут уже у меня, т.к. полтора месяца ни кто ни чего не делал, а я не могла начать ремонт и просто потеряла это время.
    По вашим пунктам
    1.договор читала, про 5% знаю, почти эти проценты вылезли у всех, все в рамках закона, но не приятно.
    2. никого такая ситуация особо не устраивает, но все хотят ключи быстрее и молча соглашаются, психология "терпилы" и знание того, кто стоит за этими стройками дают понимание, что проще так, чем бороться.
    3. документации соответствуют не все парковки, у некоторых разметка включена в площадь, чего быть не должно, в нашем доме есть такие факты (1 точно знаю), люди отказывались от приемки.
    4.заключения нет, но есть знание этого снипа и линейка, определить не составит труда.
    5. проект ни кому не показывали в ДДУ трубы ни в тексте, ни на чертеже не присутствуют.
    6. В офисе продаж обязаны донести правдивую информацию, как милая барышня, может она ни за что не отвечет, но пока она в офисе, она представитель застройщика и несет ответственность за это.

  • В ответ на: я на этот форум больше заходить, читать, писать не буду)
    ваш выбор

  • Так что в итоге с домом? Сдан? Строители вроде как покинули его давно, а жильцов не видать. И что за собачью конуру с железной лестницей прифигачили на самом видном месте? :безум:

    | 19 лет на НГС |

  • В ответ на: Кто ещё не купил квартиру у этого застройщика, бегите не оглядываясь. Я так вляпалась!!! За красивой картинкой проекта непорядочность высшей степени! Квартиры квадратуре не соответствуют, иногда и планировке, парковки малюсенькие, снипы не соблюдаются, ячейки с общедомовыми коммуникациями. В офисе продаж будут улыбаться и об этом конечно не расскажут!
    Полностью поддерживаю! Качество отвратительное! Нарушение СНиПов! Застройщик не устраняет недостатки, а если и пытается устранить, то делает это через одно место...
    Предостерегаю всех от покупки недвижимости у данного застройщика.

  • то есть, агрессивной политики застройки каждого клочка города не было достаточно, чтобы сформировать такое отношение к застройщику? если бы строили качественно, то молчали бы в тряпочку и раскупали?

  • ⭐3к. студия 85.04кв.м - 3, 4, 7 этажи - 13.650.000
    - Помещение сдается с чистовой самоотделкой и остекленной лоджией: оштукатуренными стенами, фиброцементной стяжкой пола, установленными кашированными окнами, радиаторами и входной дверью, не требующие замены. Оконные проемы увеличены - высота от пола 60 см.

  • ⭐3к. - 2эт. - 14.450.000

  • ⭐Всем доброго вечера друзья!
    Оставшиеся квартиры и парковки в доме "Расцветай на Шамшиных"
    парковки 13.25кв.м - 1.100.000
    - 3ст. 79.45кв.м - 16эт. - 122.500.000 (переуступка)
    - 3ст. 85.04кв.м - 3, 4, 7 этажи - 13.650.000

    Записывайтесь на индивидуальный показ квартир:
    - Контактные данные в личном профиле .

    • 3ст. 79.45кв.м

    • 3ст. 85.04кв.м

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: