Погода: 16 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Расцветай на Гоголя, ГК "Расцветай", Гоголя 211

  • В ответ на: Будут ли установлены камеры онлайн?
    По предварительной информации - да, будут установлены камеры онлайн, после установки крана.

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • поделитесь последними успехами на стройплощадке!

  • Монтируем арматуру для монолитной плиты фундамента, скоро выложим фотоотчет

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Фотоотчёт

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Строительство

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • 24.09.18

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • 3D-визуализация планировок:
    однокомнатная студия 34 м2 с лоджией 7,2 м2

    В студии 2 окна - можно легко разделить перегородкой кухню и комнату.
    Окна выходят на юго-восток, с высоких этажей открывается панорамный вид на Дзержинский и Октябрьский районы города

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • такой пандус - издевательство над жителями. Чтобы по нему закатить коляску с ребенком нужно обладать достаточной физической силой, чтобы толкать одной рукой идя по при этом по ступеням, большинство женщин не справится. Должны быть ступеньки между скатами пандуса

    Watchdog

  • Добрый день, спасибо, что обратили внимание, примем меры. Сделаем ступеньки.

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • В ответ на: такой пандус - издевательство над жителями.
    в этом месте вместо пандуса будет расположен автоматический подъемник для колясок

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Завтра в 6.00 начнется бетонирование фундаментной плиты. За день привезут более 1000 кубометров бетона. На следующей неделе будет установлен кран.

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • спасибо. очень приятно следить за продвижением!ждём и дальше новостей,надеюсь с камерой ничего не изменилось,так будет вам и нам удобнее)

  • с камерой видеонаблюдения всё в силе) она будет

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • В 6 утра субботы начать строительные работы? Легко. Жильцы в соседних домах потерпят. Направить в ночное время мощный прожектор в окна дома напротив,прекрасная идея

  • Заливаем плиту

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Маленькие студии еще остались?

  • На данный момент маленьких студий осталось 5 штук

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Менеджер,а чего ты на сообщения не отвечаешь или ты здесь только для того,что бы лебезить перед потенциальными покупателями? Я не знаю как вы собрались строить свой муравейник,если даже не в состоянии нормально установить прожектор который освещает не ваш фундамент,а квартиры дома напротив. Надеюсь в этот раз мой посыл понятен?

  • В ответ на: Я не знаю как вы собрались строить свой муравейник,если даже не в состоянии нормально установить прожектор который освещает не ваш фундамент,а квартиры дома напротив. Надеюсь в этот раз мой посыл понятен?
    можете чем-то подтвердить ваши слова? вам в окно светит прожектор?

  • Тоже самое я хочу сказать о стройке ЖК История, прожекторы сильно светят в окна спален в дом напротив через Кошурникова.

  • В ответ на: Менеджер,а чего ты на сообщения не отвечаешь или ты здесь только для того,что бы лебезить перед потенциальными покупателями? Я не знаю как вы собрались строить свой муравейник,если даже не в состоянии нормально установить прожектор который освещает не ваш фундамент,а квартиры дома напротив. Надеюсь в этот раз мой посыл понятен?
    Здравствуйте.
    Освещение площадки, которое вы видите, связано с охранным видеонаблюдением.
    По периметру стройплощадки установлены камеры видеонаблюдения и светильники, которые освещают зону обзора камер.

    В окна квартир светильники не направлены.

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • В ответ на:
    В ответ на: Я не знаю как вы собрались строить свой муравейник,если даже не в состоянии нормально установить прожектор который освещает не ваш фундамент,а квартиры дома напротив. Надеюсь в этот раз мой посыл понятен?
    можете чем-то подтвердить ваши слова? вам в окно светит прожектор?
    Разумеется светит в окно,иначе зачем мне тут писать

  • Куда он светит?

  • В ответ на: Куда он светит?
    а у меня представьте, целый дом с фонарями за окном! где это видано!!! в окно мне прямо светят все эти уличные фонари!!!

    вы привыкли жить с видом на пустырь, и уличное освещение для вас уже - прожекторы в окна

  • В ответ на: Куда он светит?
    это ужасно.действительно прожектор прям в окно.
    Знать бы куда жалобы писать на таких застройщиков.

    Вот у меня 2 стройки за окном, одни никогда не светят прожекторами в соседний дом, а другие прям в спальню свет направили, такой же яркий, даже сильней.
    А подъездные фонарики не сравнить с пронзительным светом прожектора.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: