Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Расцветай на Гоголя, ГК "Расцветай", Гоголя 211

  • В ответ на:
    В ответ на: Куда он светит?
    а у меня представьте, целый дом с фонарями за окном! где это видано!!! в окно мне прямо светят все эти уличные фонари!!!

    вы привыкли жить с видом на пустырь, и уличное освещение для вас уже - прожекторы в окна
    Мне вот стало жутко интересно,для чего вам всем писать по этому поводу? Какое отношение непосредственно вы имеете к этому ЖК? Зачем вам это?

  • Пишут те кто купил или собирается купить. А троль DEN87777 со своими опусами на одну тему реально надоел. Ищет конфетку по цене хрущевки в 5 этажей) Район реально обустраивается, сносятся старые бараки, облагораживается территория. И не только этим застройщиком.
    По поводу мешающего света пишите заявление в органы, делайте экспертизу. Возможно еще и денег поимеете с застройщика в виде штрафа. Это не вопрос менеджера отдела продаж.

  • В ответ на: Знать бы куда жалобы писать на таких застройщиков.
    ГАСН, Роспотребнадзор, Администрация района.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Район реально обустраивается, сносятся старые бараки, облагораживается территория.
    просто у каждого разное мнение о том, как должен обустраиваться район,
    не всех радует тысяча квартир под окнами и парковочный коллапс

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Пишут те кто купил или собирается купить. А троль DEN87777 со своими опусами на одну тему реально надоел. Ищет конфетку по цене хрущевки в 5 этажей) Район реально обустраивается, сносятся старые бараки, облагораживается территория. И не только этим застройщиком.
    По поводу мешающего света пишите заявление в органы, делайте экспертизу. Возможно еще и денег поимеете с застройщика в виде штрафа. Это не вопрос менеджера отдела продаж.
    Я прекрасно понимаю,что менеджер не занимается этим вопросом,но человек выкладывает фото со стройки,соответственно он там бывает или же кто то их ему делает и неужели нельзя подойти к рабочим и объяснить ситуацию? Зачем писать жалобы в органы если можно сделать все намного проще

  • В ответ на: Я прекрасно понимаю,что менеджер не занимается этим вопросом,но человек выкладывает фото со стройки,соответственно он там бывает или же кто то их ему делает и неужели нельзя подойти к рабочим и объяснить ситуацию? Зачем писать жалобы в органы если можно сделать все намного проще
    Я же вам ответил уже на ваш вопрос.
    Освещение площадки, которое вы видите, связано с охранным видеонаблюдением.
    По периметру стройплощадки установлены камеры видеонаблюдения и светильники, которые освещают зону обзора камер.
    В окна квартир светильники не направлены.

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • В ответ на: и неужели нельзя подойти к рабочим и объяснить ситуацию? Зачем писать жалобы в органы если можно сделать все намного проще
    я вас прекрасно понимаю. К строителям подошли и объяснили ситуацию. Ответ - убрать светильник/изменить направление света нельзя, этот свет нужен чтобы осветить зону обзора камер видеонаблюдения.
    В данной ситуации я вижу выход в покупке плотных штор для ночного времени суток. У меня дома окна выходят на восток, летом с 4.30 утра солнце ярко светит прямо в спальню. И солнце - это не строители, здесь уже никуда не пожалуешься и на форум не напишешь)
    Пришлось купить плотные шторы, проблема решилась.

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • В ответ на:
    В ответ на: и неужели нельзя подойти к рабочим и объяснить ситуацию? Зачем писать жалобы в органы если можно сделать все намного проще
    я вас прекрасно понимаю. К строителям подошли и объяснили ситуацию. Ответ - убрать светильник/изменить направление света нельзя, этот свет нужен чтобы осветить зону обзора камер видеонаблюдения.
    В данной ситуации я вижу выход в покупке плотных штор для ночного времени суток. У меня дома окна выходят на восток, летом с 4.30 утра солнце ярко светит прямо в спальню. И солнце - это не строители, здесь уже никуда не пожалуешься и на форум не напишешь)
    Пришлось купить плотные шторы, проблема решилась.
    Понимая,что тут ничего не добиться,вчера подошел к охраннику и попросил изменить направление фонаря,он мне ответил,что вообще без проблем и просто выключил его. Только вот какое отношение строители имеют к видеонаблюдению непонятно... Видеонаблюдение в компетенции охраны и охрана же отключила этот светильник без всяких проблем

  • Хотелось бы узнать, кто вы...и почему не идете людям навстречу, когда вас просят.?
    И почему можно договориться без вас, а с вами нельзя?
    Вы что, враг народа?
    Ну так и написали бы, мне на вас с..ть, сами договаривайтесь,, сами решайте свои проблемы.

    А шторы плотные действительно спасают от солнца! А от ночного прожектора представьте, нет.
    Только слегка облегчают.
    А свет во сне, тем более искусственный от прожектора съедает у людей мелатонин, точнее препятствует его выработке... и постепенно ухудшается здоровье
    Дай бог,чтоб и к вам так с пониманием относились, как и вы)))

  • Здравствуйте. поделитесь новостями со стройплощадки!

  • В ответ на: Вы что, враг народа?
    Ну так и написали бы, мне на вас с..ть, сами договаривайтесь,, сами решайте свои проблемы.
    Добрый день.
    Я здесь, как представитель застройщика, общаюсь предельно корректно и вежливо.
    Давайте будет относиться к друг другу с уважением.
    И обсуждать всё-таки жилой комплекс, а не личности.

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • В ответ на: Здравствуйте. поделитесь новостями со стройплощадки!
    Фото 05.10.2018

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Всем хорошего дня! На стройплощадке устанавливают кран, его видно в левой части фото!
    Из котлована уже виднеются стены -1 этажа!!!

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • :live: Сколько планируете к концу года залить этажей?

  • В ответ на: :live: Сколько планируете к концу года залить этажей?
    4-6 этажей

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • В ответ на: спасибо. очень приятно следить за продвижением!ждём и дальше новостей,надеюсь с камерой ничего не изменилось,так будет вам и нам удобнее)
    Отличная новость!
    Наблюдать за возведением ЖК можно будет онлайн.
    Камера установлена, скоро запустим круглосуточную трансляцию со строительной площадки.

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Монтаж башенного крана

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Сооружение стен -1 этажа

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Всем хорошего дня! Ждём Вас в нашем отделе продаж на стройплощадке! Гоголя 211
    График работы: пн-пт 9-19, сб 10-15

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Здравствуйте. когда начнётся онлайн трансляция?

  • В ответ на: Здравствуйте. когда начнётся онлайн трансляция?
    Добрый день, еще в процессе, на днях должна быть готова

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Katy222
    Я смотрю вы купили тут квартиру или собираетесь...Напишите, что вам понравилось в этих домах, что именно вас привлекло? может я чего-то не понимаю

  • а что вам конкретно не нравится?

  • Здравствуйте, хотелось бы узнать какая планируется толщина стен?

  • В ответ на: а что вам конкретно не нравится?
    1.Этажность
    2.Количество квартир на этаже
    3.Мало парковочных мест
    4.< п.6 > планировки(особенно 1 ком квартир)
    5 Крошечный двор для такого количества жителей
    6.Неадыкватная цена на начальной стадии строительства

    Теперь вы))

    Исправлено пользователем serega (17.10.18 15:40)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: