Погода: 20 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Зорге, 165 ЖК "Зоркий". Ново-Николаевск.

  • Я в окно видела,как рихард круто начинали. Как раз родственники жили в новом доме рядом.

    Как-то со временем сложилась опаска, начинают за здравие, заканчивают за упокой.

    И эта практика охватывает все больше и больше застройщиков.

  • Именно в этой планировке под гардероб отлично подходит малый сан.узел

  • вариант возможен конечно, но соседи сверху могут затопить всю вашу новую одежду...

    нива не едет...

  • Думаю так будет у многих Места по гардероб и вообще под места хранения в комнатах нет совсем Поставив по шкафу в каждую комнату места совсем не останется Плюс ко всему кто-то чисто из-за экономии не захочет оборудовать второй сан.узел

  • как там Зоркий? есть кто мимо ездит/наблюдает?

  • Смотрите кто является в учредителях данной конторки. Одно из физических лиц является директором ООО Бови. Реестр Мин строя содержит инфу что Бови проблемный.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (18.04.19 14:52)

  • Кран поставили, копошиться несколько человек, видимо фундамент делают.

  • прям интересно стало, что за мотивация такая у застройщиков появилась , что в городе достраивают абсолютно все?

  • Больше всего нравится их реклама:
    1. Проезд до Маркса постепенно с заявленных 10 минут уже увеличился до 18 минут. Хотя реально там ехать в будни по утрам от 40 минут.
    2. Купи квартиру в апреле и скидка на парковку 50%( 300 тысяч вместо 600). Хотя они на сайте с прошлого года по 350 висят. Жуткий неликвид. В крытой парковке на зорге( в районе училища). С 2010 года не было продано ни одного места, тоже за 600 выставлялись.

    И вообще место какое-то проклятое: сперва Зорге 275(не помню кто там строил), потом Рихард, теперь Зоркий. С лета прошлого года все никак не могут фундамент доделать, правда недавно как писали выше поставили кран.

  • Они в прошлом году там подбетонку сделали и сваи вбили, если память мне не изменяет. А сейчас видимо сам фундамент с цоколем делать будут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: