Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Всем здравствуйте. Кто-нибудь приобрёл квартиру в этом ЖК или присматривается? Что слышно?

  • Фундамент и цокольный этаж уже залили, вот-вот должны начать кирпичную кладку.

  • Кстати, если читают жители Якушева 16/1 или Шевченко 11, будем рады фотографиям со стройки дома на Маковского.

  • Присматривался. Застройщик хороший, цена для этого класса домов и местоположения - адекватная. НО... трамвайные пути близко и школ в округе нет. Это лично мои "пунктики".

  • Даа. Как же теперь будет ... http://m.news.ngs.ru/more/50366421/

  • Не вопрос, если надо, обеспечим :миг:

  • Многие дети с Якушева 16/1 учатся в 12 лицее, 12 мин пешком или 3 мин на трамвае. Вполне терпимо

  • Будем очень признательны!:смущ:
    Поделитесь еще с будущими соседями, доносятся ли до вас шум от ж/д и от рядом проходящих трамвайных путей?
    Ну и насколько он критичен?
    Заранее спасибо!

  • Будет ещё один дом, высотный и закроет как шум так и вид на реку.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Да, у нас окна на реку, шум слышно при открытых окнах. При закрытых не слышно, особенно, когда ещё балкон/лоджия есть. Для нас не критичен шум, мы все равно привыкли спать с кондером. Днём не мешает. Вид из окна зато очень радует.

  • Очень интересно - что дети делают, когда трамвай в мороз надевает на рог очередную зазевавшуюся иномарку и не ходит?

  • Утром я отвожу обычно, тк есть возможность, после школы идут пешком. 12 мин это мы засекали с дочкой на пути ТУДА, обратно с горки даже быстрее. А у нас в городе все дети ходят в школы, расположенные в 3-5 минутах ходьбы? По-моему 10-15 минут это вполне нормально. Я возле Оперного работаю, с работы хожу пешком, 20 минут)

  • Пробки десять баллов, зима, вьюга.
    Трамбабай встал.
    Ваши действия?
    Я это все к тому, что автобусов там удобных нет. Только и остается - пехом через мост топать.

  • Я не совсем понимаю, мы о школе говорим? Если да, то пробок 10б на участке до школы не было никогда и там 10 мин пешком. Если в принципе, то рядом 2 станции метро в пешей доступности. Если сильно нужны именно автобусы в сторону центра, то да, через мостик до автовокзала, но это тоже минут 5-7. Ну и честно говоря по публикациям в инете кажется, что трамвай с кем-то бодается 24ч в сутки, на деле все не так. Обычная ситуация - подошёл к остановке и вот он уже едет. Я теперь автомобилем намного реже пользуюсь.

  • Я тоже не понимаю, какие там пробки. До школы на серебренниковской совсем близко, можно пешком дойти. Ну либо по пути на машине закинуть. Меня больше интересует когда дом сдастся , кто нибудь знает? Как там будут обстоять дела с парковками. И что будет всё таки с зыряновской. Сделают ли там нормальную дорогу и выезд на неё.

  • "... какие там пробки ..." - ничего, это временно и скоро проходит.

  • Вы точно 5-7 минут в слякоть ту дистанцию преодолеваете? :eek:

  • Я на автобусах не езжу) мне трамваев пока хватало. Сегодня специально для вас засекли время от дома до школы, за 8 мин дошли быстрым шагом, зимой конечно подольше будет. Мост если что хоть и плохонько, но заасфальтирован, поэтому слякоть или нет, неважно.

  • По просьбам трудящихся. 26 апреля 18-00

  • Спасибо) плохо видно, это первый этаж выкладывают?

  • Не быстро....

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Говорят , долго фундамент заливали. Сейчас быстро начнут... Очень интересно, успеют ли к сентябрю ( срок сдачи )

  • Должны.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Сентябрь 2018

  • Сейчас позвонила , уточнила. Сдадут первый дом осенью этого года!

  • Извиняюсь, там еще второй дом будет? я так понял он один. Просто на сайте про второй дом ни чего не сказано.

  • Были сегодня на площадке, вот несколько фото.

  • Да , будет два дома.

  • Спасибо за фото))

  • Проект несомненно, весьма интересный. Даже второй дом, хоть и свечка, не смущает. Больше опасений вызывают обозначенные планы муниципалитета, по переносу трамвайных путей и запуску по сути, под окнами жилого комплекса, "дублера ул. Большевистской".

  • Ну там же будет обособленная территория. А возле дороги полно домов стоит. На красном проспекте, на пподромской вон полно, и нормально. А здесь я не думаю, что прям такая большая будет.

  • От шума, пыли и грязи, поднимающейся и летящей от магистрали в окна и на балконы, не спасет обособленная территория. Да и честно говоря, не всем понравится дышать ароматами магистрали (а именно об этом идет речь).

  • Да сейчас очень мало таких домов, которые находятся вдали от дороги. Да и каждый выбирает своё как говорится)

  • 10.05.17

  • Был бы паркинг, стал бы бизнес!

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Вчера проехжал мимо, заметил - начали делать 4 жилой этаж.
    Добавлю несколько фото от 13 июня.
    Начали стеклить окна и обратил внимание, что сделана разводка электричества на первом этаже

  • Здорово. Спасибо

  • Строят в воскресный день.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Какие молодцы)

  • Сегодня 18.07.17.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Фото от 06-07 августа

    Исправлено пользователем respection (09.08.17 15:45)

  • На последней визуализации на сайте исчез один частный дом. Теперь на его месте баскетбольная площадка.

  • Отлично было бы бы, но еще лучше парковка под двором .Под домом мест для 16 этажки мало .

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Прекрасный объект. Отличный застройщик. Если ещё и парковок больше, был бы бизнес.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Они выкупили этот участок в последний момент, уломав одну даму не желавшую продавать дом!

  • Поздравляю с почином.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • От 27 августа

  • Спасибо. Не знаю, хорошо это или плохо.

  • Это не хорош, а просто супер. У них на многих объектах остаются подобные больные зубы. Не смогли договориться. И частник тоавит людей своей печью с углём и т.д.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: