Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 22)

  • В принципе любая пропитка акриловая вам подойдет, церезит неплохая по качеству просто валиком прокатайте и все.

  • Сейчас стал 37/2( как и в подписи) а был дом 42/4

    Ю-Ч, дом 37/2 , 2 подъезд, 3-ка + подсобка
    Я верю в чудеса! И чудеса сбываются!!!

  • Я прокатывала пол на несколько раз, пока жили без ламината. Типо пол так мыла. В начале пылесосила, потом катала. На пол просто, разливала лужу и вперед валиком на швабре вдоль и поперек. На стенах сложнее, брызги в глаза и везде, если не осторожно.

    Стены, чтоб Снегурочкой не ходить, на пару раз катала.
    В общем, за этот год, пока ремонт делали, стала профессиональной грунтовщицей

  • Ой,е..
    У дочери мужа тоже 42 дом, голову сломала, как обменять ее на поближе.
    А окончание стр-ва вам 37 дома когда по договору?

  • 10- литровки таскать тяжело, если только с доставкой заказать.
    А так да, мы несколько раз ездили, добирали.

  • В ответ на: В принципе любая пропитка акриловая вам подойдет
    Поддерживаю. Ключевое слово Акриловая.

  • Стяжка - это лучшее , что у них есть, конечно если вас не смущает ее толщина. У меня около 8 см. На трешку всего один бугор в 4 мм на 2-ух метровое правило. Остальная площадь в рамках договора - до 3 мм. Я буду стелить линолеум, меня она устраивает.
    По претензии ровняли стены на 4 раза, но в рамки договора стены все равно не проходят. Меняли технолога, после чего дела пошли в гору.
    А забыла - с двумя стенами из сибита промахнулись на 10 см, разбирали, строили в нужном месте.
    Сантехника вся на снос. Доделывать будут другие специалисты. Часть денег им пришлось мне вернуть. Но стоило это очень много времени и нервов.
    Еще мне предложили в качестве компенсации хорошую скидку на ремонт с/у. Но я не решилась на повторение эксперимента над собственными нервами.

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • 37/2- срок по договору 4 кв 2016(+5мес+6мес). Нам предлагали аналогичную кв в доме 22 НО там кухня без окна, меня такой вариант не устроил( хотя срок намного ближе)

    Ю-Ч, дом 37/2 , 2 подъезд, 3-ка + подсобка
    Я верю в чудеса! И чудеса сбываются!!!

  • Вопрос
    Кто пользовался услугами remontik-nsk
    Ремонт под ключ полный или частичный ремонт рекламируют себя на стене

    39/6 трешка 87,39 кв. м + подсобка

  • Судя по рекламной статье этажей, на дискус опять действует ипотека, причем в трех банках, но только на просторный. Кто-нибудь знает на сколько достоверна эта информация?

  • Врут. Задала вопрос онлайн, так они телефон трясут. А меня и так достали салоны красоты по омоложению, после того, как я оставила свой телефон на подписи к ненужному мне детскому саду.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

    Исправлено пользователем Надежда59 (22.12.16 10:51)

  • На Плющихе делали ремонт "бригада из трех человек"- русские. Полностью - под ключ, черновая отделка, кафель, электрика, счетчики. Они много квартир делали в нашем доме ул.Высоцкого, д 31.
    Ремонт получился КЛАССНЫЙ! Да еще и гарантию дают на свою работу. Очень быстро продали квартиру, хотя делали для себя. Но решили расшириться.
    Сейчас ждем ключи на Ю-Чемском, в 34/4 доме. Нам очень понравились ребята. Обязательно они будут делать. Созванивались с ними , думали до Нового года получим ключи. Но УВЫ!!!((
    Если нужен телефон, то могу отправить лично.
    Не пожалеете.

    ЮЧ 34/4 дом, 7 этаж, 3-ка + подсобка

  • В ответ на: Стяжка - это лучшее , что у них есть, конечно если вас не смущает ее толщина. У меня около 8 см. На трешку всего один бугор в 4 мм на 2-ух метровое правило. Остальная площадь в рамках договора - до 3 мм. Я буду стелить линолеум, меня она устраивает.
    По претензии ровняли стены на 4 раза, но в рамки договора стены все равно не проходят. Меняли технолога, после чего дела пошли в гору.
    А забыла - с двумя стенами из сибита промахнулись на 10 см, разбирали, строили в нужном месте.
    Сантехника вся на снос. Доделывать будут другие специалисты. Часть денег им пришлось мне вернуть. Но стоило это очень много времени и нервов.
    Еще мне предложили в качестве компенсации хорошую скидку на ремонт с/у. Но я не решилась на повторение эксперимента над собственными нервами.
    Да вы просто герой ремонта от Соболя! спасибо за то, что поделились опытом. :agree:

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • Присылайте мне телефон ваших отделочников, буду весьма благодарна.

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • Не подскажете, как попасть на прием к Басалаеву, по такому же вопросу?

    Агент газдепа сышыА )

  • Личный прием с 9 до 12.

  • В ответ на: Стяжка - это лучшее , что у них есть, конечно если вас не смущает ее толщина.
    Мне до ремонта, как до луны. Но хотела делать стяжку у Соболя. 18 этаж сдадут позже. Если зальют моих хороших соседей снизу, спрос с них. Остальное делать у них не хочу. Буду потом мониторить, кто кого хвалит.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Скажите, каждый день с 9-12 ?

  • Подскажет кто-нибудь, возможен ли обмен квартиры с Просторного на Плющихинский? Может кто-нибудь обращался к Басалаеву по этому поводу !?

  • Меняли на котлован

  • А можно чуть подробнее? По этому вопросу тоже к Басалаеву? Была ли у Вас доплата и сколько?

  • Это меняла не я. Идти к Басалаеву. Доплата по договорам. На Плющихе аналоги немного дороже, чем на Просторном

  • на плющиху с ключами меняют?

  • Заинтересовал след-й вопрос, люди когда ремонт делают в панелях, делают ли звукоизоляцию сами жильцы? а то вроде как многие жалуются на хорошую слышимость, но сами почему-то делать ее не хотят, хотя квартира сдается в черновом виде, делай что хочу. или я ошибаюсь и все делают звукоизоляцию, в стяжках, в стенах...

  • Мы поменяли 1-ку на Просторном, на 2-ку на Плющихе. Оплата была разница по договорам. Идти нужно к Басалаеву. Меняют только на котлован.

  • В ответ на: делают ли звукоизоляцию сами жильцы?
    Делают, но далеко не все. Тут каждый сам определяет нормы акустического комфорта.

  • Тоже когда то интересовался этим вопросом, но пришел к выводу что если делать грамотную шумоизоляцию, то затраты будут сравнимы с покупкой квартиры в кирпичном доме. Габариты квартиры тоже пострадают.

  • Ну, будем объективны, в большинстве современных кирпичных новостройках, она (шумоизоляция) так же, напрочь отсутствует.

  • Что есть то есть. Сам работаю в строительстве, насмотрелся на "элитные" новостройки.

  • Лариса , напишите , пожалуйста , телефон ремонтников , надеюсь обещают сдать весной , живем в другом городе , поэтому контролировать сильно будет некогда , а квартира болшая , д.23-3шка студия. Заранее спасибо

    Ю-Ч жилмассив. дом.23, 10 этаж , 3-ка студия 73,8 кв.м.

  • не хочется вас расстраивать, но весной 23 дом не сдадут - это 100%
    весной 2018 еще может быть

    22/5

  • Нет я думаю летом в крайнем случае осенью , на Плющихе начали сдавать свечки сразу практически все вместе , когда подвели тепло . Все равно делать.

    Ю-Ч жилмассив. дом.23, 10 этаж , 3-ка студия 73,8 кв.м.

  • .

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

    Исправлено пользователем Надежда59 (23.12.16 15:18)

  • В ответ на: Нет я думаю летом в крайнем случае осенью , на Плющихе начали сдавать свечки сразу практически все вместе , когда подвели тепло . Все равно делать.
    прикалываетесь?)

  • у коллеги в 6 свечке квартира. ездила на бетонку за документами для банка. там говорят что в январе начнут выдавать ключи до 5 этажа.

    я конечно в это не верю,но за что купил за то и продаю)))

  • А как там с отоплением будет? Про позднюю весну больше верю.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Надежда, зная какая вы запасливая, не могу не спросить, вы случайно не сохранили контакт парня по тепловизору, Ируся выкладывала раньше здесь?

  • Нет, к сожалению, не сохраняла даже. Но может сейчас кто откликнется.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/2010441073/?fpart=3&per-page=50#Post2010715823 вот там товарищ рекламировал свои услуги на плющихе. Устаревшая инфа скорее всего.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • :live: Вот его и искала! Как вы это делаете?)))

  • 8-913-943-37-53
    Евгений проводил экспертизу тепловизором

    39/6 трешка 87,39 кв. м + подсобка

  • тепловизор
    8-913-943-37-53
    раньше брал 800 рублей

    39/6 трешка 87,39 кв. м + подсобка

  • В ответ на: Нет я думаю летом в крайнем случае осенью , на Плющихе начали сдавать свечки сразу практически все вместе , когда подвели тепло . Все равно делать.
    Так для информации - у нас 13ый дом. А это 2 кв 2015 по договору. Мы на весну надеемся. Сами можете посчитать сколько еще домов между нами и вами. Так что весна 18 в лучшем случае - неплохой вариант:)

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • Нам лето обещали - в ноябре 16 -го отдадут ключи, а на доме за это время только 3 этажа застеклили, да и то месяц назад, чтоб в январе отдать ключи надо вести работы там круглые сутки,а он к отоплению даже не подключен! Выводы делайте сами...

  • бригады заходят на свечки в январе-феврале 2017.
    работы на свечках будут вестись параллельно с домами 19,20,22,18

  • От Наташи слышно что-нибудь? Приняла квартиру?

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Она в ватсап отписалась и кучу фоток скинула. Уже и обе двери поменяла и уровень промерила)

  • Наверное 12 дом? Меня там нет.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Нет, в просторном)может, и в 12, меня там тоже нет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: