Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 22)

  • Присоединяюсь к поздравлению! Наталья! Здоровья вам, счастья, радости! :роза: :bday:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • И я с удовольствием присоединяюсь к теплым словам и поздравлениям!
    Наталья, от всего сердца, с днем рождения! :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Спасибо!!! :чмок: :friends:

  • Благодарю, очень приятно!:смущ:

  • Оля, спасибище! :чмок: прямо растрогали с утра) вчера до форума не дошла, зато второй день на поздравлениях теперь)

  • Надежда, спасибо Вам! :friends:

  • Спасибо, перебрались на Плющиху, а нас не забываете!) :friends:

  • Я разве сказала что дискус виноват в том что я купила там квартиру, нет я сказала что дискус виноват что я и очень много людей вынуждены снимать жилье из за их проблем. А на счет 500 тыщ, а вы посчитайте квартира под черновую если не ошибаюсь 1150, плюс ремонт 300 вот вам и квартира в краснообске под ключ.
    Я вот не понимаю и не хочу этого понимать, почему из-за их проблем должны люди страдать. Они обозначили цену за квартиру, люди оплатили. Не хватает сейчас денег так это только их проблемы. А то коробок понатыкал и все ждите люди.

  • В ответ на: Да я бы помолился, но воображаемого друга у меня нет. Задержка - это когда два-три месяца, а неопределенный срок. Ведь ни одно существо из Дискуса не позвонило, не извинилось за задержку, не попросило подождать. Это что за свинское отношение к людям, заплативших им деньги за товар?
    Ну так заведите, самое время.

    Вам правда легче станет, если вам позвонят, дико извинятся и пригласят подписать допник на продление стройки?
    Это реальный пример, напарник купил квартиру с тем же сроком сдачи (4кв.16), ждет столько же , застройщик Эверест Н, точно так же стоит, стекла вставили, а батареи не вставляют и приглашают в офис для добровольно-принудительного подписания доп. соглашения о продлении стройки на год.

    От этого не легче, учитывая ценник 1,8 за однокомнатную. Дом панельный. Район не так уж и далеко от чемского, на ключ-камышенском.

    35 дом

  • В ответ на: Одно и тоже каждый день пишут защитники дискуса, "мужчины должны поддерживать, а не ныть" "все слава богу строится" "давайте помолимся за Джулая" "их можно понять". А меня кто поймет? Почему я должна платить деньги за съем жилья из за того что у дискуса денег нет? А дискус у меня спросил есть у меня деньги каждый месяц дяде за квартиру отдавать? Пошел 7-ой месяц просрочки, звоню в отдел заселения, на мой вопрос когда ключи, мне отвечают "ну может быть в декабре, если не успеем то в январе, а так как январь короткий то в феврале". Каждый месяц одно и тоже. И не надо говорить про цену, у меня студия стоит лям с чем то там, можно было в краснообске с ремонтом под ключ купить за 1500. Надо уже что то дела, собирать народ, ехать к ним в офис все вместе, если не в офис так напрямую к Джулаю.
    А у вас какой дом? Просрочку вы с какого срока считаете?
    Так то идея не плохая, всей толпой в офис прийти и вопросы позадавать...

    35 дом

  • У меня 13/6, считаю с июня.

  • Друзей, хоть и виртуальных, не забывают :friends:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Наташа, с прошедшим Днем рождения! Всех благ тебе! :flowers:

  • И я присоединюсь - с прошедшим!!! Здоровья, высыпаться и быть на позитиве в любое время) :flowers:

  • В ответ на: Так то идея не плохая, всей толпой в офис прийти и вопросы позадавать...
    Я еще в июне эту идею предлагал здесь. Тогда народ сказал, что это "несанкционированный митинг... разгонят ОМОНом... противоречит Конституции.... и вообще мы не хотим, нам некогда.." :biggrin:
    Поверьте, покричать на форумах в духе "я не понимаю и не хочу понимать" - это одно. Собраться и сделать что-то в реальности - совершенно другое. То что инициативная группа собралась пойти к Джулаю со списком вопросов - это уже огромное дело, если говорить о реальных делах, а не о форумских бла-бла-бла. :улыб:

    Правду говорить легко и приятно

  • В ответ на: У меня 13/6, считаю с июня.
    Я имею ввиду по договору у вас сдача в июне должна был быть? 2 кв. 16 получается?

    35 дом

  • Нет по договору 2кв 15

  • В ответ на: Нет по договору 2кв 15
    А дом в каком состоянии, окна вставляли? Батареи?

    35 дом

  • Окна вставлены, поло покрашен, батареи не знаю. Если не ошибаюсь перед ним еще 5 домов.

  • :friends: Очень приятно!

  • Спасибо!!! :чмок:

  • У вас уже в 13/6 и радиаторы стоят и отопление запущено и воду с канализацией за неделю ближайшую планируют провести, разговаривала с рабочими. Дом вчера докрашивать начали,швы заделали и вообще есть надежда что до нг 13/6 и 13/1 ключи передадут уже! Чем нервы себе накручивать, лучше бы на стройку доехали, в дом зашли и сами все посмотрели!)

  • ошибаетесь! перед вами один или два дома, в зависимости от того кто первым пойдет 13/6 или 13/1)

  • Пропустить не мог,

    поздравляю друг тебя :bday:
    много счастья и добра :чмок:
    оставайся молодой
    самой лучшей заводной!
    :superng: :bday: :bday: :bday:

    Скоро будем вместе жить
    рядышком авто хранить
    И высаживать деревья
    На асфальт без сожаленья! :eek:

    Вообчем с ПРАЗДНИКОМ тебя! :dedmoroz2:

  • Я была на стройке неделю назад, правда это было часов в 16-00 субботы и ни кого там не было, и двери были закрыты. Начинаются нервы из за того что постоянно обещают и не чего в итоге не делают. Помнится в июне я приехала на стройку и бригадир меня уверял что до конца августа от этого дома выдадут ключи, и вот уже с сентября каждую неделю разная информация. Последней каплей был ответ "если не успеем в декабре, значит в январе, а январь короткий значит в феврале"

  • Просто так отапливать дом зиму никто не будет, отопление подключено, значит скоро ключи! настраивайте себя на это)

  • Вчера Басалаев сказал по тел. , что 10 этажам сданных домов ключи выдают, все хорошо, делайте ремонт. Наверное, так и не доделали крыши. То предупреждали строго настрого , что бы не клеили обои, не делали потолок. А теперь все хорошо, но сами живем на 10 этаже, ничего они делали.

  • Крыши делали в первом дворе! Вы как всегда, в стороне немного( Напоминайте о себе!

  • У нас дом 31/2, действительно в стороне, но ключи нашему дома уже больше года как выдали.

  • Очень много фото, как заливали крыиши в 1 дворе и насколько я знаю, продолжают заливать жидким бетоном.

  • А где эти фото можно посмотреть? напишите, пожалуйста.

  • Господа подскажите кто является админом, групп в ватсаппе, по просторному (1 квартал) ну и в общем по массиву, хотелось бы тоже почитать новости и обсуждения.

  • Вот в этой ветке очень много актуальных фото, и нет бреда, что в вотсапах. https://m.vk.com/nsk_diskus

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Вот тут в самом верху про чаты.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

    Исправлено пользователем serega (18.12.16 20:47)

  • Расположение дверей просто жесть!

    • двери

    • ключи от дверей 12-1

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Да двери один фиг менять так что не принципиально

  • В ответ на: Расположение дверей просто жесть!
    одновременно выходить будите)))

  • Все двери поменяют, в стороны не мешающие друг другу.
    Хотя раньше не видела такого.
    Надежде :live: за ключи!

  • По пожарной безопасности двери должны открываться наружу. На фото на полу квадраты кафеля - получается фото из коридора подъезда, фотограф об этом не уточнил :dnknow:

    Ю-Чемский 4, 2-ка студия

  • новости со стройки есть?)

  • Так и наружу можно поставить двери так, чтоб они не мешали д/ другу.
    Фото с коридора.

  • Спасибище, сосед!)) :friends:

  • В ответ на: Так и наружу можно поставить двери так, чтоб они не мешали д/ другу.
    Фото с коридора.
    У нас в свечке, между моей левой двушкой и однешкой точно так-же двери сделаны. Я не мог поставить в другую сторону, потому что тогда вдоль стеночки пришлось бы заходить в квартиру. Сосед тоже не стал петли разворачивать. Проблем пока не возникало. По моему это мелочи жизни.

    Правду говорить легко и приятно

  • Уважаемые инвесторы! В субботу 17 декабря начинается выдача ключей от дома 12/1 ж/м Просторный. Ожидайте звонка от менеджеров!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Ураааа поздравляю всех счастливчиков, забирайте ключи не задерживайте других ! Наташа, фотки покажешь кв-ры?:смущ:

  • В ответ на: Наташа, фотки покажешь кв-ры?:смущ:
    Мы теперь будем ждать от Натальи фотоотчет о ремонте и ремонтниках!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • 11/3 уже выдали ключи?

    22/5

  • 15.12.2016 получен ответ директора ГК "Дискус" Джулая А.Ю. на обращение 1076 будущих жителей Просторного с просьбой помочь добиться от властей начала строительства объектов образования (детсады и школы) и здравоохранения (поликлиника) на микрорайоне.
    Текст обращения: http://prodiskus.ru/prost/vlastyam
    Текст ответа: http://prodiskus.ru/prost/vlastyam/11

    • Ответ Джулая А.Ю. на обращение к властям

  • Спасибо.
    Будем ждать ответа от Локтя и Городетского
    В любом случае считаю, если озвучивать проблему, то она решается гораздо быстрее, хотя понимаю, подождать придется. В городе помимо нас много микрорайонов с подобной проблемой, но пусть мы будем первыми на очереди ее решения.
    Семен, хочу еще раз сказать Вам и Вашим помощникам огромное СПАСИБО за замечательный сайт! Работа проведена огромная! Все понятно, доступно и интересно.

    ЮЧ-7(3с)- соседи,отзовитесь!

  • Прочитав ответ, так и рвется: денег нет, но вы там держитесь...мол, все в поте лица работают, не покладая рук...
    Но, как человек политкорректный, я лишь отмечу: денег нет,но мы держимся, понимая, что власть пашет, не щадя себя....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: