Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 51)

  • В ответ на: На свечке 139/10 вбивают сваи! По всем дома - позитив. Джулай - виват!
    Такое ощущение, что Вы в доле)))

  • В ответ на: Дозвонилась до Дискуса! Все дома сданы, на Просторном во все дома идёт прописка. На Плющихинском сдают свечки 141 и 143, если точно помню. На свечке 139/10 вбивают сваи! По всем дома - позитив. Джулай - виват!
    В 141 свечках нет окон.
    В 143 домах нет свечек.

  • В ответ на: Дозвонилась до Дискуса! Все дома сданы, на Просторном во все дома идёт прописка. На Плющихинском сдают свечки 141 и 143, если точно помню. На свечке 139/10 вбивают сваи! По всем дома - позитив. Джулай - виват!
    Все конечно относительно) не даром есть способы дрессировки животных когда после битья палкой давать еду и тогда усвоится что чтобы покушать надо пострадать)))

    я с Просторого давно переехал,чего желаю очень многим.Не отменяя факта что данное жилье меня в свое время очень сильно выручило,но даже тех "копеек" за которые оно покупалось 10 лет назад в телефонной битве оно не стоило в итоге,потому что жильем оно было и во многом остается лишь формально

    ps--перечитал залпом несколько веток этой темы периода 15-18 года,что ж спустя 10 лет четко видно кто был прав говоря что все обещанное Джудаем по доведение домов до ума так останется сказками , а чья "правда и инсайды" что "завтра начнут доделывать парковку" а "послезавтра поставят лифты" а еще и массовая травля и призывы выкинуть с кооператива и массива тех кто посмел слово сказать против Лидера,поиски врагов и призывы "не раскачивать лодку" на контрасте с убаюкиванием про пользу ходьбы пешком на 10+ этажи оказались в лучшем случае наивностью сравнимой с десткой,а в худшем сознательной деятельностью в своих интересах, причем не факт что материльных, а именно упрямостью в своей правоте без учета как их слова могут отпразиться на других людях

  • лифты то хоть поставили? или все ещё ЗОЖ рУлит?

  • поставили лифт на 143/3/4 , установка идет на 143/5/6/8 , привезли оборудование лифтов для 143/11 и 144/1/2 ,

    свечку 139/10 еще не начинали бить сваи, свечки 141/11/13 работают сантехники, вставляют окна

    Так что ждем ключи у кого коробки отделаны, в начале 2024 и по осень. Надеюсь они научатся оформлять правильно документы на примере 143/3 , чтобы задержки с мэрией не было.

    Исправлено пользователем stic (07.12.23 12:27)

  • Я летом общалась с сотрудниками в 2-х офисах на разных берегах, пока продлевала книжку и получала её. Плюс - общение со следователем по поводу задержек. Пазл сложился и реально всё было понятно, кто кому строит козни, почему шли задержки. За это время тем не менее строились дороги, детсады, росли посаженные деревья, кипела жизнь на детских площадках. Сегодня с таким повышением цен на жильё, думаю, опять будет взлёт цен на квартиры "Д+". Такое вот лирическое отступление... )))
    А зашла в ветку сообщить, что на 2ГИС появилась свечка № 139/10 !!! Всем удачи в Новом Году!

  • Здравствуйте.
    Я в ожидании свечки 141.
    Параллельно мониторю послегка всю Плющиху и посматриваю на свечку 139/10 и..думаю,

  • Что тут думать. ОТ котлована, до ключей при нынешних благоприятных условиях, будет где то 3 года ожидания ваша свечка. Мы ждем в 141ых уже 6 лет и 2 месяца ключи...надеюсь в этом году получим. У людей планы 10 раз поменялись во время ожидания. ТАк что если кто то ждет и рассчитывает скоро въехать жить, можете смело брать ипотеку у другова застройщика, выйдет быстрее переезд.

  • Вы не поняли суть моего сообщения про "думаю".
    Мне ключи не нужны, наоборот мне не нужно их получать. Я не готова к ремонту и никогда не была готова, именно в дискусе.

    Поэтому я думаю "перепрыгнуть" в 139/10 из свечки 141, от которой ключи в течении 2025 дадут.

  • В ответ на: Что тут думать. ОТ котлована, до ключей при нынешних благоприятных условиях, будет где то 3 года ожидания ваша свечка. Мы ждем в 141ых уже 6 лет и 2 месяца ключи...надеюсь в этом году получим. У людей планы 10 раз поменялись во время ожидания. ТАк что если кто то ждет и рассчитывает скоро въехать жить, можете смело брать ипотеку у другова застройщика, выйдет быстрее переезд.
    если с ипотекой, то лучше вторичку уже было взять, можно сравнить цену вторички свежей с ремонтом и стройки другого застройщика, и сильно удивиться.
    А дискус для подрастающих поколений.

  • В ответ на: А дискус для подрастающих поколений.
    не знал, что Вы подросток)) Хорошо маскируетесь под взрослую даму

  • рискованный шаг перепрыгивать. в рф не знаешь что будет завтра, а тут 3 года ждать. Я бы дождался свечку 141 и продал, раз ремонт и жить не собираетесь

  • Ну много раз рискнула, че бы ещё в цатый раз не рискнуть.
    Я знаю что 139/10 Джулай построит.
    А время у меня вагон, я ж "подросток"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: