Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 51)

  • Телепаты в отпуске

  • Привет!))) сколько комнат?)

  • Привет, Ирина. 3 комнатная. Этим летом были в Новосибирске, так и не сподобились посмотреть на состояние стройки. Когда получал членскую книжку, мне сказали, что якобы к концу года скорее всего коробку поставят.

  • Коробку то поставят, а ещё ждать сколько...целую вечность) забавно,общаюсь с будущими соседями из других городов, а местные не идут на связь)))

  • не просто из других городов, из другой страны аж. Мы в Казахстане живем.

  • :ха-ха!: Дом иногородних будет)))

    Плющиха 3-студия (59 кв. м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)
    Плющиха 1-студия (39 кв.м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)

  • В ответ на: :ха-ха!: Дом иногородних будет)))
    Для дискуса - обычное дело такая ситуация. Я про иногородних. :улыб:
    А вообще, во всех темах пишу ,и у вас повторюсь - не попадайтесь на эту логическую "удочку". Не думайте, что общающиеся на форумах - это типичные покупатели квартир в доме. Как показывает практика - это наоборот, скорее исключение. Большинство покупателей просто здесь не оказываются. На форумах нгс-а как правило не сидят сильно занятые люди из других городов, люди перебирающиеся в город из сельской местности, гости из южных республик, пенсионеры и просто люди в возрасте которые с детьми размениваются через дискус, те кто просто берет под инвестиции или сдачу в аренду, студенты которым квартиру берут родители.. и много кто еще. Те, кто реально будут потом жить в доме, могут оказаться совершенно не такими, как представляется из общения на форуме. Мне кажется, этот пунктик всегда стоит держать в голове :улыб:

    Правду говорить легко и приятно

  • Здорово! Я сама из Узбекистана, но уже давно в Новосибирске)))

  • Ирина, поскольку вы живете в Новосибирске, не могли бы вы раз в квартал публиковать здесь фотки строящегося дома? Думаю всем будет очень интересно.

  • Мы тоже брали по возможности. Планировка не очень, вот думаю как лучше организовать всё в квартире чтобы не было тесно, есть идеи?

  • Пока не особо, долго ждать ещё,у нас всем по комнате и тесно не будет, только спорить дети уже начали,кому поменьше,кому больше,придётся жребий кидать ,а моя то с балконом

  • Нас тоже трое - я, муж и ребёнок.

  • Я бы с радостью,но живу далеко от стройки,а машины нет.. На автобусе надо минут 40 ехать,идти с конечной 2 остановки...а сейчас осень начинается,сами понимаете...В мае обязательно поеду посмотреть, надеюсь,будет на что...В топике Плющихинский 141 ,человек,живущий рядом со стройкой ,часто выкладывает стройку, там и наши дома попадают)Ваш, 6 уже ,по моему на карте в ДубльГИС появился)В общем,весной и в конце следующего лета обязательно там побываю)))

  • Думаю,все придумаете и тесно не будет)

  • Всем привет) что-то тихо тут, нет никаких новостей? как там на стройке, кипит работа? может кто видел :улыб:

  • Если завтра фотоаппарат взять с собой не забуду- поснимаю немного.

    Правду говорить легко и приятно

  • В прошлые выходные домами мало занимались, в основном ровняли площадки и копали желоб для водостока.

    Правду говорить легко и приятно

  • Спасибо! это новые дороги на фото? по-моему не было их?

  • Здравствуйте! А чуть левее можете сфотографировать? там где 139/12? Там на прошлой неделе сваи забивали).

    Плющиха 3-студия (59 кв. м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)
    Плющиха 1-студия (39 кв.м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)

  • Да там не поймешь пока, это я в воскресенье вечером уже на телефон щелкнул, а особо не вглядывался, уставший был. Там бульдозеры везде гребут, после них следы остаются , а дороги это будут или нет - неизвестно. Ну а бетонные желобы закапывают, это как я понял водосток под землю убирают. Как раз возле наших трех свечек поток во время дождя собирается и уходит в трубу, и потом по этому желобу уходит как я понял в ручеек который выходит из оз. Квадратка и потом сливается с р. Плющихой, ну и дальше в Обь. Ну и с вашей новой площадки сейчас будет отвод, на фото его видно. Фотоаппарат я в сумку кинул, новые фотки по четче будут, с ними все понятнее думаю станет.

    Правду говорить легко и приятно

  • В ответ на: Здравствуйте! А чуть левее можете сфотографировать? там где 139/12? Там на прошлой неделе сваи забивали).
    Пока даже не знаю где 139/12, хотя интуитивно догадываюсь )) Сверху наверное не получится, там соседний дом уже закрывает. Ну попробую руку высунуть подальше.

    Правду говорить легко и приятно

  • Главное только руку) и ОЧЕНЬ осторожно))) :1:

    Плющиха 3-студия (59 кв. м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)
    Плющиха 1-студия (39 кв.м.) дом 139/12 (I квартал 2018 г.)

  • В ответ на: Пока даже не знаю где 139/12, хотя интуитивно догадываюсь )) Сверху наверное не получится, там соседний дом уже закрывает. Ну попробую руку высунуть подальше.
    139/12 это дом если от вас смотреть то левее всех 139-х домов,сразу напртив дач и склона, там на этой неделе только кран поставили

  • Вот примерно мои углы обзора.

    Правду говорить легко и приятно

  • В ответ на: Главное только руку) и ОЧЕНЬ осторожно))) :1:
    Можно еще палку для селфи, она длинная))
    Короче, у меня ощущение, что мы все должны Rimer-у скинуться на тортик) это как минимум)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: