Погода: 14 °C
10.0620...24пасмурно, без осадков
11.0620...22пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Солнечный берег, Связистов 10 (147 строительный), часть 2 (часть 4)

  • Ну вот ходатайство участников строительства 10 дома своё сыграло по ускорению банкротства. < пп.6,7 >

    Исправлено пользователем serega (17.03.17 14:34)

  • Вот нагло Limon_1982 врет и даже не краснеет! :biggrin:

    http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/d80533d4-c0ff-4aa4-852c-58eba55dafb9/A45-462-2017_20170307_Opredelenie.pdf

  • Не вру а истину пишу ходатайство было направлено в арбитраж с целью довести мнения участников строительство для судьи по смене Авантажа. Закономерно судья и отклонил ходатайство (что в прочем и ожидалось) , а Авантаж уже в очередной раз не прикрылся обутыми дольщиками для затягивания процесса по банкротству. Делай выводы по результату http://kad.arbitr.ru/Card/1c6678a1-393a-46c2-a7be-4731b6d3a827 :бебебе:

    Исправлено пользователем Limon_1982 (16.03.17 17:49)

  • Истина в том, что суд отклонил ходатайство, а вовсе не как вы пишите "ходатайство участников строительства 10 дома своё сыграло по ускорению банкротства". Так что не выкручивайтесь! Поэтому ваша писулька - вранье!

  • В ответ на: Истина в том, что суд отклонил ходатайство, а вовсе не как вы пишите "ходатайство участников строительства 10 дома своё сыграло по ускорению банкротства". Так что не выкручивайтесь! Поэтому ваша писулька - вранье!
    Нет а после отклонение ходатайство началось банкротство- это факт читай сайт или купи букварь изучай чтения по сайту арбитражного суда, :tease: а дальше после банкротства по жанру начинается уголовное дело на твоего застройщика < g/6?7 >

    Исправлено пользователем serega (17.03.17 14:18)

  • из слов судьи-за вами не кто не идет!мне уже направляли ходат.и не хотят вас видеть!
    в свою очередь,фокина пообещала взорвать 10й дом если всю эту шайку уберут!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • В ответ на: Ну вот ходатайство участников строительства 10 дома своё сыграло по ускорению банкротства. Пора уже прикрывать эту богадельню Авантаж устроенную с подаче бывшего правления Журавель Л.П.
    Молодцы, хоть что-то сделали без Журавель. Только в результате выигрыш не в вашу пользу. Так будет!

  • Стас, вы уходите от истины. Задача информацией объединить дольщиков, а вы стукаете лбами людей и после ваших призывов люди голову прячут в подушку. Все просто достало, как вы свои личные счеты хотите свести.

  • В вашем случае с 17.01 17 года у вас застройщик сменен на ИНСТРОЙ, а вы тихо соображаете., или скучаете уже по авантажу? Так что пустые хлопоты, а не подвиг.

  • В ответ на: Молодцы, хоть что-то сделали без Журавель.
    А что сделала в обще Журавель и её компания?? Кроме того что из Рощупкина сделала застройщика.

  • В ответ на: В вашем случае с 17.01 17 года у вас застройщик сменен на ИНСТРОЙ, а вы тихо соображаете., или скучаете уже по авантажу? Так что пустые хлопоты, а не подвиг.
    А вашем случае останется Авантаж. Рощупкин же вам обещал достроить таунхаусы. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: ....а вы стукаете лбами людей и после ваших призывов люди голову прячут в подушку. Все просто достало, как вы свои личные счеты хотите свести.
    Вот кто действительно сталкивал много лет лбами людей так это Журавель Л.П. Про её пакости многим известно. Рощупкин кинул Журавель вот она и решила свести счеты с Рощупкиным.

  • В ответ на: Вот нагло Limon_1982 врет и даже не краснеет! :biggrin:
    Врет, как раз, не "Лимон", а вы. Причем снова пытаетесь исказить ситуацию в пользу Рощупкина. Хотя ваш Рощупкин уже несется прямиком в ад. Или вам, якобы, не известно, что хотя судья Гофман хотя и формально отклонила письмо дольщиков, по факту пошла им на встречу. На первом же заседании, после письма дольщоков, судья Арбитражного суда Гофман ввела процедуру банкротства в отношении "Авантажа".

    Напомню (раз вы, как обычно, "забыли"), что когда ранее кредитор подавал на банкротство "Авантажа", все та же судья Гофман переносила заседание почти три десятка раз! А здесь процедура введена сразу посль письма обматутых "Авантажом" и Рощупкиным людей.

  • В ответ на: В вашем случае с 17.01 17 года у вас застройщик сменен на ИНСТРОЙ, а вы тихо соображаете., или скучаете уже по авантажу? Так что пустые хлопоты, а не подвиг.
    Незаконное решение о переводе прав застройщика и земельного участка на "Инстрой" будет однозначно пересмотрено. Оно абсолютно незаконно.И вы это прекрасно знаете.

  • из слов судьи-за вами не кто не идет!мне уже направляли ходат.и не хотят вас видеть!
    в свою очередь,фокина пообещала взорвать 10й дом если всю эту шайку уберут!
    ======================================================

    Вы это сами лично слышали в зале суда или вам кто -то рассказал?:миг:

  • В отличие от вас люди обманутые "Авантажом" очень внимательно следят за тем, что происходит на стройке.

  • Стас, вы уходите от истины. Задача информацией объединить дольщиков, а вы стукаете лбами людей и после ваших призывов люди голову прячут в подушку. Все просто достало, как вы свои личные счеты хотите свести.
    =================================================================

    А тут почти все личные счеты сводят кто с кем . Это и отваживает людей от этих обиженок.

  • В ответ на: Стас, вы уходите от истины. Задача информацией объединить дольщиков, а вы стукаете лбами людей и после ваших призывов люди голову прячут в подушку. Все просто достало, как вы свои личные счеты хотите свести.
    не кого то я как раз и не стукаю!кто мне позвонил я тех свел с соседними!15-10 домами!
    и другим говорю куда и что делать!
    хоть слава богу народный фронт помогает!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • Врет, как раз, не "Лимон", а вы. Причем снова пытаетесь исказить ситуацию в пользу Рощупкина.
    ===============================================================

    Вот и вы врете опять вслед за принцем Лимоном:улыб:Это я что ли сам придумал и напечатал да еще и смог на сайте арб.суда НСО разместить определение суда -

    http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/d80533d4-c0ff-4aa4-852c-58eba55dafb9/A45-462-2017_20170307_Opredelenie.pdf ? Ну вы мне льстите! Я так не умею! И я не русский хакер! :)))))

  • В ответ на: Это я что ли сам придумал и напечатал да еще и смог на сайте арб.суда НСО разместить определение суда -

    http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/d80533d4-c0ff-4aa4-852c-58eba55dafb9/A45-462-2017_20170307_Opredelenie.pdf ? Ну вы мне льстите! Я так не умею! И я не русский хакер! :)))))
    Повторяю еще раз для соратников Рощупкина.

    1. Арбитраж отказал дольщикам по формальным причинам.

    2. Но фактически суд выполнил просьбу обманутых Рощупкиным дольщиков. Вместо того, чтобы тянуть с банкротством "Авантажа" почти год (как это было в случае с иском "Магистра"), Арбитраж СРАЗУ после письма дольщиков ввел в отношении "Авантажа" процедуру банкротства.

    3. Есть основания полагать, что если бы обманутые дольщики проявили свою позицию раньше, то и банкротство "Авантажа" началось бы раньше. Т.к. юрист "Авантажа" Бондарь каждый раз рассказывал в суде, что дольщики поддерживают "Авантаж" и банкротить его нельзя. Когда люди раскрыли глаза судье Арбитража на реальную ситуацию, она тут же приняла верное решение.

  • Ну и полезно вспомнить, как некоторые персонажи на этом форуме (по их заявлением совсем не сотрудники "Авантажа" и не пешки Рощупкина) уверяли людей, что 10 дом достроят в 2013 г. Потом, правда, сказали, что ошиблись и назвали новую дату- 2014 год. Когда год закончился, < п.6 > вспомнили, что во всем виноват бывший застройщик, а "Авантаж" все достроит в 2015 г. Но в 2015 г. "Авантаж" вообще бросил строить дом. Прошел 2015 г. А затем и 2016 г. И вот в марте 2017 г. рощупкинцы < п.6 > вылазят на форум, чтобы позларадствовать над обманутыми Рощшупкиным людьми. Мне, представляется, что это уже за гранью дозволенного.

    Исправлено пользователем serega (17.03.17 17:17)

  • А дом продолжают обваровывать вчера две машины, что то грузили после 22 часов.

  • Незаконное решение о переводе прав застройщика и земельного участка на "Инстрой" будет однозначно пересмотрено. Оно абсолютно незаконно.И вы это прекрасно знаете.



    Закон что дышло, "куды хошь туды и вышло" Ликбез. Суды и судьи обязан процедуру соблюсти. Особенно выдержать все сроки. Переводом земли на Инстрой обязан заниматься управляющий. И за него никто не будет эту работу выполнять. Дольщики после принятия определения и назначения управляющего в течение 1 месяца должны включиться в реестр кредиторов, в течении 10 дней управляющий обязан подать в СМИ информацию начатой процедуры банкротства- наблюдения.

  • Правильно ! Люди то следят , но ничего не делают

  • Конечно, люди сами виноваты. Ждали мэрию. А кто им мешал раньше на банкротство Авантжа в суд подать? Что хотели, то и получили. И вообще рано радуетесь - как бы не относились, Бондарь - высочайший профи. Следует отдать ему должное. Так просто все не закончится. Теперь еще две инстанции проходить суды будут. И за это время, как хозяин, он все будет тащить, тащить и тащить. А что? Он пока хозяин. Он еще и кирпичи утащит. А что не утащит - разломает. С досады. Дом, по сути, придеься по новой делать.

  • В ответ на: Закон что дышло, "куды хошь туды и вышло"
    Вот и вышло - таунхаус у Жравель Л. П как обещает Рощупкин будет достраивать Авантаж там самая малость осталось найти глупца который за «знатока» закон ещё вложит 20 млн рублей в достройку её таунхауса. Пять лет назад обманутые ей люди уже поверили и что из этого вышло мы все на сегодня знаем.

  • В ответ на: Правильно ! Люди то следят , но ничего не делают
    Люди делают но без вашего участия ( бывших участников правления Журавель Л.П.), потому как < пп.6,7 >

    Исправлено пользователем serega (19.03.17 20:07)

  • ты в этот список забыл добавить еще бобровых гураль бочарова стешина и кондрашкиных

  • В ответ на: ты в этот список забыл добавить еще бобровых гураль бочарова стешина и кондрашкиных
    Они какое к сегодняшней ситуации не имеют отношения.? К обманутым дольщикам 10 дома и 15 дома. Эти пащики "стешина и кондрашкиных" в судах доказали что полностью оплатили свои квартиры.
    И ты прекрасно это знаешь. Написанный список тобой тех людей которые пять лет назад были против Рощупкина и всех его < п.7 > друзей чтобы Авантаж был в качестве застройщика тебе ссылки для напоминания https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1918168097/?fpart=1&per-page=50 . И дела показали кто прав. < пп.6,7 >

    Исправлено пользователем serega (21.03.17 14:30)

  • В ответ на: Бондарь - высочайший профи. Следует отдать ему должное.
    Не могу с вами согласиться. Бондарь (и это не секрет)- бывший следователь "Следственного комитета" (СК), которого выперли из СК (сами знаете за что), после чего он устроился юристом к Рощупкину. Он никогда банкротствами не занимался. Если юристы мэрии будут работать качественно, а юристом "Авантажа" будет оставаться Бондарь, то у "Авантажа" вообще нет никаких шансов.

  • Ну, сосеД, ну, насмешил. "Если" - это самое главное! Где эти юристы работали качественно? Когда 5 лет ждали, что Рощупкин что-то будет платиТь? Ачего они ждали? Когда рак на горе свистнет? В 2014 году Согласшение зачем заключали с ним? Кто-то интересовался, откуда он деньги возьмет (а стройка вообще уже замирала)? Да им на все плевать - все н свое, личное, а чужое. Суя по отсутствию исков, от Рощупкина деньги получили все кредиторы, и только мэрия и дольщики остались с носом - и ничего, только переливаем пустое в поржнее. На нас плюют - мы утираемся.
    Насчет Степы остаюсь при своем мнении - я чмтал решения судов по его искам, многое нахожу весьма остроумным. Путем подачи все новых исков можно затормозить любой процесс, было бы умение и желание. У Степы на это всего хватит. А кто прав из нас - скоро увидим. Спорить пока не о чем.

  • Опять песня про зайца. Я не с Гуралем договор заключал, ни он мне, ни я ему ничем не обязан. Я его не знаю, и он мне не мешает. Мне мешает именно Рощупкин, договор у меня с ним, и обязан мне он.. И все те, кто его затащил на площадку, чьи подписи стояот в Мировом - Журавель и Фокина. И те, кто их выбрал. А за свои действия надо отвечать.
    На что они надялись - мне не понятно, отдаваю свою судьбу компании, которой осталось жить 2 дня. Так же, как мэрия, "делаю то, не знаю что". Так что в свой список себя включи - сам поди за Фокину и голосовал.

  • В ответ на: Мне мешает именно Рощупкин, договор у меня с ним, и обязан мне он.. И все те, кто его затащил на площадку, чьи подписи стояот в Мировом - Журавель и Фокина. И те, кто их выбрал. А за свои действия надо отвечать.
    На что они надялись - мне не понятно, отдаваю свою судьбу компании, которой осталось жить 2 дня. Так же, как мэрия, "делаю то, не знаю что". Так что в свой список себя включи - сам поди за Фокину и голосовал.
    По поводу Фокиной вообще ситуация интересная. У нее же квартира еще и в 10 доме. Была бы она обычным дольщиком, не было бы такого вопроса. Но она ведь занимала кучу руководящих постов- в "инициативной группе", в правлении кооператива, была даже председателем "контрольно-ревизионной комиссии" кооператива. Помните, как она буквально бросалась на Кондрашкина, Боброва, Стешина на тему, почему не строится 10 дом? Как только появился Рощупкин, претензии бывшего руководителя КРК кооператива, вдруг, куда то делись. Вы слышали, чтобы за последние 5 лет Фокина хоть слово против Рощупкина и "Авантажа" сказала? Хоть одну проверку "Авантажа" она проводила? Хоть раз народ против Рощупкина собирала? Никто у Фокиной, случайно, не интересовался, почему она вдруг оказалась по ту сторону баррикад?

  • Вопрос юристам и представителям "Народного фронта".

    Надо ли обманутым дольщикам 10 дома, 15 дома и др. домов подавать заявление на включение в реестр кредиторов ООО НСК "Авантаж"?

    Если надо, то можно ли выложить шаблоны заявлений и куда их отправлять?

    Насколько я понимаю, там дается месяц, чтобы включиться в список кредиторов. И этот месяц отсчитывается с постановления Арбитражного суда от 15 (если не ошибаюсь) марта 2017 г.

  • бобровы гураль бочаров стешин и кондрашкины к 15 дому не имеют отношения да согласен . но вот про ситуацию с 10 домом и таунами не надо ля ля!!!!! они имеют да еще какое!!! мутили дай бог каждому . так что не надо их тут делать белыми и пушистыми и выделять из твоего списка на кого у тебя зуб . записывай и их тоже под одну грибенку тогда уж.

  • Один из кондрашкиных ещё 5 лет назад таким как ты задавал вопросы : "Или считаешь ООО НСК «Авантаж» с нулевым балансом способно строить? Можешь что написать что Рощупкин с его ООО НСК «Авантаж» или НСК "Рубиконом" построил? может хоть через 5 лет ответишь на их вопросы или тебе это сделать слабо? Только честные, прозорливые люди подобные вопросы задавали в то время.

    Исправлено пользователем Limon_1982 (21.03.17 20:53)

  • Самый прозорливый, вопрос к вам, а Циркус зашел со своими финансами? А вы как договора с Циркусом обналичивали? на что рас читывали с 8 дома активы забрали, так верните на достройку 10 дома миллионы, ведь крутили вы там ...""может хоть через 5 лет ответишь на их вопросы или тебе это сделать слабо? Только честно, белый и пушистый наш!

  • В ответ на: Самый прозорливый, вопрос к вам, а Циркус зашел со своими финансами? А вы как договора с Циркусом обналичивали?
    В отличие от Авантажа у Циркуса были оборотные активы и Циркус до этого 10 лет работал на строительном рынки (это можно легко проверить) соответственно вкладывал свои деньги. Вы наша героиня правления журавель вам вообще знакомы такие термины - оборотные активы, фин. баланс? А Обналичка если была то только через кооператив где правление было Журавель так как на момент утверждения мирового Авантажа как юридического лица не существовало. После чего кооператив Рощупкин обанкротил как говорится - спрятал концы Так на мои вопросы не дали ответа про авантаж ведать слабо.
    И почему так зациклилась на Циркусе? Потому как откаты не платил правлению Журавель, Рощупкину? Был другой ещё подрядчик Рубикон про это даже ни слова не написали?

  • В ответ на: но вот про ситуацию с 10 домом и таунами не надо ля ля!!!!! они имеют да еще какое!!! мутили дай бог каждому .
    Ля ля как раз у тебя По ситуации в 10 доме как раз мутил и продолжает мутить Рощупкин а интересы его лоббируют безбородовы во ссылка https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1918168097/?fpart=1&per-page=50 И это сам прекрасно знаешь. Сам какое отношение имеешь к 10 дому? Хоть копейку вложил в 10 дом? А то только можешь пальцем показывать на тех с кем обманутые дольщики 10 дома даже правовых взаимоотношений нет

    Исправлено пользователем Limon_1982 (22.03.17 12:46)

  • это конрашкины то честные? вот ты уморил сейчас!!!!!!!!!!!!!

  • ты сам то вложил? докажи )))))) пока не докажеш значит до тех пор сам не имеешь отношения к 10 дому < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (22.03.17 21:42)

  • Вы ушли от ответа- как всегда! проблема в том, почему в сговоре с Бобровым активы с 8 дома ушли на 10 дом?, почему не рассчитался уважаемый (по возврасту) директор "НА " Кондрашкин (старший) подписавший и зарегистрированный в уфрс дду на 10 дом, свободными квартирами в 10 доме (более 60%). Это тебе не оборотные средства, которые были вывезены в виде не использованными материалами, а не целевое использование денежных средств. Сговор преступной группировки "руководителей" МЖСК, НА и Циркуса- это же факт.

  • "Ага Инстрой построит тебе скворечник, для пернатых..."
    Кому-то может и построят скворечник, мне построят квартиру.

  • от какого ответа я ушел? вы спутали меня с лимоном

  • В ответ на: , почему не рассчитался уважаемый (по возврасту) директор "НА " Кондрашкин (старший) подписавший и зарегистрированный в уфрс дду на 10 дом, свободными квартирами в 10 доме (более 60%). Это тебе не оборотные средства, которые были вывезены в виде не использованными материалами, а не целевое использование денежных средств. Сговор преступной группировки "руководителей" МЖСК, НА и Циркуса- это же факт.
    Нет это был залог защиты инвестиций от всяких там пернатых, как там называете Кондрашкин (старший) то что должно было принадлежать участникам строительства 10 дома он не разбазаривал, как к примеру активы кооператива разбазарила журавель с рощупкиным .
    Г-да пернатые вы так не дали ответы на вопросы ,заданные еще вам пять лет назад - как так получилось на момент утверждения мирового соглашения Авантаж уже не существовал как юридическое лицо? Как так вы пиарившие рощупкина его компанию Авантаж завели на стройплощадку с нулевым балансом?
    Кстати на счет директора НА хороший пример когда во главе компании застройщика Бобров поставил обманутого пайщика ,а вот Рощупкины и прочая пернатая стая во главе Авантажа поставила некомпетентного прохиндея. Есть разница кто как защищал интересы.

    Исправлено пользователем Limon_1982 (22.03.17 18:25)

  • В ответ на: "Ага Инстрой построит тебе скворечник, для пернатых..."
    Кому-то может и построят скворечник, мне построят квартиру.
    Насколько я помню, вы считали "Авантаж" мошенниками. Вам кажется, что выделившийся из "Авантажа" "Инстрой" будет что-то строить? ))

  • Ситуацию с "Циркусом", Стешиным, Бобровым, Кондрашкиным разбирали уже миллион раз. Желающие могут посмотреть ветки про МЖСК "У озера" за 2010-2012 гг. По прошествии 5 лет рискну предположить, что тот же "Циркус" за это время уже давно достроил бы 10 дом. Все претензии которые озвучивались по отношению к "Циркусу" и перечисленным кооперативным вождям, это просто ерунда, по сравнению с тем, что наворотил Рощупкин и "Авантаж".

    Я, кстати, не могу быть на все 100% уверен, что все члены "инициативной группы", которые в 2012 г. лоббировали Рощупкина были с ним в финансовом сговоре. Не исключаю, что среди них были те, кто искренне обманывался относительно порядочности Рощупкина. Только вот дольщикам 10 дома от этого совсем не легче. Вместо того, чтобы строить "быстрее" чем Бобров и Кондрашкин, Рощупкин уронил стройку в такую пропасть, что, как теперь дома достраивать вообще не очень понятно.

  • В ответ на: А дом продолжают обваровывать вчера две машины, что то грузили после 22 часов.
    Кроме воровства материалов, из текущих проблем 10 дома, я бы отметил банкротство "Авантажа". Что теперь делать дольщикам 10 дома? Надо ли вставать в реестр кредиторов, чтобы не лишиться недостроенной квартиры? Если надо включаться в число кредиторов, то как это людям делать? Если будет информация от "Народного фронта", просьба, разместить ее на сайте!

  • Прохиндей это кто старший или младший? А, те кому не дали далее заниматься приписками. Может вам выложить смету на фундамент нулевого цикла в 3 ляма, которая превратилась в 15 л. в 5 раз дороже! Ну Ну ваши байки нам всем известны. И залог верните или с вами не поделились, а поделились с правлением?
    Защищать интересы можно по разному. прикрываясь обманутыми дольщиками (кстати на тот момент дольщиков было всего 4 физ лица и организация капиталсиб) . Мы все на тот момент были пайщики, с кем у нас уже по суду были только гражданско правовые отношения . И еще в соответствии с ГК в свидетельстве написано 1% готовности. Вот люди и были в шоке, что нам всем грозила доплата 99%. И мы все побежали к кому к Рощупкину , в реестр включились только 3 человека, а остальных и вас тоже, включили в приложение №3 и чья там роспись, к вашему разочарованию Журавель Вам выложить это и продемонстрировать?.Так кто защищал ваши интересы? А вы пришли на стройку коммерческую выгоду извлекать. Управляла стройкой Сысоева при внешнем управлении назначеная судом. Запомните застройщик это -Новая Альтернатива- управляющая Сысоева, инвестор МЖСК, а мы все выкупили пай у МЖСК.

  • Уважаемые собственники долей (дольщики) давайте организуем охрану своих квартир. составим список . У нас 120 квартир получится по одному дежурству в 4 месяца. Дежурство продолжать до тех пор, пока не устаканится
    Договорные отношения у нас с Авантажом, смею предположить, чтобы не попасть под двойные продажи, заключать или перезаключать с правопреемником дду только по решению суда . Но хочу отметить мы все должны появиться в суде, где суд даст разъяснения. Как бы нам не пролететь с этими под коверными играми.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: