Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 21)

  • В ответ на: Привет, счастливые люди в ожидании ключей)не подскажете случайно размера 3 комн.студии,у вас вроде она)))Нам ещё 2 года ждать )))на Плющихе
    Трёхкомнатная студия в свечке.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Я думаю про трамвайчик 59кв спрашивают. На новой плющихе вроде пока свечи не продают.

    Правду говорить легко и приятно

  • В ответ на: да и жить тоже не надо было, просто в гости моталась) и пару раз с форумчанами на экскурсию)
    Наташа молодец! И меня возила! :роза:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Сейчас и трамвайчик сделаем. Вопрос был к Наталье, а у неё трешка в свечке.

    • 3с 59 метров

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Спасибо, Надежда!
    Девочкам трамвай нужен, которых я сюда отправила.

  • В ответ на: Сегодня наконец-то забрали членскую книжку на подсобку. В офисе на бетонке откровенно все скучали. Книжку вручили и сказали ожидать звонка на получение ключей. На вопрос - сколько - улыбка в ответ.
    А нам на подсобку не давали членскую книжку.
    У нас только договор.
    Вот я теперь задумалась. ... может надо позвонить и попросить?
    Вы подсобку рядом с квартирой взяли?

    ЖК Просторный
    3-ка + подсобка

  • Если то же пжск, где и квартира, то не должны были вам дать книжку))

    так и знала, что первый - Просторы!

  • Я уже забыла тонкости про членскую книжку для подсобки. У нас подсобка в соседнем доме. Вроде как, если в одном доме, то тогда не надо.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Надежда права, если подсобка и квартира в одном доме, то книжку не надо второй раз получать, если в разных, то надо!

  • Спасибо, у нас другая планировка в 10 этажке)

  • Спасибо, калькулятора нет под рукой,но вроде 59 не получается, в схеме договора большая комната вроде побольше...

  • На сайте застройщика планировки одинаковые у Просторного и Плющихинского-.
    Планировки вообще последнее время не видоизменялись, только добавлялись новые, без балкона.
    Трешка- студия (58.28) 59 м2 она во все времена была и есть одинаковой планировкой , а вот цены немного разные на квартиры на разных площадках.
    Зал в трамвайчике 25.10, при этом имеет ширину 2.86
    Не поняла, почему у Надежды ширина меньше, по схеме 2.80, не может так быть.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (02.09.16 11:01)

  • Понятно)

  • В ответ на: Спасибо, калькулятора нет под рукой,но вроде 59 не получается, в схеме договора большая комната вроде побольше...
    Дело в том, что в плане зал указан 25 квадратов с учётом кухни 8 квадратов. Поэтому кажется, что больше. В трёшке-студии зал 25 квадратов с учётом кухни. Без кухни зал будет 16.5 квадратов.

  • Спасибо,закатали губу)))))

  • Точно!
    Но ширина зала, в любом случае 2.86

  • В ответ на: Я уже забыла тонкости про членскую книжку для подсобки. У нас подсобка в соседнем доме. Вроде как, если в одном доме, то тогда не надо.
    Спасибо за ответ:улыб:

    ЖК Просторный
    3-ка + подсобка

  • Нпп. А как могут посетители топика прокомментировать недавний сюжет Прецедента?

  • В ответ на: Нпп. А как могут посетители топика прокомментировать недавний сюжет Прецедента?
    какой?

  • Не смотрел, но осуждаю! :dnknow:

  • В ответ на: Нпп. А как могут посетители топика прокомментировать недавний сюжет Прецедента?
    Ну вы хоть ссыль кинули бы хоть чтоли

  • Думаю, речь об этом сюжете:

  • Ничего принципиально нового в сюжете не сказали.

  • Нормальный такой сюжет все правду сказали ничего нового по сути не узнали для себя. Ждем нашу квартиру))

  • Вообще не поняла в чем суть сего сюжета :biggrin:
    вода

    22/5

  • В ответ на: Спасибо,закатали губу)))))
    Ага, мы тоже - было дело губу раскатали )))) Пока не разобрались в цифрах :улыб:

  • Заходила недавно в такую трешку-трамвайчик в строящемся доме. Нормальная комната-зал. Длинной совсем не кажется. Хорошая квартира. Две спаленки, кухня и общая комната.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: Вообще не поняла в чем суть сего сюжета :biggrin:
    вода
    Просто журналисты надеялись, что Дискус ругать будут.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: Заходила недавно в такую трешку-трамвайчик в строящемся доме. Нормальная комната-зал. Длинной совсем не кажется. Хорошая квартира. Две спаленки, кухня и общая комната.
    Мы тоже на днях на стройке побывали на Бронной :biggrin: Сама комната не кажется маленькой, нормальная такая, 17-метровая.

    Исправлено пользователем Дитрих (04.09.16 01:16)

  • Сегодня Михаил Слепнёв записывает на экскурсию - https://vk.com/topic-38044512_31831522?offset=6800
    "Уважаемые инвесторы! У меня есть к вам предложение. Могу провести вам экскурсию по ж/м Просторный. Например во вторник в 10:00. Экскурсия будет не более 30 минут. Группа не более 20 человек. Посмотрим что выйдет из первой встречи и как будут проходить последующие. Надеюсь на ваше понимание. Предложения обсуждаются только в ОБСУЖДЕНИЯХ, ни каких сообщений в ЛС. Список инвесторов на вторник так же составим тут."

    Жду квартиру на Просторном 19/3

  • Журналисты чей-то заказ отработали. Может кто из дольщиков им письмо написал. С другой стороны, я и ранее надеялся, что Дискус достроит дома, а теперь думаю, что может они и побыстрее зашевелятся. У меня квартира в доме 39/4, со сроком сдачи 4кв. 2016г. Надеюсь, что к лету 2017 сдадут! Хотя сейчас задержка примерно в один год.

  • Дамы и господа, а вот подскажите еще, пожалуйста, такую вещь, кто знает - какой высоты потолки?:улыб:

    Просторный 1-комнатная студия 22/5

  • От застройщика 2,7. После стяжки и натяжного потолка осталось 2,58

  • Почему-то , если не вслушиваться в текст, а просто слушать интонацию дикторши за кадром, начинает смех разбирать )) По моему таким голосом, даже если в любви признаваться и то мурашки от страха по спине будут бегать. :biggrin:

    Правду говорить легко и приятно

  • Да ни о чем этот ролик :rofl: реально заказали полить грязью, а не вышло :rofl:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Эту дикторшу наверное специально там держат, чтобы подобные страшилки озвучивать)

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • Доброе утро всем.
    Теперь постоянно находимся на жилмассиве:улыб:
    Могу делиться актуальной инфой:
    1) начали засыпать теплотрассу песком.
    2) 13 дом уже наполовину застеклен.
    3) возят песок и делают дорогу к 13 дому и проезд между 11 и 19 домами
    4) плиты возят видимо в сторону 44 дома.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Да эта программа еще с 90-х годов идет и нисколько не изменилась

  • В ответ на: Доброе утро всем.
    Теперь постоянно находимся на жилмассиве:улыб:
    Могу делиться актуальной инфой:
    1) начали засыпать теплотрассу песком.
    2) 13 дом уже наполовину застеклен.
    3) возят песок и делают дорогу к 13 дому и проезд между 11 и 19 домами
    4) плиты возят видимо в сторону 44 дома.
    Спасибо. Будем и в дальнейшем ждать от вас вестей.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Стабильность это хорошо! :biggrin:

  • В ответ на: От застройщика 2,7. После стяжки и натяжного потолка осталось 2,58
    короче как в хруще обычной?) спасибо

    Просторный 1-комнатная студия 22/5

  • Хрущ от пола до потолка 2,5, а здесь от ламината до натяжного потолка 2,58, можно натяжной не делать

  • Эта дикторша и есть хозяйка передачи. Она ее создала, она ее и ведет

    Относись к жизни несерьезно, все равно живым никто не выбрался

  • Её создал, вёл и передал Воронковой Сергей Плисак. А передача очень похожа на заказуху. Ни одного факта со стороны "хозяйки".

    Исправлено пользователем Kostya777 (05.09.16 20:00)

  • Соседи, кто какие входные двери устанавливал?
    Где приобретали, как впечатления от установщиков и эксплуатации?
    И сориентируйте, пожалуйста, по ширине двери.

  • В ответ на: Хрущ от пола до потолка 2,5, а здесь от ламината до натяжного потолка 2,58, можно натяжной не делать
    Завидую вам.:хехе:А я Не послушала людей, связалась с Соболем. Решила понаступать на собственные грабли. После стяжки высота потолка осталась 2,6. Причем улучшить ситуацию побелкой потолка не получится. Всю разводку электрики Соболь сделал по потолку, хотя я говорила, что в комнатах планирую потолки белить. В итоге будет у меня как в хруще.

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • Заступлюсь за хрущ. У меня в кирпичном хруще со стяжкой, ламинатом и натяжными потолками осталось 2,6!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Ну это у вас какая-то неправильная хрущевка)))

  • Такая высота обычно получается после демонтажа деревянных полов и устройства стяжки

  • Кто знает как сейчас продажи у дискуса на просторном, сильно встали? Уже есть продажи от инвесторов с дисконтом до 15%!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: