Погода: 11 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 18)

  • В ответ на: Здравствуйте соседи!подскажите пожалуйста, как попасть в дом подсмотреть что там да как (10/1), говорят надо пропуск выписывать, брать с собой менеджера с бетонки только тогда можно пройти :eek:
    хочется знать уровень пола и может подскажете размер розеток (заранее заказать) какие брать?и еще дверной проем у всех одинаковый или тоже нужно именно свой померить?:смущ:
    Вам в личку кинула сообщение.

  • В 10/1 уже и подъезды окрашены внутри) дом практически готов.

  • спасибо:хехе:

  • спасибо за приглашение, запрос отправила :роза:

  • Оплачен заказ и начато производство дверей алюминиевых в подъезд. Дверей 2 комплекта то есть на 2 подъезда готовность примерно 15.04 пока установят пока то пока се к концу апреля думаю еще дом сдадут. У кого сдача близко радуемся)

  • К концу апреля надо сдать минимум 2 дома! :зло:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Да. :зло: До конца апреля надо сдать 11, 12, 13 и кто там ещё по сроку идёт, а до конца мая 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24. :nom:

    Просторный 21/3, 1-а 59 кв. м. Сдача III квартал 2015 г.

  • как то и дома у вас не все и сроки не те))
    по договору до конца мая: 10/3, весь 11, весь12 и весь 13,
    до конца августа: весь 18, весь 19, весь 20, весь 21 и весь 22.
    до конца ноября: 4, 5, 6, 7, 15, 16, 23, 24.

  • Из моего окна немного видны дома 10/1 и 10/3, отправляю фото. Работы по ним ведуться, пройдете вряд ли, кругом грязь, да и транспорт постоянно ездит.

    Ю-Ч, 1/4, 1 квартал

  • Ааааа... Да ладно. Чем скорее всем сдадут, тем лучше. :миг:

    Просторный 21/3, 1-а 59 кв. м. Сдача III квартал 2015 г.

  • Завтра меняем дверь, сможете забрать нашу строительную.

  • Спасибо, уже нашел, больше пока не нужно :улыб:

    Правду говорить легко и приятно

  • Спасибо за деловую информацию! :respect:

    Если ещё что-нибудь подобное знаете, то поделитесь, пожалуйста. :улыб:

    дом 39/6
    Буду рада познакомиться с соседями:улыб:

  • Да-а-а, на фоне такой грязюки дома выглядят весёленькими конфетками!

    Ну что же тут поделаешь, новостройка -она и есть новостройка, другого и не ожидали.
    Со временем обживётся всё и благоустроится. :yes.gif:

    дом 39/6
    Буду рада познакомиться с соседями:улыб:

  • В ответ на: Татошка!Когда проникните отпишитесь пжл на форуме что там вообще,какие работы сделаны в домах и во 2 дворе,я имею ввиду парковки и благоустройство,а то ни на форуме ни в контакте нет свежей информации
    ВКонтакте Михаил выложил сегодня фото со второго двора.
    Работа кипит! :миг:

    дом 39/6
    Буду рада познакомиться с соседями:улыб:

  • :appl:

  • Отсыпают в субботу работа идет медленно но верно

  • ПОЧЕМУ МЕДЛЕННО?

  • Наверное потому что суббота )). Был сегодня там,КАМАЗы с экскаваторами работали

  • В ответ на: Отсыпают в субботу работа идет медленно но верно
    Дворы будут похоже что просто забетонированы. Без клочка газонов под окнами?

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Газоны должны быть,место позволяет

  • Скажите пожалуйста, есть ли в уже обжитых домах интернет и если нет, то когда ожидается? Для меня этот вопрос очень важен.

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, через какой банк выгоднее перечислить деньги за подсобку? Где-то читал здесь про банк, а найти сейчас не могу.:хммм:Буду очень признателен.

  • Я квартиру получила в конце марта, интернета нет, думаю провайдер будет не скоро, если честно, у нас и электричество не налажено толком, будем заявку делать в УК.

    Ю-Ч, 1/4, 1 квартал

  • Провайдер в дискусовских домах единственный - тоже Дискус)

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • В ответ на: Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, через какой банк выгоднее перечислить деньги за подсобку? Где-то читал здесь про банк, а найти сейчас не могу.:хммм:Буду очень признателен.
    Если подсобка на Просторном, то Запсибкомбанк переводит без комиссии, но при открытии счета, на него кладут 1 тыс. руб, которые через три дня после оплаты можно забрать обратно. За сам перевод ничего не берут. К объектам на Плющихе, это не относится.

  • здравствуйте ) мы ключи получили летом , живем с октября , интернет у нас йота , телевизор обычная антенна , как слышала , всего этого ждать не раньше сентября (

  • Спасибо за ответ. Сентябрь - это меня вполне устраивает)

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • А кто в курсе, что за 3и дома, вроде 17 этажные, возле леса стоят за нашим дискусом? два даже обшили уже снаружи.

  • Барнаульцы строят, вот сайт.

  • Спасибо большое. Позвонил в запсибкомбанк, сказали за перевод взимается 1,5 процента. Это 1500 руб. В левобережном еще узнавал - 0,5 процента берут.

  • Ещё узнайте про Ланта банк. Там раньше был маленький процент.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • А вы при разговоре с Запсибкомбанком говорили куда именно вам деньги надо перевести? Для ПЖСК "Просторный Квартал 1, 2... и т.л." идут спецусловия, которые на другие переводы не распространяются, в марте они точно действовали.

  • Про спецусловия только узнал. Еще раз позвоню. Спасибо.

  • В ответ на: Про спецусловия только узнал. Еще раз позвоню. Спасибо.
    Я в феврале оплачивала подсобку на Просторном в Запсибкомбанке без денег так сказать. Тысячу на счёт, которую забрала через неделю.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Будущие жильцы дома 10/1 на Просторном ж/м , вступайте в нашу группу вк http://vk.com/club116140188

  • Может уже все вступили , а остальные квартире в резерве? :eek:

  • Возможно, но периодически люди добавляются!:хехе:

  • Почему сразу резерв? Может люди просто не появляются ни на форуме ни в вк.

  • Дом долгожданный , поэтому все кто ни планировал появятся на форуме, уже появился.
    А вообще и Ваш вариант, уважаемая форумчанка, возможен!:смущ: :beee:

  • Не менее уважаемый форумчанин, спешу сообщить Вам, что ни мои родственники, ни друзья, ни соседка, ни коллеги, ни их родственники - НИКТО на форуме не появляется, им проще мне позвонить)

  • А кто в курсе сколько и какие номера домов сдали на 11.04.2016, а то запутался уже.

  • Если не ошибаюсь, сдали 8 домов - это 1/1,1/3,1/4,2/1,2/3,2/4,30/1,30/2.

  • 30/1 -это 1кв. 2016, ключи отдали 31/2

  • В ответ на: А вы при разговоре с Запсибкомбанком говорили куда именно вам деньги надо перевести? Для ПЖСК "Просторный Квартал 1, 2... и т.л." идут спецусловия, которые на другие переводы не распространяются, в марте они точно действовали.
    Истинная правда. Существуют такие спецусловия в Запсибкомбанке. Еще раз благодарю за подсказку.:улыб:

  • Добрый день форумчане! Нет-ли у кого фото квартир 3-его квартала изнутри. Интересует - заделаны ли швы в квартирах изнутри, конкретно дом 22/1.

  • Не в качестве рекламы, а вдруг кому-нибудь пригодится.
    На форуме есть человек с ником dim154.
    Помог мне с приобретением кафеля Керама-марации со скидкой от розницы ок 20%.
    Что дало экономию ок 4 т.р. только на кафель для ванной комнаты.
    Дмитрий спасибо. Все прошло очень четко и оперативно.

    П.3

  • мне на кафель/керамогранит Керама марацци коллекция Агатти-Палермо в сочетании- в ванную 5 м2 в Форме ( бывший Домоцентр) насчитали 41 тр и сделали 3Д раскладку, которую я потом дорабатывала.
    эту же коллекцию в том же составе составляющих я купила у "Партнера" ( интернет-магазин) за 29 м2
    разница 12 тр
    в "Партнер" меня направил наш отделочник Вадим, куча людей с форума взяли его номер и позвонил только 1 человек, осенью уже скорее всего будет невозможно воспользоваться его работами, делает он не быстро, но очень качественно и очень дешево.

  • В ответ на: мне на кафель/керамогранит Керама марацци коллекция Агатти-Палермо в сочетании- в ванную 5 м2 в Форме ( бывший Домоцентр) насчитали 41 тр и сделали 3Д раскладку, которую я потом дорабатывала.
    эту же коллекцию в том же составе составляющих я купила у "Партнера" ( интернет-магазин) за 29 м2
    разница 12 тр
    в "Партнер" меня направил наш отделочник Вадим, куча людей с форума взяли его номер и позвонил только 1 человек, осенью уже скорее всего будет невозможно воспользоваться его работами, делает он не быстро, но очень качественно и очень дешево.
    Отличное предложение. Знать бы зарение:)
    А сколько он с вас взял за ванную под ключ? Он же Вам делал водоснабжение, электрику, или он только кафель выкладывал?

    П.3

  • всё делал и сантехнику тоже и установку всего что есть в с/узле тоже -санузел "под ключ" без двери только

    по ценам выше в этом топе я подробно все писала.

    ламинат QUICK-STEP (9,5) тоже взяли в инет-магазине скидки от первоначальной цены 1535 до 1250 - Пермитина 24 --только надо быть упертой..кто еще настойчивей - тому уверена еще дешевле продадут..но.. впаривает там продавец именно Классен и еще какой-то германский с плохими замками, но дешевый.
    ламинатом довольны, отделочник клал, сказал супеРР!-не завернется, не загнется, качественный. ну а цена конечно по карману бьет, что делать.
    в дискус , если стелить буду - то линолеум качественный найду.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: