Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Подскажите надежных застройщиков в Новосибирске

  • следовало предполагать что ценник нехилый загнут,они дешево только на окраинах продают.

  • В ответ на: звонили, сказали цены примерно от 3 млн будут(((
    Это за однешку??
    Если да, то я бы выбрал кмсс в центре.

  • Тоже считаю дикостью, покупать за 3 однушку у Сибири, когда есть выбор данных вариантов у более упакованных застройщиков.
    Может Сибирь решила на другой уровень выйти, уровень комфорта и будет строить планировки от 2С и больше?

  • В ответ на: Строитель на банкротство подал несколько дней назад. отличные у вас рекомендации с потолка!
    В связи с появлением в прессе публикаций о процедуре банкротства ЗАО «Строитель», считаем необходимым донести до вас следующую информацию:
    В настоящий момент в группе компаний «Строитель» состоит 4 юридических лица. А именно:
    ООО «Полезная площадь» - комплекс апартаментов «Jet Apartments».
    ООО «Элитный дом» - жилой комплекс «Эталон»
    ООО «Инвестиции в строительство» - жилой комплекс «Аксиома»
    ЗАО «Строитель» - завершенные проекты: ЖК «Астра» и «Статус».

    В 2016 году ЗАО «Строитель» (ИНН 5407244514) завершило реализацию всех строительных проектов, исполнило обязательство по передаче объектов участникам долевого строительства в полном объеме, и, как компания-застройщик, не имеет на текущий момент действующих строительных проектов.

    25 января 2017 года единственным акционером было принято решение о ликвидации ЗАО «Строитель» в добровольном порядке.

    Мы просто решили ликвидировать одно из юр.лиц из-за ненадобности. Вот и все!

    П.3

  • "Вот и все!" звучит немного неоднозначно.

  • Камея на Декабристов - Якушева строит новый 8 этажный 1 подъезный домик.

  • а что вы думаете о огнях сибири? вроде неплохой вариант и студии от 2100 тысяч. Но я незнаю кто строит и какое качество

    еще будут строить дом рядом с JET Apartments но смущает близость рельс. Но цены там будут хорошие - от 1300 тысяч вроде.

  • А как же гарантия на дома от застройщика, устранение неполадок, или построили и побыстрее свинтили? Неспортивное поведение

  • Да, Сибирь теперь озаботилась благоустройством и тд. Оторвались от уровня Дискуса в разы.

  • В ответ на: а что вы думаете о огнях сибири? вроде неплохой вариант и студии от 2100 тысяч. Но я незнаю кто строит и какое качество

    еще будут строить дом рядом с JET Apartments но смущает близость рельс. Но цены там будут хорошие - от 1300 тысяч вроде.
    Огни выглядят прилично, но был также приличный Колизей на Кошурникова. Джет да, у жд, но по такой цене в центре только комнату купишь. Я бы у них купил.

  • Сибирь прилично? Для начала 00-х да, а так - нет.

    По поводу "Колизея" - там сейчас даже "ноги" крана нет. Только сторож ходит по цепи кругом.

  • В ответ на: Да, Сибирь теперь озаботилась благоустройством и тд. Оторвались от уровня Дискуса в разы.
    Согласна, оторвались.
    Дискус тоже жжет))) на Просторном ставит окна Рехау, монтирует крыши по новым технологиям и швы наполняет тоже по новым технологиям.
    И все это, несмотря на задержки передачи домов инвесторам.

    Ну а ценник все тот же, от 20-27 за м2. Сибирь такой подарок никогда не сделает, даже в своей Радуге.

  • В ответ на: на Просторном ставит окна Рехау
    До этого ставил Веку (пока бфк не рухнуло окончательно), и что?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: А как же гарантия на дома от застройщика, устранение неполадок, или построили и побыстрее свинтили? Неспортивное поведение
    согласен. именно это читается "между строк"

    П.3

  • Удивлена, что про Панораму никто еще не написал. Метро под боком.
    Да и в застройщике у меня вопросов нет. САС уж точно надежен.

    Живем в 1 очереди. Соседи классные. Вид из окна просто нет слов. Все еще не могу привыкнуть к этой красоте. В общем советую.

    Только не поняла, какой у вас бюджет. У них есть другие ЖК. Ценник и ниже можно найти, чем в Панораме.

  • В ответ на: Удивлена, что про Панораму никто еще не написал. Метро под боком.
    Да и в застройщике у меня вопросов нет. САС уж точно надежен.

    Живем в 1 очереди. Соседи классные. Вид из окна просто нет слов. Все еще не могу привыкнуть к этой красоте. В общем советую.

    Только не поняла, какой у вас бюджет. У них есть другие ЖК. Ценник и ниже можно найти, чем в Панораме.
    ничего против не имею вашего района, Но кажется там же где сноубордисты катаются и до реки будут строить большую арену ? могу и ошибаться.

  • В ответ на: Сибирь прилично? Для начала 00-х да, а так - нет.
    О красоте они задумались начиная с Фадеева и особенно два последних домика на Петухова. Но и до этого хотя бы парковочных мест с запасом делали, в отличие от птк-30, который их вообще не делает.

  • В ответ на: Но кажется там же где сноубордисты катаются и до реки будут строить большую арену ? могу и ошибаться.
    И что? Кстати, упоминался другой проект сас, а это на Богдашке, которая встает еще до семи утра. Северное направление самое пробочное, надо учитывать.

  • Ну у ПТК-30 видимо от их офиса(ов) ноги с парковкой растут.

    Кстати.
    Жаль Трест-43 у метро не строит.

  • В ответ на: Кстати.
    Жаль Трест-43 у метро не строит.
    Отчего же не строит. ЖК на Серафимовича 4/1 и 4/2 (он же серафимовича 8) Не путать с рядом стоящей замороженной стройкой союза 10. минут 5-7 от метро средним шагом. И дома полностью кирпичные. Строят не быстро, но стабильно вроде бы.
    Год назад, когда покупал новостройку всерьез их рассматривал. Но потом нашел вариант с более близким сроком сдачи. А теперь и трест уже относительно скоро сдается.

  • Немного не тот район, но да.
    Я бы их рассмотрел как вариант.

  • надеемся на строительство арены)

  • Упоминался от САС (Сибакадемстроя) квартал "На декабристов" - это вообще к Богдашке никакого отношения не имеет, вы путаете людей. Там выезд по Сакко и Ванцетти на Кирова и вот он центр города. Метро в шаговой доступности.

    We are the watchers on the Wall

  • Речь шла о проекте сас подешевле. Подешевле у них Дунаевский квартал.

  • А то, что кроме окон еще другие позиции в посте есть.
    Да и Рехау вроде как не из самых дешевых и не для жилья эконом -

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: