Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Подскажите надежных застройщиков в Новосибирске

  • Подскажите, есть ли какая-нибудь база в интернете по застройщикам Новосибирска? может рейтинг какой? Сам из Сургута, планирую покупать квартиру в Новосибирске. Хочется ознакомиться с рынком заранее

  • Вы гораздо быстрее получите верный ответ, если добавите больше вводных. Что конкретно надо? Центр- окраина, панель-кирпич-монолит, трешка, либо же студия 20кв.м общей площади?
    100% надежных застройщиков в природе вообще не бывает, но есть более и менее надежные, в разных категориях жилья. :улыб:

    Правду говорить легко и приятно

  • планирую покупать трехкомнатную, кирпич или монолит-кирпич.

    "более и менее надежные" - подскажите))

  • Голосую за Русь.

  • В ответ на: планирую покупать трехкомнатную,
    хрущевка в кирпиче на затулинке, 70 квадратов

  • http://metr-nsk.ru/base/
    тут рейтинг есть, на 100% не стоит верить, как и всему в интернете.
    Также фотоотчет каждый квартал, можно наглядно посмотреть темп строительства.
    http://www.n-s-k.net/ -тоже полезный ресурс.
    Ну и тут на НГС много информации, полезной и не очень.

  • ООО "Камея", строят более 25 лет. Правда жильё не так давно, но при этом обманутых дольщиков нет. Заемные средства не использует. Объекты в центральной части города. Как раз ж/б каркас и кирпич.

  • Берите квартиру на финише стройки или вторичку. У надежных застройщиков и цены не малые на этапе стройки. А сейчас так и надежность под вопросом.

  • Здравствуйте, я из Нефтеюганска. Планирую взять квартиру в Новосибирске. Актуален Ваш вопрос ? Поделитесь списком надежных застройщиков?

  • В ответ на: Планирую взять квартиру в Новосибирске.
    Так вы квартиру хотите купить или вложить деньги в мифические метры? Квартир в продаже огромное количество, и выбор застройщика тут не важен, обычно оценивают другие характеристики.

  • Застройщик - главный фактор вообще-то. Тысячи людей попали в руки мошенников и плохих стороителей.

    Надежный на данный момент кмс, сибирь, пкд-газстрой, строитель, кварсис, те что дивногорский строят, инвестстрой, русь. Это самые крупные, проверенные временем. Дискус строки тянет, энергомонтаж вроде только готовые продает. Еще вира-строй, еще те, кого Дюжев рекламирует, проспект в Кольцово, акд мета, стрижи. Извините за некий сумбур, но эти все строят давно и много. Многие другие мелочь и риск. Лучше огласить параметры жилья тк одни строят дешевле, другие дороже, разные сегменты.

  • В ответ на: Лучше огласить параметры жилья
    так может с этого и начинать?

    нива не едет...

  • В ответ на: Застройщик - главный фактор вообще-то. Тысячи людей попали в руки мошенников и плохих стороителей.

    Надежный на данный момент кмс, сибирь, пкд-газстрой, строитель, кварсис, те что дивногорский строят, инвестстрой, русь. Это самые крупные, проверенные временем. Дискус строки тянет, энергомонтаж вроде только готовые продает. Еще вира-строй, еще те, кого Дюжев рекламирует, проспект в Кольцово, акд мета, стрижи. Извините за некий сумбур, но эти все строят давно и много. Многие другие мелочь и риск. Лучше огласить параметры жилья тк одни строят дешевле, другие дороже, разные сегменты.
    С вами согласна, что надежность застройщика - главное! Жду от концерна сибирь цена, место ( новый проект от метро несколько минут). А вот о "строитель" по- моему была в СМИ не благоприятная информация, поэтому не рассматриваю,КМС по цене дороговат. Спасибо за подсказку надежных застройщиков, буду смотреть кто строит из них на правом берегу, в пешей доступности до метро.

  • Строитель на банкротство подал несколько дней назад. отличные у вас рекомендации с потолка!

  • В ответ на: Строитель на банкротство подал несколько дней назад. отличные у вас рекомендации с потолка!
    какие ваши доказательства

    В ответ на: Жду от концерна сибирь цена, место ( новый проект от метро несколько минут
    Можно поподробней пожалуйста ?

  • Можно поподробней пожалуйста ?


    Я зашла на официальный сайт и почитала новости и планы на 2017 год. Если правильно поняла в марте будут подробности, сейчас оформляют документы, пока ждём!

  • Прочитала вас и обрадованно помчалась на сайт Сибири.
    Радость была мимолетной, они центром называют ЖК на Фадеева.

    Если я что-то не нашла, скиньте , пожалуйста, ссылку. Ждала их, когда продолжат Горский, есть у них там задел, пока не дождалась.
    А уж чтобы на правом по линии метро, сказка..

    А..Все, вижу, метро Октябрьская? Мне кажется, это планы старые, как и с Продолжением Горского

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (26.02.17 23:07)

  • В ответ на: Прочитала вас и обрадованно помчалась на сайт Сибири.
    Радость была мимолетной, они центром называют ЖК на Фадеева.

    Если я что-то не нашла, скиньте , пожалуйста, ссылку. Ждала их, когда продолжат Горский, есть у них там задел, пока не дождалась.
    А уж чтобы на правом по линии метро, сказка..

    А..Все, вижу, метро Октябрьская? Мне кажется, это планы старые, как и с Продолжением Горского
    В настоящее время концерном «Сибирь» ведется подготовка разрешительной документации для предстоящего строительства в 2017 году жилого комплекса в центре Новосибирска, в 3-х минутах ходьбы от станции метро «Октябрьская»*.

    Мне интересно где именно они будут строить.

    Исправлено пользователем Apelsin77777 (26.02.17 23:25)

  • Офис свой видимо снесут и воткнут монолитную свечку.
    Но это так - тему поддержать...

  • звонили, сказали цены примерно от 3 млн будут(((

  • В ответ на: Мне интересно где именно они будут строить.
    мне кажется что левый участок, от правого до метро меньше минуты )

  • В ответ на: Строитель на банкротство подал несколько дней назад. отличные у вас рекомендации с потолка!
    Насколько я понял, это касается только ДЖН (Новомарусино). Эталон и Аксиома без проблем

    П.3

  • Сибакадемстрой строит возле метро Октябрьская, правый берег, квартал "На Декабристов", монолит-кирпич. Точное время в пути не засекала, минут 5 без спешки. 4 очередь продается по начальным ценам, стадия - забиты сваи. Еще будет 5 очередь, квартир еще нет в продаже.

    We are the watchers on the Wall

  • В ответ на: Строитель на банкротство подал несколько дней назад. отличные у вас рекомендации с потолка!
    А завтра любой другой подаст. Я основываюсь на том кто сколько построил и в срок ли. Строитель один из лидеров много лет.

  • Вообще рейтинг надежности застройщиков составлял Сергей Николаев, сейчас найти не могу, видимо только за деньги, но на ютубе можно найти ролики где этот рейтинг в кадре.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: