Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 15)

  • Еще бы понимать что это! Расскажите хоть.

  • Помещение для выражения любых творческих порывов и начинаний))


    Наташа, тату-салон, это тоже крутяк, только воды там нет((( Если только бак какой-то ставить, а воду привозить..
    А вообще, есть там техническая возможность воду провести?

    ЮЧ 35, 2С

  • Умывальники сейчас продвинутые имеются (это я как дачница знаю не понаслышке), пятилитровку из соседнего подъезда принес (3-с то не отменяется), а использованную потом назад вернул. Только туалет не предусмотрен, хотя при огромном желании можно и биотуалет поставить.

  • В ответ на: Еще бы понимать что это! Расскажите хоть.
    Да я себя художником возомнила! А в нашей теперешней хрущёвке мои холсты-краски толком сунуть некуда.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Значит не только нашему художнику в доме места мало - все вы такие))) Подсобка вам в помощь, вам никто не мешается, вещи ваши никого не бесят - мир и покой!))

  • Скорее бы уже заехать, будем ходить на выставки наших художников :appl:
    Доктор тоже кабинет откроет...

    ЮЧ 35, 2С

  • А я себя возомнила модельером - достали бесформенные мешки из сомнительного качества тканей, что предлагаются во всех магазинах под видом дамских платьев. Буду сама себе модельер!:смущ:

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • Показать скрытый текст
    не переживайте , максимум стомкабинет влезет и то если треху присоединить :rofl:
    Скрыть текст

  • подскажите сколько домов сдано вообще? я слышал что какой то еще 35/1 что ли сдали?

    Куплю 2 ком с ключами.

  • 31\2 наверно, 35 ещё сваи только,а домов наверно сданных 2 или 3

    18 дом,3ка студия

  • ну или этот. так вот вопрос? а почему так? )))
    сдали 1 и 2 дом вроде... и какой то 31... как так? )
    у меня 20 дом. там работы еще...мама не горюй

    Куплю 2 ком с ключами.

  • да потому что это на самом деле 1/6 дом, а 31/2 от только потому что покупателей того дома практически всех перезаключили на этот. И срок у них - один из первых.

  • 2/6, 1/6 переселили в 30/2, пока ждемс

  • кто нибудь знает какой дом раньше по плану 9/2 или 10/1. спасибо.

  • В ответ на: А я себя возомнила модельером - достали бесформенные мешки из сомнительного качества тканей, что предлагаются во всех магазинах под видом дамских платьев. Буду сама себе модельер!:смущ:
    Мечта :wub1.gif:
    уметь шить одежду для себя

    22/5

  • Что реально сейчас происходит на стройке 2и 3 квартала 2015 года? Дома наши ушли зимовать без остекления даже((( Кто знает? Теплотрассу наконец дотянули?

  • Я для себя решил-построят-спасибо, а если нет-ну и ладно)

  • Это вы про квартиру?!

    с. Барышево

  • Типа подарили деньги Дискусу да ладно?
    ps
    Показать скрытый текст
    подарите мне вам же не жалко!
    Скрыть текст

  • может он "от пративного" базируется.... типа "готовься к худшему"

  • да там с первым то кварталом особо ничего не происходит,а с 2 и 3 тем более

  • ничего происходить и не будет - пока полностью не закроют Плющиху.
    месяц-два..

  • А подскажите. Вот на плющихе - Дискус сервис УК,
    А на бронной какая??

  • ничего происходить и не будет-пока ко всем домам не сделают нормальное теплоснабжение.Оставшиеся свечки Плющихи отношения к этому процессу не имеют

  • если бы было подключено теплоснабжение, то Просторный все равно стоял бы сейчас колом.

    приказ генерального - всех рабочих в 100 % составе на свечки Плющихи, у них срок ( о котором здесь все время пишут, что им пофиг, соблюдать даже думать не будут) подпирает!

  • ключевое "если бы".
    Но ведь оно не подключено,и подключение и работы осуществляют другое профильные подрядчики чем те кто гипсокартон в квартирах крутят.
    Поэтому и говорю,подключение никак не зависит от работ на Плющихе

  • я написала, что знала.
    у них была экстренная планерка, весь состав всех рабочих на свечки.
    как я поняла, цель: "закрыть" все выстроенные дома Плющихи до НГ.

    тоже самое скорей всего будет в феврале, только цель будет 1-2015 "закрыть"

  • .

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

    Исправлено пользователем Надежда59 (26.11.15 18:17)

  • В ответ на: Новость на НГСе, подсобку продают как микростудию :knix:
    http://news.ngs.ru/more/2314403/
    Моя знакомая собралась покупать студию у Сибири на западном. Там жилая площадь 8,5 квадратов. :eek: И это у них будет вдвоем с матерью. Переубедить не могла, что за те же деньги и с такой же сдачей по срокам можно купить больую площадь.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • вот бред...ходили они вату катали, катали...экстренная планерка, всех собрали, а раньше то кто мешал заниматься Плющихой.. логика как всегда..

    с. Барышево

  • По неподтвержденной информации погибла Оксана Бобровская во взрыве в своём автомобиле..

    так и знала, что первый - Просторы!

  • тоже прочитала ужасную новость про Оксану и не могу поверить, неужели все это правда....
    как же так... просто слов нет

    п.3

  • Ждем с нетерпением 3с в 15 доме на 4 этаже )))

  • Соболезнование всем родным и близким...
    но в душе хочется надеяться что информация не подтвердится

    п.3

  • Уже точно подтверждена. Я в шоке. Бедная дочь, без матери...................

    так и знала, что первый - Просторы!

  • Очень жаль ее... соболезную родственникам.... Царствия Небесного. Если это действительно взрывное устройство, как в статье пишут, то просто "шерсть дыбом"!

    Ждем с нетерпением 3с в 15 доме на 4 этаже )))

  • Боже..как жаль..

    ЮЧ 6, 3-с.
    Собака лает - караван идет.

  • Фотки теперь не скоро выложат.

  • Очень жаль,хороший она человек была.Может всё таки это не она погибла.Даже не хочется верить.

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • :eek: вот это конкурентная борьба! :зло:
    прям Чикаго какой то

  • :хммм: :роза: :роза:

  • http://news.ngs.ru/comments/2316943/

    Статья на НГСе.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • мужа подозревают,так он же с ней был в машине.

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • Какой ужас! :eek:

    30/2 Ура дождались!!!

  • В АСТ54 пишут:

    Показать скрытый текст
    В ответ на: в доме №49, у которого прозвучал взрыв, находилась приёмная Бобровской. Как оказалось, в автомобиле она находилась вместе со своим супругом. Оба в момент взрыва сидели на заднем сидении. По предварительной информации, муж Бобровской - бывший военный. Предполагается, что он привёл в действие маломощное взрывное устройство, находясь вместе с женой в автомобиле, якобы уличив её в неверности. Вероятно, гранату.
    Скрыть текст

  • В ответ на: В АСТ54 пишут:

    Показать скрытый текст
    В ответ на: в доме №49, у которого прозвучал взрыв, находилась приёмная Бобровской. Как оказалось, в автомобиле она находилась вместе со своим супругом. Оба в момент взрыва сидели на заднем сидении. По предварительной информации, муж Бобровской - бывший военный. Предполагается, что он привёл в действие маломощное взрывное устройство, находясь вместе с женой в автомобиле, якобы уличив её в неверности. Вероятно, гранату.
    Скрыть текст
    Его совсем заклинило? А как же ребёнок теперь? О нём бы хоть подумал. Если это конечно муж так поступил. Но на то и похоже.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Да уж это жизнь,но сейчас самое трудное будет ребенку и родителям.Пускай у девочки всё будет хорошо в этой жизни.Оксану будем помнить добрым словом.

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • С начало подумалось конкуренты , но судя по информации все же :хммм: бытовуха

  • Соболезнуем родным и близким! :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: