Погода: 13 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.058...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 50)

  • А когда дома сдадутся вообще всё будет родненькое.

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • Трава зеленее на просторном? :biggrin: Но это очень хорошо, я там был год назад. Может поэтому , и не могу признаться в любви этому месту! Нахваливайте нахваливайте , может желающих переехать с Плющихе станет больше! :biggrin:

  • А вы на Плющиху?

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • а кто признается в любви? речь о +и- для каждого инвестора

  • Нет, ни когда не нравилась Плющиха. Но и Просторный, как место для жизни не рассматривалось! Сейчас брат живёт на Т Снежиной, бываю в гостях . Отторжения не испытываю ну и радости особой нет. Как в 60тые попал ,всё такое страшненькое!Надеюсь Просторный будет выглядеть иначе. Потому как после такого нахваливания и приятных соседей, начинаешь думать а почему бы и нет! :biggrin:

  • Плюсы и минусы, как Вы и сказали, субъективны. Но хочется всё же , за что то зацепиться, и понять, в чём преимущество именно для меня, Просторного ж/м.

  • А там домики построили такие хорошенькие,такие красненькие из кирпича.сколько они стоят интересно.Кто знает?

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • Цепляйтесь,понимайте.Что мешает?

  • Вчера, буквально в то время, когда мы обсуждали барахолку вышла любопытная статья http://tayga.info/news/2015/09/08/~123217
    Можно запасаться попкорном, триллер обещает быть захватывающим :biggrin:

    Правду говорить легко и приятно

  • "Переносов сроков больше не будет"! Оне, видимо сами понимают всю абсурдность ситуации! :а\?:

  • В ответ на: Конечно есть , у нас с женой разные ФИО! :secret: :dnknow: Было бы желание. Варианты найдутся, а с учётом того, что последние квартиры продавались со сроком сдачи 2 кв 2017.
    а Плющиха будет 3кв 2017 не большая разница в ожидании . Я уверен, что найдётся не мало желающих так сделать. :миг:
    первая выражаю желание так сделать)
    есть 2 однешки по 42 квадрата в одной свечке 3,11 этажи)
    поменяю на плющиху ( сама там живу и родных поближе)

  • А куда Оксана подевалась,так и нет плана на сентябрь.Или я пропустила?

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • Ой, сколько лет они уже "окончательно" закрывают барахолку, так и не счесть. Мало верится, что это случится в октябре. Время покажет.

  • некогда ей, балатируется в Депутаты)
    хотя и в штабе - при назначенной встрече на конкретное время - тоже не оказывается....... :dnknow:

  • на сообщения тоже в личке не отвечает.Хотя фотки выкладывает.

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • и мне не отвечает.
    Показать скрытый текст
    на вчера была назначена с ней встреча - на 18-00 в их предвыборном штабе - была договоренность с менеджером - если встреча отменяется - меня уведомят. сама звоню в 17-10 и мне подтверждают - встреча будет. приезжаю - кот наплакал. обиделась и ушла
    Скрыть текст

  • В ответ на: "Переносов сроков больше не будет"! Оне, видимо сами понимают всю абсурдность ситуации! :а\?:
    Там немного не так : «Никаких переносов больше не будет, — пообещал мэр. — Для этого нет никаких причин»
    Раньше официальной причиной переносов было отсутствие альтернативных площадок для торговли. Теперь вроде как альтернативы есть.
    Показать скрытый текст
    Причем закрывать хотят частями, в течении 21 дня, отсекая от барахолки отдельные куски. Я прямо представляю, как в конце останутся 300 защитников рынка и дадут последний бой, как греки-спартанцы под Фермопилами. :biggrin:
    Скрыть текст

    Правду говорить легко и приятно

  • В ответ на: Ой, сколько лет они уже "окончательно" закрывают барахолку, так и не счесть. Мало верится, что это случится в октябре. Время покажет.
    Ну если не получается с одного раза, это же не повод опускать руки :улыб:Нужно пробовать снова и снова. Считается, что Томас Эдисон изобрел лампу накаливания после 10000 попыток. Причем ровно 10000 раз у него не получалось, а на 10001-й получилось. Мужик просто не хотел сдаваться ни в какую:улыб:

    Правду говорить легко и приятно

  • Подозрительно совпадает с выборами (как укрепление рубля). Думаю после выборов о барахолке забудут)

    Крымнашмяш!

  • В ответ на: Подозрительно совпадает с выборами (как укрепление рубля). Думаю после выборов о барахолке забудут)
    Да где там совпадает, дату 1 октября еще в июле обозначили, точнее перенесли с 1 июля. Постоянный перенос даты по разным причинам - какая то плохая пиар компания, создает ощущение что власть бессильна.
    А с укрепление рубля это вообще не серьезно. Во-первых с 69.5 до 67.5 за доллар - это не то укрепление, которым надо хвастать :улыб: Ну а во-вторых все куда проще, график нефти марки Brent уже давно зеркально отражает график пары доллар-рубль. Даже не поленился сделал скриншот. Нефть за неделю чуть подросла, вот рубль и подорожал немного.

    Правду говорить легко и приятно

  • Планировка эта не 100% т.к звонил лично и сказали что якобы Джулай только 11 сент будет подписывать план и тогда будет ясно , плюс если позванить в сам дискус то нечего про Нью Плющиха не знают т.к Просторный надо сделать - продать а там уже и будет видно . Так что смыла нет говорить о Плющихи 2 ибо только агенство его якобы по экслюзиву и будет продовать и ни как иначе и 100 тыр за их услуги ,всё это мутно да и Просторный реально лучше !!!

  • Ну наконец то сегодня забрали ЧЛЕНСКУЮ КНИЖКУ , душа теперь спокойна , будем ждать свою двушечку :knix:

  • Поздравляем! :роза: :bottle:
    Похвастайтесь планировкой квартиры, какой этаж, куда окна выходят, :улыб:помечтаем вместе.

  • Этаж высокий, планировка заставляет включить фантазию,наша свечка будет самая красивая, если крышу доделают! :biggrin: Окна на южную сторону. Прекрасный вид, великолепные соседи. ожидание пройдёт не заметно!:смущ:

  • Привет соседям! :agree: Вроде крышу доделывают уже, нам бы фото свежее глянуть )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: