Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Скимс" Новостройка на ул. Сакко и Ванцетти (часть 4)

  • цирк уехал, приедит осенью.

  • Вы бы правописание своих сообщений проверяли перед отправкой, а то глаза режет, как человек пишет умные мысли с орфографией второгодника. Имейте уважение к людям.

  • я не когда русский язык не учил.

  • Не стоит акцентировать внимание на орфографии, тем более, что давно понятно, что от замечаний русский у vtv не улучшится. Главное, что он умный и пишет толковые вещи. Ну, а на ошибки можно глаза прикрыть.

  • Отчет комиссии дольщиков о состоянии работ на объекте СиВ от 11 июня 2015,чт.

    Очередное плановое посещение стройки не состоялось по невнятно сформулированным по телефону

    причинам от руководства: "Сегодня суд, с понедельника будет новый график посещения, сегодня допуска

    нет".
    Состоялось посещение неофициальное. В 16:10 стройка стояла, никто не работал. За прошедшую

    неделю на 15-м этаже мало что изменилось: не доделаны наружные стены, особенно со стороны лестницы;

    перекрывать даже не начинали; новых окон не добавилось. Представитель стройки пояснил, что работа

    рано закончилась в связи с тем, что день предпраздничный. На соседнем объекте в это время вовсю шло

    бетонирование.
    Работать надо в две смены, пока светлое время суток такое продолжительное, в выходные, как

    работают сейчас почти на всех стройках города. А они уходят домой в 18:00 (так было 8 июня, в пн,

    когда было собрание), будто стройка движется с опережением графика, а сегодня ушли даже на два часа

    раньше (отмечать наш национальный праздник?).

  • кирпича на площадке нет

  • и где брать?

  • Информация к размышлению: На Декабристов стройка активизировалась. А на Сакко и Ванцетти заглохла. А вообще Кугушев хоть чем то занимается? Где его хваленые юристы? Или когда надо было, чтобы за него голосовали, обещал заниматься сомнительными сделками, а теперь на это начхать стало. Похоже на то, что так Кугушев еще и под дудку скимс будет плясать. Того и гляди еще и доверенность поди юристам Скимс даст на все действия. А еще, как бы квартиры с Сакко не ушли на Декабристов. Вон уже и КОМИНВЕСТ не пускают на стройку.

  • В ответ на: Информация к размышлению: На Декабристов стройка активизировалась. А на Сакко и Ванцетти заглохла. А вообще Кугушев хоть чем то занимается? Где его хваленые юристы? Или когда надо было, чтобы за него голосовали, обещал заниматься сомнительными сделками, а теперь на это начхать стало. Похоже на то, что так Кугушев еще и под дудку скимс будет плясать. Того и гляди еще и доверенность поди юристам Скимс даст на все действия. А еще, как бы квартиры с Сакко не ушли на Декабристов. Вон уже и КОМИНВЕСТ не пускают на стройку.
    да вроде уже ходят слухи, что доверенность уже дали на Скимс

  • а Что много квартир есть на Сакко хоторые могут уйти на декабристов?

  • По состоянию на середину мая имелось на Сакко и Ванцетти порядка 11 единиц площадей, куда входят квартиры и офисные помещения. На это конечно не построить, но это все таки подспорье в ЖСК. Нельзя допустить чтобы это уплыло куда нибудь на сторону. А что и в самом деле ходят слухи про доверенность? А Кугушев в таком случае не обнаглел? Куда в таком случае смотрит Калашников, ведь это его ставленник? Пусть разберется с Кугушевым, если и в самом деле тот дал доверенность скимс. Или новый арбитражник пришел ничего не делать, и просто деньги стричь?

  • А что еще нужно Калашникову сделать?

  • Напрасно вы беспокоитесь за площади, хоть один метр на сторону,не по назначению, уйдет в нынешних обстоятельствах- небо в клетку,и это все прекрасно понимают.

  • Узнать у Кугушева насколько слухи правдоподобны. И правда ли, что Кугушев дал доверенность юристам скимс на все дела? И если это правда, то как он этот нонсенс прокомментирует?

  • У нас небо в клетку не кому не угрожает, ни при каких обстоятельствах. Даже если украдут последний кирпич, никого не посадят, еще и грамоту дадут. Так, что опасения за последние квартиры и офисы очень даже актуальны и далеко не беспочвенны.

  • мы кирпич м75 используем? реклама по городу весит по 5.5 руб продажа его

  • В ответ на: Узнать у Кугушева насколько слухи правдоподобны. И правда ли, что Кугушев дал доверенность юристам скимс на все дела? И если это правда, то как он этот нонсенс прокомментирует?
    Кугушев Виктор Николаевич, 218-70-21.
    Я знаком с ним не больше, чем вы.

  • М100 рядовой,полнотелый.

  • Отчет комиссии инвесторов о посещении стройки СиВ в четверг, 18 июня.

    В очередной раз комиссия инвесторов не допущена на объект. Обещанный неделю назад "график" не
    предоставлен. За получением графика и разрешением в будущем зайти на объект представитель СКИМС
    порекомендовал обратиться к "руководству" - Юлии Сергеевне (начальнику отдела продаж -?).
    Пришлось обойти объект по периметру, сфотографировать что есть, а вам предлагается найти хотя бы
    одно различие между сфотографированным неделю назад.

  • Кто в курсе событий на СиВ. Как обстоят дела? Есть какие-то подвижки в организации стройки? Что конкурсный управляющий планирует?

  • Пока писала, Вы разместили информацию. Может нужно обращаться не к ю.с., а к К.У. Кугушеву за разрешением. Ведь теперь он ответ.лицо. Или я ошибаюсь?

  • Согласно ФЗ-127 Статья 129. п.2. к.у. обязан уведомлять работников должника о предстоящем увольнении.

    Получается, что у нас сейчас по идее может быть всего лишь один сотрудник скимса - к.у. - кугушев. А прочие сотрудники - только как уволенные или ожидающие вскоре увольнения, в т.ч. и "руководство" - ю.с.


    поэтому, нуча, вы правы:
    В ответ на: нужно обращаться не к ю.с., а к К.У. Кугушеву за разрешением. Ведь теперь он ответ.лицо.

  • Прошла информация, что 24 июня 2015г. - (т.е. уже в эту среду) - будет прямая линия с губернатором НСО по вопросам обманутых дольщиков.
    Есть телефоны: 222-64-48,
    225-87-24 (обществ.приемная губернатора)
    Во сколько неизвестно. Пыталась найти информацию на сайте обществ приемной губернатора - но у меня страница не грузится. Может кто-нибудь поискать - точно когда и во сколько? или прозвонить - уточнить.

    А потом надо звонить - чем больше народу позвонят, тем лучше.

    Исправлено пользователем Mikaella (21.06.15 11:36)

  • Домен Скимс.ру закрылся. Где теперь будет писать поздравительные стихи ю.с.?

  • 20 июля домен будет в свободной регистрации

  • В общественной приемной губернатора области 24 июня 2015 года с 14-00 до 16-00 по телефону 222-64-48 будет работать «прямая линия» по вопросу долевого строительства на территории Новосибирской области.
    В «прямой линии» примут участие специалисты министерства строительства Новосибирской области.

  • Получил ответ из Министерства строительства (вопрос задавал в марте). Из письма сделал вывод: что ответственность наш застройщик нести не будет никакой, создадим ЖСК, спрыгнем с его шеи. Но я вижу этот путь, предложенный нашим нерадивыми законотворцами единственно возможным достроить этот волшебный дом. И у меня также, как и у всех нет денег на его достройку, но выбора-то нет, здесь на форуме без конца это пишется-торги или ЖСК. Я же предлагаю создать ЖСК, и каждый день-человек назначенный его председателем пусть пишет письма губернатору, мэру, президенту о финансовой помощи в достройке нашего дома, ведь получали же мы ответы от них-объект находится под контролем, а где-деньги-то? Может они тоже под контролем? Наш застройщик, это уже не секрет имеет сильную волосатую лапу в эНСКих кругах, поэтому писать нужно только в Москву, они конечно также отписываются, но если писем придёт штук 50-70(действительно желающих достроить этот дом), то я думаю на какой-нибудь нужный стол пока бюрократы в отпуске они должны попасть и может кто-нибудь обратит на нас внимания. А деньги на достройку, можно и занять, взять кредит, а потом, когда построится этот дом продать это жильё, в нём всё равно не будет счастья. А на торгах мы рискуем получить по 500тыс. на брата. Подумайте, даже те, которым очень нравится застройщик, может своё здоровье и свои вложения лучше сохранить. А вот вор должен сидеть в тюрьме!
    Прилагаю ответ из министерства и выборку статей о конкурсном производстве, чтобы Вы были всё-таки в курсе того что, происходит.

  • я уже как год про это говорил

  • кого председателем то делать?

  • Отчет от 25 июня, четв, 16:20
    На верхнем 15-м этаже без изменений: недоложены стены, нет перекрытия. Кран работал, поднимал бадью с раствором (или бетоном) на площадку на 11-м этаже, трое рабочих перетаскивали его внутрь (монолитили участки между плитами?)

  • В ответ на: Кран работал, поднимал бадью с раствором (или бетоном) на площадку на 11-м этаже, трое рабочих перетаскивали его внутрь (монолитили участки между плитами?)
    На 10 этаже квартира тарасенко. Могли - для закрытия монолитных участков для ее квартирки на потолке... да и окна застеклили в первую очередь только тоже на 10 этаже...
    Это последнее шкурно для дочки тащат?... Или может все-таки наконец строить начнут?

    Где кирпич сакко и ванцетти? ходят слухи, что внутрь здания декабристов кирпич поднимали...уж не наш ли это кирпич?

    Исправлено пользователем Arti_shok (26.06.15 10:50)

  • Кто-нибудь звонит Кугушеву, узнает - что тот делает и что планирует?

  • Для тех кто еще не понял , стройка на Сакко остановлена , больше от скимса ничего не будет. финиш.

  • Хватит врать, стройка продолжается.

  • врете вы причем нагло, на соседнем доме где сибакадемстрой там стройка продолжается, а на Сакко даже уже видимости стройки нет. Нет ни материалов ни рабочих, в ближней перспективе активность проявится только на разборе крана.

  • В ответ на:
    В ответ на: Кран работал, поднимал бадью с раствором (или бетоном) на площадку на 11-м этаже, трое рабочих перетаскивали его внутрь (монолитили участки между плитами?)
    На 10 этаже квартира тарасенко. Могли - для закрытия монолитных участков для ее квартирки на потолке... да и окна застеклили в первую очередь только тоже на 10 этаже...
    Это последнее шкурно для дочки тащат?... Или может все-таки наконец строить начнут?

    Где кирпич сакко и ванцетти? ходят слухи, что внутрь здания декабристов кирпич поднимали...уж не наш ли это кирпич?
    это кирпич общий и там он другой

  • В ответ на: это кирпич общий и там он другой
    Как это общий? В итоге - за него заплачено либо за счет сакко и ванцетти, либо декабристов.
    Другой - какой?

  • да по качеству другой. у нас он неохти на декабристов

  • Напишите мне в личку номер кугушева

  • Кто врет? Стройка встала на некоторое время! Все зависит от того как скимс будет свои площади передавать подрядчикам и не тянуть рязину, как он это делает несколько лет подряд. Подрядчики готовы работать, давайте им площади

  • Почему нет информации от КУ? Положение дел. Планы. Ведь где- то же должны размещать правдивую инфо. Новая команда от КУ отпишитесь пожалуйста.

  • А почему вы в " Сибакадемстрой" квартиру не купили?

  • много кто тут квартиры покупал на сакко и декабристов. сибакадем даже еще недумал тут строить.

  • САСа еще и в помине не было когда мы купили вашу пизанскую башню...путаете что то
    знал бы что такой расклад, в дискусе бы пару квартир купил на тот момент, продал и еще раз бы купил.

  • И еще раз продал и купил. И так, раз несколько!!!

  • я уже 5 сделок с 2011 года сделал, а квартиру декабристов покупал в 2010 году.

  • есть информация что денег на достройку нет, карманов скрывается. Почему молчит КУ непонятно, дозвонится до него пока не получилось.

  • да их и небыло. но народ выблал не жск, а КУ

  • сегодня звонил КУ, говорит мол во внешку будем возвращаться, "каким образом?!" сказал на собрании общем всё будет известно...всех оповестят о собрании. стройка идет на декабристов, к концу года сдадут, сив чуть позже)

    с подрядчиками вроде решили вопрос по Дек. , не ездил не смотрел еще, завтра увижу если, отпишусь

  • Так для вас это коммерция, а не суровая необходимость. Открою вам тайну коммерческие сделки не всегда бывают
    прибыльными.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: