Погода: 21 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус-Дома 82,83,91,92,96,97,98 (18-этажки) (часть 4)

  • На 96,97,98 даже до 3-го не поставили)))

  • Доброго времени суток! К сожалению, Вы подтверждаете слова наших знакомых, которые работают на 82,83 домах. Инфа была такая: сделать все и во всех свечках до 3 этажа (для комиссии) и заморозить на год. Читая топик, вроде есть какая-то надежда, а что мы будем делать, если будет именно такой разворот событий???:хммм: :зло:

  • Что -то вы какую то смуту вносите, какой год, чего заморозить? Ерунда какая-то. Были времена хуже намного и Д строил не останавливаясь. У меня например другая инфа, кардинально от вашей отличается.

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Озвучьте, пожалуйста!
    Совсем не хочется верить в вышеописанную смуту)

    82 стр., 15 этаж, трешка

  • Вот это перспектива! И вопрос хороший Что делать?

    Плющиха 98 дом. Ура ключи получены. Ждем теперь свидетельства о собственности.

  • Эта смута меня саму две недели гложет))) Поэтому прошу прощения! И оччччень буду рада, если все будет сделано в сроки!

  • Сроки уже прошли и оптимистические и заканчиваются пессимистические, а судя по темпам ремонта я склонна верить любой информации, включая озвученную выше. Поэтому у кого есть какая достоверная информация прошу оглашать, чтоб хоть морально приготовиться к любому исходу (хочется верить благоприятному для нас всех)

    Плющиха 98 дом. Ура ключи получены. Ждем теперь свидетельства о собственности.

  • у знакомого квартира в 91 доме. он звонил в дискус инвест, спрашивал о ключах, говорит ответил мужчина, что осенью. он уточнил, мол осень до 1 декабря и ему ответили-вот и ждите. тогда он спросил про 92 дом, и ему сказали конец лета. У знакомого вопрос, что дома рядом, почему такая разница в сроках, мужчина ответил-таков план сдачи домов. Я не знаю как верить, так как мне самой в отделе заселения сказали ключи будут осенью. Одно предположение, что менеджер не расслышал 92, а рассказал про 82, так как реально он более готов, чем мой. Все рассказано со слов знакомого, добавить нечего.

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • мда, конец лета, но не уточнили, какого года))

    82 стр., 15 этаж, трешка

  • за что купила, за то продала

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • угу(

    82 стр., 15 этаж, трешка

  • Мое мнение, что все сдадут в этом году, только протянут до 1 декабря. Когда в контакте еще не были закрыты обсуждения, одна девушка писала, что ее знакомый устанавливает лифты в дискусовских домах. Так он ей сказал, что реальный срок установки лифтов в 18 этажках, это октябрь месяц. Может быть так и будет, но если получим ключи раньше, будет просто супер!

    97-стр. 6 этаж. трешка:миг:

  • Как всегда всё вилами на воде

    сейчас позвонила по 2462727 там сказали по моему 82-му "август-сентябрь"... хотя двигать сроки они умеют замечательно канешн. наверное надо для сбережения нервных клеток убить все надежды на ближайшие пол года :dry:

  • Почитала форум 99 дома, они до сих пор ждут остекление от Дискуса, которое обещают не раньше следующего года. Ко всему они подписали документы, что сами стеклить не имеют права. Не хочется попасть в подобную ситуацию. Если подписывать подобные документы, то только с оговоренными сроками. Если не укладываетесь, то стеклим сами.

    96, 3ст

  • Мне Оксана отвечала по 92 дому конец агуста-начало сентября, почему то я расчитаваю на сентябрь....надеюсь это будет так...

  • Я тоже жду сентябрь - до середины октября.
    Но мои "хотелки" уже менялись не раз))))

  • мне по этому номеру так же ответили по нашему 82му дому
    надеемся!

    82 стр., 15 этаж, трешка

  • А кто-нибудь узнавал по 98 дому :biggrin:

  • По 98 дому мне ответили (не совсем уверенно) конец сентября - октябрь.

    Плющиха 98 дом. Ура ключи получены. Ждем теперь свидетельства о собственности.

  • А кто вообще дает информацию по домам?

  • И кто такая Оксана:улыб:

  • Звонила в Отдел заселения Дискус тел.2462727

    Плющиха 98 дом. Ура ключи получены. Ждем теперь свидетельства о собственности.

  • Бобровская Оксана в Контакте отвечает на вопросы по домам Дискус и выкладывает фото с описанием работ. С 11 июля обсуждения временно закрыты.

    Плющиха 98 дом. Ура ключи получены. Ждем теперь свидетельства о собственности.

  • Че-то не к добру закрыли обсуждения.

  • Я ей в личку писала, она ответила

  • Насколько мне известно, Оксана из добрых побуждений выслушивает все наши вопросы, сопли и наезды. Может она в отпуске сейчас, потому и закрыты все обсуждения. Такое уже было.

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Из добрых побуждений она баллотировалась в депутаты нашего района?)) Выслушивала и отвечала всё ради того, что бы быть на слуху у всех жителей массива:улыб:

  • Ну может и из добрых. Давайте поверим что каждый идущий в депутаты идет туды нести свет темному миру, и служить на благо граждан? ; ) Судя по тому, что я ни за кого не голосовала, выбирали их не граждане а потому популярность среди граждан поди не столь суть необходима

  • Ну группу то она открыла задолго до всего этого, а теперь то все можно привязать! Мне кажется она искренне помогала и отвечала, а не ради корысти какой то.

  • Можно и не привязывать) но факт уже есть. Известность появилась, можно и попробовать баллотироваться.
    Я же не осуждаю её поступки, кто я такая. И истинной причины никто не знает и не узнает.
    А так да, спасибо ей за ответы) Хоть кто-то!

  • В ответ на: Давайте поверим что каждый идущий в депутаты идет туды нести свет темному миру, и служить на благо граждан? ; )
    прям утопия)))
    но тем не менее всегда верю в лучшее, не забывая о человеческих факторах :yes.gif:

  • Насколько я заметила, когда дело "идет к ключам" "обсуждения" в группе вконтакте обычно закрывают...:улыб:

  • Ну все,значит скоро получим ключи:улыб:

  • Интересно а работы на наших домах идут? Есть движение?

    Плющиха 98 дом. Ура ключи получены. Ждем теперь свидетельства о собственности.

  • Я может на днях буду в тех краях, посмотрю что там и как:улыб:

  • Мы на прошлой неделе ездили 2 дня подряд, хорошо рядом живем. Так в первый день рабочие были на нашем 97 доме, что то делали, а второй день, тишина, замки висят.

    97-стр. 6 этаж. трешка:миг:

  • Вчера вечером были там на районе около 20-20
    дверь была открыта только на 82 доме и много открытых окон по всем этажам

    Вчера только увидел и меня очень огорчил момент с подъездом к 82 и 83 дому, он тупиковый и ну ОЧЕНЬ маленький.... наверно 3-4 авто заездит не больше... Очень надеюсь что там в дальнейшем будет увеличение проезда к домам которые строят

    Дом 82, 18 этаж

  • А как там дела с ограждениями?

    Панорама ГП-1

  • Всем добрый день! Мы тоже вчера там гуляли в половине девятого вечера... Подтверждаю, что в 82 доме были открыты двери и ещё на всех этажах в местах МОП горел свет и видели даже двух рабочих переходящих с этажа на этаж (не смотря на позднее время)... По ограждениям изменений нет ни на одном доме.... Нас тоже немного смутил тот факт, что мало совсем места для парковки, но вокруг домов (82 и 83-го) разравнивают и убирают грунт,- возможно парковку сделают там.... Что касается 92 и 91 домов,- одно расстройство,- движения совсем не видно, по крайней мере снаружи... Были там неделю назад,- всё на том же месте :-((( Хотя Оксаной в Контакте, в своё время было отвечено, что отделка МОП по 92-му дому завершится к концу июля....... Надежда вместе с деньгами на ремонт (живём на съеме) тает с каждым днём.....


    -------------------------------------------------------
    92 дом, двушка 16 эт.

  • Да, с парковками беда будет, особенно у 96 97 98 и 82 83.

    98 97 96-----------------------------------------------------------91 92


    в догонку... разбитые стеклопакеты сняли. может всетаки в этом году дождемся.

    Foto Plushiha

    Исправлено пользователем Nikolay1983 (02.08.15 19:32)

  • Если память не врет, в генплане который висит на Бетонной, парковки для 96,97,97 были нарисованы за домами, в сторону озера.

    Правду говорить легко и приятно

  • да, наверно на потом отложили?

    схема ген.плана

    Foto Plushiha

  • Ну, во всяком случае - хочется на это надеяться )))

    Правду говорить легко и приятно

  • стадия ЭП - вилами на воде

    зы. на сайте конторки которая делала эту картинку, есть еще любопытный концепт кварталов дальше по Лобова:

    http://www.koncept-proekt.ru/arhitekturno-stroitelnoe-proektirovanie/11-2012g-kompleksnaya-zhilaya-zastroyka-kvartalov-p-m1-m2-m3-n1-n2-n3-r-po-ullobova-na-plyuschihinskom-zh-m-v-gnovosibirske-zakazchik-ooo-diskus-plyus.html

    Исправлено пользователем Аlasseia (03.08.15 18:37)

  • Да, их выкладывали уже сюда...
    Но дорога за всеми нашими домами должна быть, может когда просторный достроят, возьмутся за продолжение (те дома, что по вашей ссылке) и дорогой займутся(не той, что магистраль), года через 2-3 :biggrin:

    Foto Plushiha

  • Ограждения балконные на двух этажах установили и все? Дальше не делают?

  • Вчера ездили - количество ограждений не изменилось. Зато в восемь часов вечера горел свет в 92 доме на 2-м этаже (где переход). И рабочие ходили там, что-то делали.

  • Ну хоть что-то))

  • Пару часов назад звонила в отдел по работе с инвесторами, и знаете что мне сказали?))) У 91 дома готовят первые этажи для передачи ключей! Ура товарищи! Дождались!)) Те, кто по выше, по позже будут ключики))

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: