Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 11)

  • вообще-то на 35 доме ростверк уже был залит, может уже и коробку собирают, просто никто не показывает)
    А кран скорее всего к вам с первой площадки перебросят, там быстрее освободятся.
    Интересно сколько этажей уже на 28 доме построили? Никто там проездом не был?
    Надежда, вы же уже на колесах, отомстите мне ответными фото!)))

  • Постараюсь уговорить мужа в выходной заехать после дачи. Я сейчас работаю за двоих и у нас редко с мужем выходные совпадают. Очень хочу глянуть что там и как. А к 28 дому можно проехать? А то у нас "шушлайка" :ха-ха!:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • 35 и 36 дом.

    • фото с 13 страницы

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Ну теперь то 28 и от охраны видно - небоскреб как ни как))) Вы хотя бы этажи пересчитайте, если доедете до стройки - на фото даже не претендую)

  • Плит еще нет, а вот ростверк уже готов на вашем доме, а на 36 не совсем поняла что - кадр для него не очень удобный.

  • В ответ на: Интересно сколько этажей уже на 28 доме построили? Никто там проездом не был?
    Я был в воскресенье.
    28 дом уже или 7 или 8 этажей. "На глаз" уже высотой чуть ниже чем соседний 27 и 29

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • я на фото от 08.06 у декабриста уже насчитала 9, вроде десятый собирали. Думаете разобрали пару этажей?)

  • Если это ваш дом, то уже повыше 10 этажа будет.

    • фото с 13 страницы

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

    Исправлено пользователем Надежда59 (16.06.15 14:06)

  • В ответ на: я на фото от 08.06 у декабриста уже насчитала 9, вроде десятый собирали. Думаете разобрали пару этажей?)
    я думал последние данные что 4 этажа.
    Да, скорей всего наверное уже 10-й этаж.
    Я смотрел от будки охранника, специально этажи не считал.
    Просто запомнил что примерно высота одинаковая с соседними 27 и 29

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Всем привет! Давно здесь не был! Можете записывать меня в соседи 40 дома!

    было: Просторный (Южно - Чемской) 40/6, 3-студия, 5 этаж, 25кв.
    стало: Просторный (Южно - Чемской) 13/4, 3-студия большая, 2 этаж, 60кв.

  • В ответ на: Всем привет! Давно здесь не был! Можете записывать меня в соседи 40 дома!
    в контакте существует * Бронная 40 * - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ...

  • на 3ем

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

  • мне делали отсрочку, не успевали со сделкой купли-продажи предыдущей из-за сберовской ипотеки покупателя. ездила в офис, договаривалась. все разрешилось удачно.

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

  • Всем привет, дорогие соседи :улыб:
    Звонила на Бетонку, сказали, ключи от 2/1 начнут выдавать на этой или на следующей неделе. За ним последует 1/1.

  • Супер новости :friends:

    22/5

  • В 2/1 привезли входные двери, начинают ставить.

    с. Барышево

  • Вид с 18 этажа

    с. Барышево

  • Спасибо! Вот и 28 дом уже перерос соседние десятиэтажки! Я не совсем поняла, внутри первого квадрата грунт подняли до уровня первого этажа или это просто его еще не разровняли? Если так, то парковка действительно подземная получится)

  • Да именно так, причем там делали по особой технологии, что-то ложили между слоями земли, чтобы не было никаких потопов. Весь массив так будут подымать.

    с. Барышево

    Исправлено пользователем pronata (17.06.15 12:37)

  • Здорово, значит мы не на болоте, а на возвышенности окажемся! Хорошо что у нас шпионы есть, хоть в теме событий теперь)

  • Даже в моем 4 доме уже что то делают. Вся квартира в пенопласте) стены уже сухие, видимо крышу делали, дыры заделывали.

    с. Барышево

  • Привет соседям)
    А кто-нибудь с 9 дома есть:)?

  • В ответ на: Всем привет, дорогие соседи :улыб:
    Звонила на Бетонку, сказали, ключи от 2/1 начнут выдавать на этой или на следующей неделе. За ним последует 1/1.
    Рада информации. Как будто мне ключи скоро дадут!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Фотки супер!!! :appl:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Спасибо за фото! Растут дома!!!

    Ю-Ч, дом 37/2 , 2 подъезд, 3-ка + подсобка
    Я верю в чудеса! И чудеса сбываются!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: