Погода: 15 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...20переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 11)

  • Вряд ли что-то изменилось с 2013 года, когда я покупал, но договор предусматривал оплату полностью в течении 30 дней и других вариантов не предлагалось, о чем и здесь неоднократно писали.
    Другое дело, что пока мне одобряли кредит, я просрочил внесение второй половины суммы. Правда уже не помню на сколько - как раз пару недель, вроде. Никаких санкций ко мне не применили, выдали членскую книжку после полной оплаты без проблем. Очень предполагаю, что я далеко не один был такой за всю историю продаж, но это никто, разумеется, афишировать не будет.
    Я думаю, что если спросите менеджеров, вам официально откажут.

  • Возможно, но по согласованию с Басалаевым. Обычно по таким вопросам к нему на прием идут.

  • А вид то какой! Смотрю, душа радуется.... ))))

    Просторный 21/3, 1-а 59 кв. м. Сдача III квартал 2015 г.

  • тоже об этом думала. значит так и сделаю, спасибо)

    Исправлено пользователем olesya_t (15.06.15 11:26)

  • В ответ на: всем , привет. может кто знает, делает ли дискус отсрочку платежа за кв?. т.е основную часть денег за купленную кв. перечисляю в срок по договору. а не значительную через пару недель. в ближайшее время не доберусь до офиса, чтоб узнать, а по тел. как то не правильно такие вопросы задавать)
    Привет!
    да, делает, но рассрочку надо согласовывать ЛИЧНО с Басалаевым.
    мне делали рассрочку и очень хорошую - мы попали в самый пик кризиса - когда ВТБ ипотеку остановил по программе "Свобода выбора"
    писала заявление, его взяли, но не глядя - в своем графике поставил пометку и усе, отправил деньжата собирать!
    Человечны там все! он бывает на Снежина - менеджеры подсказывают в какое примерно время ( +- час)

  • Фото класс! спасибище огромное человеческое! :роза:

  • В ответ на: А вид то какой! Смотрю, душа радуется.... ))))
    а я вот смотрю, и у меня шок, на месте моего дома, травка зилённая-зилённая!:хммм:

  • А я от своего даже место не увидела(
    Или совсем не ориентируюсь

  • Ее специально не убирают, зеленый цвет успокаивает)
    Ну а если серьезно, судя по фото, следующий котлован вашим должен быть.

  • Все дома невозможно охватить, вот от нашего дома кран хорошо получился)

  • Да не переживайте вы так... :улыб: На Плющихенском ж/м тоже когда то одна травка была... )))) А на Юго-Западном сплошником болото... Помню приехали туда жить, а там совы летают... )))) Всё ещё будет. Меня выезд на счёт этого беспокоит больше.

    Просторный 21/3, 1-а 59 кв. м. Сдача III квартал 2015 г.

  • Я сейчас с человеком разговаривала, который работает в Дискусе, так он говорит, что Дискус быстро строит. Каждый месяц почти по дому. Так сказал во всяком случае. :улыб:

    Просторный 21/3, 1-а 59 кв. м. Сдача III квартал 2015 г.

  • хороший репортаж, спасибо :agree:
    ров вокруг дома я так понимаю для коммуникаций, а почему там вода течет рекой, интересно )

    22/5

  • сегодня был на Бетонке...
    казали , что на ремонт запустят в июле. А к госкомиссии готовятся (срок сдачи + 6мес)

  • Самой интересно. :umnik:

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • ой, спасибо, значит надежда есть:улыб:

  • В ответ на: всем , привет. может кто знает, делает ли дискус отсрочку платежа за кв?. т.е основную часть денег за купленную кв. перечисляю в срок по договору. а не значительную через пару недель. в ближайшее время не доберусь до офиса, чтоб узнать, а по тел. как то не правильно такие вопросы задавать)
    идите к Басалаеву на прием и с ним согласовывайте - он пометку поставит в компе и тогда все будет ок, иначе по договору могут вашу квартиру отдать другому, а вам вернуть деньги за вычетом вступительного взноса - т.е. 15 т.р.

  • В ответ на: ров вокруг дома я так понимаю для коммуникаций, а почему там вода течет рекой, интересно )
    нет, ров - это всегда так делали вокруг замков, еще крокодилов туда запускали)))
    Вообще-то там водоотводная канава была для понижения уровня грунтовых вод, позже дренаж должен быть уложен.

  • Ничего себе журчат эти грунтовые воды...И вправду больше похоже на ров с крокодилами)

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • В ответ на: на самом деле машину же негде оставить, кто успел тот себе цепочку повесил перед окном и радуется)
    Выдераете к чертям эту цепочку вместе с замочками и паркуетесь

  • Я в списочек соседей: дом 36_ 2-с_8 этаж

  • записываю :улыб:
    Список соседей 36 дом:
    sova3105 - дом 36 2-С 3 этаж
    Солька - дом 36 3с 4 этаж
    _ЕЛЕНА_ - дом 36_ 2-с_8 этаж
    Soul_Катя - 2с в 36 доме на 10 этаже
    Зинелька-дом 36, кв 60, 11 этаж, 2с
    Елка_04 - дом 36, 13 этаж, 2-с, м.б №72
    rombl - дом 36 2-ка

    Ю-Ч , дом 36, кв 60, 11 этаж, 2с

  • Добрый день! Подскажите, есть тут кто-то с дома 2/1? Вчера звонил на Бетонку, менеджер сказала что на этой неделе выдают ключи от 2/1, так как у меня другой дом, проверить эту информацию нет возможности. Инвесторы 2/1 уточните, может это действительно правда?

  • Пока еще никто не отписался, но вроде с этого дома и должны начать выдачу ключей. Ждем первых счастливчиков!

  • Как зарыли сваи на 35 доме, так и тишина. Наверное только после 28 дома за наши возьмутся.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: