Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 11)

  • В ответ на: свечку еще не продал - думаю ещё...
    еще прикупил пару студий и "кулёк денег" оставил на всякий случай
    да вы "аллигатор" :ха-ха!:

  • А случай бывает всякий)))

  • В ответ на: да вы "аллигатор" :ха-ха!:
    прежде чем ТАКОЕ получилось, мы прожили 5 лет в однёрке четвером (хоть она и была 49кв.м., но это было тяжко)

  • Терпение и труд все перетрут) :live:

  • если б тогда не "ужались", то до сих пор жили бы в трёшке панельке на 6мкр и ФСЁ...
    А ТАК ДЕТИШКАМ ХОТЬ ВЫМУТИЛИ

  • Показать скрытый текст
    Вы по какой улице ходите?:бебе:
    Скрыть текст

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    Вы по какой улице ходите?:бебе:
    Скрыть текст
    Показать скрытый текст
    по улицам Новосибирска.
    Частенько по улице ТОлстого
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    Я даже не знаю, где такая! :ха-ха!:
    Скрыть текст

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: на бетонке отвечали очень размывчито про сроки передачи ключей - " через 2 недели , а может 4 недели... в общем мы не знаем..."
    не надо никуда звонить, ничего бетонка не знает. отвечают они разное. один менеджер трубу возьмет - одно говорит, другой возьмет - другое говорит.
    у них нет информации, просто 0.

  • "кулек" в какой депозит вбросили, если не секрет ? можно в лс.
    рс: я на ремонт накопила, целых 10 тр :biggrin: , ну с зарплаты еще может с мужем 40 отложим. вот думаю, куда так положить, чтоб взять нельзя было :biggrin: , на полгода.

  • В ответ на: прежде чем ТАКОЕ получилось, мы прожили 5 лет в однёрке четвером (хоть она и была 49кв.м., но это было тяжко)
    Поддерживаю!
    Прежде чем у меня две 3ши в панели и в кирпиче получились (и то вторая наполовину досталась мужу по службе), я прожила 5 лет бездомная.

  • В контакте выложили новый фотоотчёт с просторного. Смотреть.

  • чет не понял, а под че они свай наколотили во дворе
    https://pp.vk.me/c628131/v628131175/6456/sLpkMhIvajk.jpg
    https://pp.vk.me/c628131/v628131175/6432/eYfYkJutgVU.jpg

    что это за точечная застройка))))

  • Да уж. Лучще бы я эти фото не видела. И вновь одни коробки, фасадные работы и все на этом. Так и возведут 100 коробок глазом не моргнешь, а все остальное фиг згает когда... говорят это не точечная застройка, да она на точечную давно и не похожа, а по коммуникациям и моп отделке тишина. Так и сказали бы,что делать не кому...

    Ю-Ч ,2-ка. 1/4 устала ждать...конца краю не видно

  • Ага и не говорите)) еще что то придумали походу и ниче не говорят

    Ю-Ч ,2-ка. 1/4 устала ждать...конца краю не видно

  • меня эти сваи прям смущают,думал будет большой двор на столько то домов.А похоже полдвора займут толи подстанции толи котельные то еще непонятно что.
    Может конечно фото искажает масштабы ,но если прикинуть на сколько будет выступать вход в подъезд+тротуар,то места для парковок вообще не наблюдается,просто проезды чтоли будут?

  • О! Мой дом сравняли с землёй! :eek:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Да могут ЦТП забахать во дворе. У нас на массиве такие есть(во дворах

    Ю-Ч ,2-ка. 1/4 устала ждать...конца краю не видно

  • Главное чтоб не пивнушки)))

  • А на 2/1 на балконах во дворе уже городушки городят!!! А на 20/1 приятно порадовали фасадные работы! Как и сваи на 32 дом. Док, лед тронулся!)
    а вот глядя на 28 дом очень озадачилась шириной балконов, там случаем не бочком ходить придется?))) на Плющихе они по ширине подъездных и я бы их широкими не назвала, а тут прямо значительно поуже, никто точную ширину не подскажет, а то может уже пора худеть начинать?)))

  • Спокойствие, только спокойствие, у нас также месяц назад было, а уже 5 этажей. Жалко в окна свои не смогла глянуть, у нас правая 3-с)))

  • Оксана ответила что по темплу по прежнему определенности нет,так что наверно это не ЦТП

  • А я и боком на балкон тогда не пролезу. :ха-ха!:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: меня эти сваи прям смущают,думал будет большой двор на столько то домов.А похоже полдвора займут толи подстанции толи котельные то еще непонятно что.
    Может конечно фото искажает масштабы ,но если прикинуть на сколько будет выступать вход в подъезд+тротуар,то места для парковок вообще не наблюдается,просто проезды чтоли будут?
    Может просто грунт укрепляют? :umnik:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Кстати да,тоже уже об этом подумала. Вообще ощущение такое, что сваи забиты под дороги)))точнее я даже не знаю как это назвать, потому что почва до сих пор не высохла. Попахивает болотцем!)

    Ю-Ч ,2-ка. 1/4 устала ждать...конца краю не видно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: